Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Флуд » Флуд vol. 7, музыкальный

Флуд vol. 7, музыкальный

Сообщений 151 страница 180 из 607

151

Andromeda Tonks
я тебе тоже :)

0

152

Сестры только парочками ходят, верно? *светится счастьем*
Кому-то добро пожаловать, кому-то с возвращением и всем чаю да пожеланий чудесного вечера! (;

0

153

Andromeda Tonks, нет, мы его не успели открыть.) Но Муди и Марли уже доиграли осмотр места преступления, так что можно открывать.)

С маман - во флеше. Не держи зла называется.)

Тогда ждем мужа)

0

154

Alice Longbottom
я долго думала, что ж из двух вариантов мне подчеркнуть) спасибо! привееет)
Narcissa Malfoy
вообще говоря, мне надо сейчас быстренько продумать коварный план, чтобы Белла не успела тебя переманить (она же не успела ещё, да?), но мне что-то немножко лень, болит голова от рыданий под страшно трогательный фильм да ещё и экзамен завтра, так что будем считать, что я молодец просто потому что тебя первой (надеюсь. да?)) встретила (:

0

155

Alice Longbottom, доброго вечера вам.)

Andromeda Tonks, нашла, заменила, все стало как было.) это я про анкету

0

156

Mary MacDonald
с маман - стоит ли сейчас продолжать?
с Муди я готова, ага) только муууужа бы. *это нытьё началось, вы всё правильно поняли*
за анкету спасибоньки)

0

157

Andromeda Tonks, хз, хз. Может, вам скооперироваться всем троим и заявочку на нее сочинить?)

Да вообще.( Нужен муж твой сил нет как, но никак вот не найдет дорогу.((

0

158

Alice Longbottom
а почему бы и нет?)

Andromeda Tonks
у тебя есть время на коварный план, а также отдохнуть. Что за фильм? И какой экзамен? Встретила первой :)

0

159

Mary MacDonald
вот да, заявочку было бы неплохо) с Беллой познакомимся - и можно в путь
Narcissa Malfoy
ну, всё, это уже победа, я полагаю : D
фильм называется "Я - Сэм", про.. родительскую любовь, наверное, я ажно вся расчувствовалась)
экзамен - радиорелейные и антенно-фидерные устройства)

0

160

кто-нибудь читал "Игру престолов"? я сейчас прям оторваться не могу, сериал не видела.

0

161

Andromeda Tonks, йааааа! Я прочла весь цикл! И теперь мне нужна доза, а Мартин не спешит с новой книгой. Т.Т

0

162

Andromeda Tonks
ещё один инженер ! ура!)
сериал своеобразный, нет не читала, но смотреть можно причем даже с интересом) фильм не смотрела)

0

163

Всем сладких снов, у Циссы день начался очень рано, так что она уже засыпает прям тут.

0

164

Lily Potter
ой, прям ура, я знала, что это будешь именно ты)
Narcissa Malfoy
ну сёстры же!) и, да, я тоже спать)
добрых снов!

0

165

Lily Potter
Нет, безалкогольный сидр – это газированный яблочный сок, но если я просто смешаю газировку и яблочный сок, то это будет дерьмо, а не безалкогольный сидр. Do you see my dilemma here?

Andromeda Tonks
Меда-Ганимеда, я очень рад, что ты вернулась, между прочим)

0

166

Mary MacDonald написал(а):

это разочарование, радость, или просто констатация факта?))

Скорее радость) Приятно вернуться к родным пенатам.
И вообще я хочу шампанского с утра. Аристократ я или где??

0

167

Всем чмоки в этом чатике. Что происходит? Кузинки набежали, я смотрю...

0

168

Cassius Yaxley, *проверила смайлы* шампанского нет, есть сливочное пиво, чай и мартини)

Sirius Black, да, они всем сбором теперь у тебя есть.) И чудесный Лунатик тоже скоро будет *щаслива*

0

169

Mary MacDonald
Охохох, не хватает только ma mere charmante.. для полного семейного тыкскзать блаженства.
Кто хочет пнуть меня под ребра, чтоб я посты сел писать, а?)

0

170

Sirius Black написал(а):

Кто хочет пнуть меня под ребра

Ты главное ребра подставляй, а желающие найдутся...

0

171

Sirius Black, лучше всего это получалось у Лили, но она отсыпается видимо. XD Могу предложить вдохновляющих картинок от Вирии. ))

0

172

Sirius Black написал(а):

Кто хочет пнуть меня под ребра, чтоб я посты сел писать, а?)

Бродяга, если тебя надо пнуть под ребра, чтобы ты сел писать, то мне страшно представить, что надо тогда сделать со мной, чтобы я начал шевелиться по поводу своих долгов.

0

173

Предложить Люпину в терапевтических целях вас всех покусать что ли...

0

174

Severus Snape
В очередь, с*ки, в очередь! (с)
:)))

Mary MacDonald
Ее светлый образ меня и так вдохновил, на расстоянии))
Мне нужна Марлин, я благодаря игре с Лили придумал, что делать. Я собираюсь жениться, во.

James Potter
А я знаю, а я знаю. Тебе надо предложить супершалость! Потому что иногда посты вдруг становится писать скучно и хочется чего-нибудь новенького.

0

175

Sirius Black, О.о Ваааащеее.)) Это какая ж драма будет, когда ее вместе с семьей убьют Т.Т

0

176

Доброго дня)

0

177

Sirius Black написал(а):

Я собираюсь жениться, во.

http://media.tumblr.com/339d451e7ca023f1beaf28e3d0459847/tumblr_inline_molxigHyap1rty0l1.gif
не смог найти оленя

А насчет супер-шалости – я надеюсь, наш обретенный Муни напишет в наш отыгрыш про полнолуние, и мне повеселеет.

0

178

Narcissa Malfoy
Доброго-доброго)

0

179

James Potter
как настроение? что у вас с погодкой? )
вздыхает от вылазки на жару

0

180

Narcissa Malfoy
Можно на "ты" С;
Погодка непонятная: в полдень лил дождь, отчего теперь по комнате витает прекрасный запах мокрой листвы, а сейчас солнце выглядывает из-за рваных туч. А настроение дурацкое, потому что язык мой – враг мой, и я недавно очень сильно обидел дорогого мне человека.
Это где это, в каких краях нынче жара?)

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Флуд » Флуд vol. 7, музыкальный