Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Флуд » Флуд vol. 7, музыкальный

Флуд vol. 7, музыкальный

Сообщений 211 страница 240 из 607

211

James Potter
душ пробовала, старалась. маааало. кондишен незя, мы слегка побаливаем.
дела оч важные и ответственные, но почему 2/3 перекочевали уже на завтра. А кого ты вообще обычно играешь?)
Мне кажется я Люциуса тоже испугала, хотя было не восторженно, а вежливо, но слегка навязчиво^^

0

212

Narcissa Malfoy
Что, даже на чуть-чуть нельзя кондиционер? А если не прямо под ним сидеть, а в другой комнате? Или у тебя стационарный компьютер?) А с делами ничего не станется, так что справишься завтра. Главное только завтра не отложить их на послезавтра, а то этот порочный круг до первого дедлайна продолжаться может)
Я уже, страшно сказать, восемь лет подряд преданно играю Джеймса. Ну и всяких оригинальных персонажей, но это другой вопрос. С: А ты кого?
О, тогда join the club, будем тут вместе сидеть и надеяться, что они еще вернутся и ответят на лс-ки)

0

213

James Potter
незя, нет ноут)
сроки весьма ограниченные....
о, Цисса, Гермиона, Минерву, Чарити ( эм учительница магловедения), Пенси, Драко.... вообще многих, ведь иногда ищу что-то новенькое)
Будем-Будем, хотелось бы чтобы муж появился!)

0

214

Narcissa Malfoy
Тогда печалька, что я могу сказать. Лимонадик пей)
Ну что, выпнуть тебя в сторону дел? Я могу)
А я вот как-то не особо стремлюсь к поиску новенького. Я, скорее, ролевые новенькие ищу, а персонаж всегда один и тот же) Нравится он мне, я его уже знаю как облупленного. Да и вообще, за последние четыре года он оброс кучей историй и воспоминаний.
У тебя, я посмотрю, разброс в персонажах ничего так. А кем больше всего нравилось играть?
Появится твой муж, куда денется.

0

215

James Potter
Не лимонадик не очень, сок лучше) или холодный сладкий чай.
Не надо пинать и так по соседству пинают)
К новенькому стремилась наверно потому, что очень хотелось...Хм любимые, кстати не сказала, я еще Лили оч долго играла Любимые Цисса, Лил, Гермиона, Драко) ( смотрится как-то странно)
Буду ждаааать)

0

216

Narcissa Malfoy
Это тебе просто неправильный лимонадик доставался) Нет ничего лучше домашнего лимонада из свежевыжатого сока и газированной воды с сахарком/медом по вкусу. С;
Ну смотри! Чтобы разобралась там с делами. Мы тут будем за тобой следить)
Как туда затесался Драко?)))

0

217

James Potter
мед незя, аллергия)
интересный лимонадик, хотю попробовать!!!
будемс думать) что с ними делать)))
А что такого удивительного?

0

218

Narcissa Malfoy
Меня самого тут недавно научили его делать. Получается вкусно, главное нужное количества сахара рассчитать. Мы мешали апельсины и лимоны с газированной акваминерале, было здорово. С:
Ну не знаю, если Нарциссу в обрамлении Лили и Гермионы я еще могу себе объяснить, то Драко уже нет))

0

219

James Potter
все реально, он в конце концов сын своей матери)

0

220

James Potter
отзовись в лс :)

0

221

Крик души миссис Малфой...

0

222

Severus Snape
не просто крик, а переживание....

0

223

Narcissa Malfoy
Оу вау, извиняй, не заметил. Ответил)

А ты, Снейп, коварный тип: не успел я избавиться от долга, как ты мне его вернул.

0

224

Severus Snape
тебе сделали комплимент)

James Potter
а вот не ленись!) давай создавай чудеса)

0

225

Narcissa Malfoy
Я не ленюсь, я рисую раскадровку мультика, которую обещал нарисовать еще месяц назад))

0

226

James Potter
что за раскадровка?

0

227

Narcissa Malfoy
Да мы тут с одним моим другом-музыкантом задумали мультик сделать. Я буду, собственно, рисовать, а он напишет музыку. Расскажем про пары интроверт-экстроверт и о том, что не нужно пытаться втиснуть человека в те рамки, которые ему неудобны.

0

228

James Potter
Любопытно, а потом посмотреть можно будет?

0

229

Narcissa Malfoy
Если мы таки доделаем, то конечно)

0

230

James Potter
Чёрт, неужели мой дьявольский план так очевиден...

+1

231

Severus Snape
Да мало ли, чего ты там удумал)

0

232

всем доброго дня)
оч надеюсь, что у вас не так душно и жарко, как у нас...

0

233

Narcissa Malfoy, у меня хуже: в офисе холод, как в арктике, а на улице жарища. Идеальные условия для простуды. Т.Т

0

234

Mary MacDonald
понимаю...это самое кошмарное((
я наверно из-за таких переходов, потому не могу... горло болит(((

0

235

Narcissa Malfoy, я уже пончо вязаный себе принесла на работу - закутываться.) Но все равно не удобно, хоть сменный теплый костюм с собой в офис приноси.((

0

236

Mary MacDonald
очень сочувствую(

0

237

James Potter
Жэймс, рогатик, я страшно польщена)

ку-ку, где моя дщерь, ребятоооу? и я таки жажду начать думать пост, Мэричка, я потеряла вектор, который ты задала мне вчера)

0

238

Narcissa Malfoy написал(а):

всем доброго дня)
оч надеюсь, что у вас не так душно и жарко, как у нас...

и не надейся)) а у вас - это гидэ?

0

239

Andromeda Tonks
196 км от Москвы)

0

240

здесь кто-нибудь читал "Дом, в котором..." ?

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Флуд » Флуд vol. 7, музыкальный