Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Флуд » Флуд vol. 7, музыкальный

Флуд vol. 7, музыкальный

Сообщений 241 страница 270 из 607

241

Andromeda Tonks
я нет, мне некогда читать художественную литературу....

0

242

Narcissa Malfoy
ух, как точно! а у меня 39 от нерезиновой)
ой, очень зря. а в дороге? не читаешь? у меня вот, например, тоже нет времени, но в дороге - самое то. если не сплю, конечно)

0

243

Вечера, младшенькие  http://www.butterbier.de/Icons/Jessica/deatheater.gif

0

244

Bellatrix Lestrange
воу-воу-воу! я не верю своим глазам, все в сборе!
ай нид э систерс эпизоуд! как смотришь на это?)
ку-ку.

Отредактировано Andromeda Tonks (2013-06-26 22:56:53)

0

245

Andromeda Tonks
читаю, только техническую перед парами) ^^ 
Bellatrix Lestrange
старшенькая  :flirt: !!! здравствуй сестричка )
Andromeda Tonks
милая, а что еще читаешь?))

0

246

Narcissa Malfoy
боже мой, на правах старшей сестры я с полным чувством сейчас прослезилась - инженерушка мой, вся в меня)
а ты это, инженер чего? я вот связист.
ой, разное. классику люблю. ту самую, которую в школе принципиально не читала и о которой в сочинениях огороды городила) самое-самое любимое - это "Идиот", восхитительно, по-моему)

+1

247

написал(а):

ай нид э систерс эпизоуд! как смотришь на это?)
ку-ку.

срочно в цитатник!)
я заааа!!!))

0

248

Andromeda Tonks
кстати да на классику тянет....
инженер- электроника мой профиль))

0

249

Narcissa Malfoy
ой, я даже знаю, какое время я мечтаю поиграть: момент, когда ссора с родителями ещё свежа и вы, как сёстры, не знаете (или слишком хорошо знаете), как себя со мной вести теперь: я ж письма пишу и вся страдаю без любви-семьи)
электроника? моя мечтааа! очень хочется диплом в этой области писать. ты какой курс?) практику проходишь? у меня в этом году впервые будет, буду в Останкино работать, 3-ий курс, туда-сюда)

0

250

Я в лпане игры на все согласная :) И на офигевание от выходки Меды (это больше нам с Цисси), и на что-то из юности (змуж меня, что ли, выдадим давайте Х)), и на современное. Меда, я тебя тут вроде как убить пыталась, да? Х)

0

251

Bellatrix Lestrange
дада, душа моя, было такое дело) ворвалась, понимаешь ли, в моё скромное семейное гнёздышко, дочку до белых волос напугала)
ой, да, тебя замуж - тоже здорово) или можно устроить девичник, где мы будем рассказывать друг другу всякие тайны, ты нам расскажешь, как там оно, замужем-то, я проболтаюсь о любви к Теду, Цисса может высказать своё фи (ну или не фи) по отношению к грядущему сватовству Малфоя)

0

252

Andromeda Tonks
я третий, да будет практика....приборный...но сначала надо сдать экзамены, а то уже есть проблемы и оч тяжелые(((
потом расскажу

письма Меда писала в основном Циссе, а вот сам разлад....какую-нибудь ситуацию из детства....помолвка и женитьба Беллы неплохие темы

0

253

Andromeda Tonks, если бы ты проболталась мне о чувствах к Теду до побега, никакого побега бы не было - собственноручно заперла бы в высокой башне и морила голодом, пока не одумаешься. :)

Я вот все хочу как-то сыграть последствия, но как ни поверни - получается беседа с самой собой.( Цисси, помоги сестре! Дай присесть на уши. Х)

0

254

Narcissa Malfoy
хохо, свит блонди, удачи тебе, всё получится) я, хвала Мерлину, отстрелялась)
по-моему, про письма в каноне вообще ничего нет, так что отсебятинка)

0

255

Bellatrix Lestrange
ну как же, прощупать почву-то я могу) а потом сделать вид, что вняла твоим грозным речам, и в душе точно решить, что надо делать ноги?)
жестокая ты женщина, Белка))
ну, да, получается, что так. в крайнем случае, можно поиграть в неотправленные письма, что бы мы сказали друг другу после ссоры, что хотели, но так и не смогли из-за гордости/страха/всепоглощающей ярости; то есть чтобы получился диалог, которого не было, письма в стол с трёх сторон, которые бы вместе сплетались в общую историю, несмотря на то, что по адресу доставлены не были

0

256

Доброй ночи, можно разбавить вашу женскую компанию?)

0

257

Remus Lupin
привет-привет) да запросто)

0

258

Andromeda Tonks
Я так надеялся спугнуть пару фамильных секретов))

0

259

Remus Lupin
всему своё время, станешь родственничком - вот тогда и поглядим про секреты и всё прочее) мы ж Блэки, м)

0

260

Bellatrix Lestrange
сыграем, сыграем...)

Andromeda Tonks
зато в моей анкете есть)

Remus Lupin
доброй, доброй ночи :)

0

261

Andromeda Tonks
А можно уже тренироваться есть тёщины блины?)

0

262

Remus Lupin, Ремууууус!)) Спаси меня от Пеннивайза в парке, плиииз, уже год почти жду Т,Т

0

263

Andromeda Tonks, мне по статусу положено. Х)
Мне нравится идея с письмами, давай попробуем. :)

0

264

Nymphadora Tonks
Сейчас одену супергеройский костюм - и в кусты к Бродяге)
Конечно, отпишусь)

0

265

Narcissa Malfoy
ой, надо почитать)
Remus Lupin
нет, нормально?) как есть - так мы первые)) своди ребёнка в зоопарк пока, у меня семейные распри по расписанию)
Nymphadora Tonks
Дорааааа, мой нежный розововолосый отпрыск, счастлива видеть всё ещё целой и невредимой, несмотря на старания тёти Беллы)
Bellatrix Lestrange
класс-класс, я сама вот теперь письмами загорелась) Цисса? что скажешь?)

0

266

Andromeda Tonks
Bellatrix Lestrange
я за)

0

267

мужахочудайтебыстреймигомпожалуйстануууу *минутка нытья*

0

268

Andromeda Tonks
я подумываю, позже взять вторую роль....но если его возьму, тебе будет не интересно(

0

269

Andromeda Tonks
Совершенно нормально. На минуточку, мужа тоже нужно кормить, думаю, он не откажется... А то "хочу, хочу", знаем мы вас...)

0

270

Remus Lupin
ты думаешь, это поэтому? *распереживалась* ну так это, пускай он только придёт! стол богатый накрою, всё на стол из закромов метать буду! *громко* и ты приходи - глядишь, блинов перепадёт))
Narcissa Malfoy
да и тебе тоже - партнёры должны быть разные по игре, поэтому лучше, наверное, разных по возрасту персонажей брать

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Флуд » Флуд vol. 7, музыкальный