Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Флуд » Флуд vol. 7, музыкальный

Флуд vol. 7, музыкальный

Сообщений 181 страница 210 из 607

181

James Potter
в 200 км от Москвы, небольшой такой городок(600 тыс.человек) если быть точнее 196)
Извинись, обидел из-за плохого настроения или ошибки того человечка?

0

182

Narcissa Malfoy
Оу. А на улицу сегодня очень надо выползать?) А то я бы не выползал, если прямо жара.
В том-то и дело, что извинения не работают. А обидел, потому что дурак. Говорю, не думая, ну и вот.

0

183

James Potter
у меня тоже иногда бывают, что ляпну потом не могу исправить, жди пока остынете. уже не надо, уже приходилось вылезать ( ибо обязательное посещение с ответственностью это ппц порой

0

184

Narcissa Malfoy
Да мне вот друзья то же самое посоветовали. Ждать-то я жду, но совесть ест уж слишком вот уже который день.
Учеба, что ли? Или работа? С:

0

185

James Potter
знаем таких, сами совестливые....терпи...
касается учебы) посещение завода )

о я нашла песенку для следующего поста, чтобы закончить отыгрыш Циссы и Люциуса
интересно кто-нибудь такое слушает ?!

А мы не ждали вас, а вы приперлися !
Доооождь(
-Поттер, однозначно вы его ко мне пригласили )

0

186

Mary MacDonald
Агаагаага! Я о том же и подумал. Ну и вообще оживляж жеж)

James Potter
Веревочку подарить?) челюсть подвязать.
Ну да, а что? Движуха же.
Муни они такие.. Могут и подвести.

Narcissa Malfoy
Циссильда! Наше вам!

0

187

Sirius Black
:rain:

0

188

Narcissa Malfoy
Как поживаете, мэм?
Должен сказать, что я нежно люблю нарцисс и вас буду любить, если позволите)

0

189

Narcissa Malfoy
А на кого ты учишься?)
Какую песенку?

Поттер, однозначно вы его ко мне пригласили )

Видишь, какой я полезный. С:

Sirius Black
Две, пожалуйста, веревочки.
Движуха то да, но ты мне сейчас шаблон порвал знатно))

0

190

Sirius Black
средненько в общем терпимо)
конечно позволим) почему нет?) тем более что к Сириусу всегда проявляется некоторая нежность и забота)

James Potter
о ты уверен?) инженер -  профиль электроника)
Название кину, а песенку уже однозначно с постом)
Don Juan - Deux a Aimer

странное чувство почитывать старые посты, на закрытых ролевых (свои имею ввиду) странное-странное чувство, описать пока не получается...

0

191

Sirius Black написал(а):

Видишь, какой я полезный. С:

я подумаю полезный ли :)

0

192

James Potter
Блин, сообщение пропало.
Ну в общем, эта авантюра предполагает много веселья и еще больше ангста ближе к финалу. Так что я решил что стоит этим заняться)
Хотя мой шаблон тоже трещит))

0

193

Narcissa Malfoy
Ого, а почему именно на инженера пошла?)

странное чувство почитывать старые посты, на закрытых ролевых (свои имею ввиду) странное-странное чувство, описать пока не получается...

Знаю-знаю я это чувство. Сам так по одной старой закрытой ролевой хожу периодически. Да и не я один.

Sirius Black
Я жду отыгрыша, где ты невзначай объявишь, что собрался жениться, а мы всем Мародерским составом уроним челюсти на пол.

0

194

James Potter
захотелось на свою жопу приключений и нервов на 5 лет)
теперь "веселюсь")

написал(а):

Знаю-знаю я это чувство. Сам так по одной старой закрытой ролевой хожу периодически. Да и не я один.

мне другое интересно , ведь наверняка можно наткнуться на тех с кем играл раньше...вот и любопытно теперь, кто как пришел именно сюда, ведь у каждого своя история)

0

195

Narcissa Malfoy
Похоже, леди знает толк в извращениях ;D

вот и любопытно теперь, кто как пришел именно сюда, ведь у каждого своя история)

Хм. Ну я, например, почти три года отыграл на Le sommet de la Lumiere, до самого его закрытия, потом на год сделал перерыв, а теперь вот тут.
Твоя история?

0

196

James Potter
будем считать комплиментом)

о длинная, Онгейм, Лесмарадерс, Люмьер не решилась когда приглашали) и еще некоторые, но так и не оставшиеся в памяти, как первые две)

0

197

James Potter
А я-то как жду,ы. Но туи надо еще невесту заполучить)

0

198

Narcissa Malfoy
Я на Онгейме пару раз играл призрака Джеймса, но да)) И лично знаю вашу Луну, близнецов Уизли, Гарри, Джинни, Рона. Не помню, кто играл у вас Невилла, но вполне возможно, что и Невилла знаю. Вот как-то так.

0

199

Sirius Black
А где она? Потерялась, что ли? Накатай заявку, сделай puppy-eyes, и она придет. С;

0

200

James Potter
я ж говорю где-то можно было пересечься) эх)

0

201

James Potter, на нее уже есть заявка, мы с Лили давно справились) И даже прописали ей плюшку с вероятным Бродягой в перспективе. Т.Т

0

202

Narcissa Malfoy
Ну, мир вообще – штука тесная)

Mary MacDonald
Тогда остается только достать парадный бубен и шаманить, что я могу сказать. С:

0

203

Праздник на планете Земля! Я написал треть поста в квест.

0

204

James Potter, не отвлекайся.)

0

205

Mary MacDonald
Я не отвлекаюсь, я почти дописал) Посмотри лс!

0

206

Кто-то умер в Запретном лесу, Джеймс Поттер наконец-то написал пост. Погладьте меня. *гарцует*

0

207

James Potter
поздравляю !

0

208

Narcissa Malfoy
Спасибоу) Мне, правда еще шесть строчить, но это другой вопрос. С:
Как твой день прошел?

0

209

James Potter
кошмарно....прошел дождь, хочется спать, дела сделать не получается, а надо(
а вообще целый день, то валяюсь, то сладкий чай пью, то за дела хватаюсь, то пытаюсь подышать прохладным воздухом, а его нету((( оч дууушно
а у тебя? :)
6 ? и все туточки?

Отредактировано Narcissa Malfoy (2013-06-25 18:56:34)

0

210

Narcissa Malfoy
А дела насколько важные? А то может ну их в пень, пусть полежат до завтра, что с ними сделается) От духоты спасает кондиционер или прохладный душ, и я бы советовал душ, ибо душ – классно. С:
Я, как видишь, наконец сподобился посты написать, куда должен, так что у меня нынче маленький праздник, всего пять осталось осилить. Ну и вообще, мы вон Муни обрели, и опять собрались полным Мародерским составом. Хотя у меня ощущение, что я его только что своей восторженной ЛС отпугнул)))

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Флуд » Флуд vol. 7, музыкальный