Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Флуд » Кинофлуд vol. 0.1

Кинофлуд vol. 0.1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По своей сути обсуждение того, что посмотрели в кино, что скачали или чего ждете.
Раскрывайте свои тайны.
Какого Поттера вы считаете лучше? Может вы любитель аниме? Новьё, старьё...Может вы хотите замуж за вампира? Или же бредите по зомби. В общем советуйтесь, предлагайте, обсуждайте...

0

2

Только первый фильм всей Поттерианы понра. Остальные с годами все печальней.

0

3

Недавно посмотрела фильм "Чтобы ты сделал". Концовка неожиданная, сама экранизация прекрасная, главная героиня порадовала. Фильм заставляет понервничать. Была удивлена увидев Сашу Грей за столом.
Из Гарри Поттера больше всего удивили первый, третий и...пожалуй... последний фильмы.

0

4

Marlene McKinnon
Я так понимаю, положительная оценка у вас сводится из того, насколько фильм вас удивил ))

0

5

Demetrius Avery
Так и есть:З
Саша Грей в нормальном фильме! Ну разве это не удивительно? Я вот очень удивилась!
Люблю слово "удивит"))

Отредактировано Marlene McKinnon (2013-08-01 22:35:51)

0

6

Marlene McKinnon
Ну, это как первое время Памелла Андерсон вызывала бурный интерес общественности )) потом проходит.

Удивит - именно слово или все его однокоренные слова?

А назовите 5 самых удивительных фильмов, которые вы когда-либо смотрели, даже интересно )

0

7

Думаю замуж за вампира меня не тянет, и вообще все ети твайлайты у меня вызывают рвотные приступы)
но советую посмотреть всем "маму" гильермо дель торо. Годный такой филмец.

А вообще так как седне второе августа, то думаю столько фильмов в фонтанах можно будет посмотреть, что ого-го)

0

8

Antonin Dolohov написал(а):

"маму" гильермо дель торо

Когда Я шел на него в кинотеатр, Я ждал ужастик. Получил мелодраму.
Вот теперь думаю, идти смотреть Заклятье или потом дома посмотреть.

0

9

Demetrius Avery
Вот неудача, не люблю Андерсон. У неё грудь вместо мозгов...у неё много, очень много мозгов
И само слово, и все его однокоренные.
Сказать честно, мне сложно припомнить именно те фильмы, после которых остался осадок. Точно знаю - один из них "Незваные". Фильм относительно новый, 2009 года. Еще "Американская История х". Картина чудесная, всем советую.

Люблю фильмы ужасов, после некоторых из них у меня появились странные фобии. Возьмем к примеру "Мертвая Тишина" или "Дом восковых фигур". Не могу смотреть на восковые фигуры и куклы.

Отредактировано Marlene McKinnon (2013-08-08 11:14:02)

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Флуд » Кинофлуд vol. 0.1