Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Флуд » Флуд vol. 7, музыкальный

Флуд vol. 7, музыкальный

Сообщений 31 страница 60 из 607

31

Надо проводить меньше времени за зельями: вместо "Lily Potter" прочитал "Little Pony"...

0

32

Severus Snape,

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20121118004932/mlp/pl/images/thumb/5/5d/TooManyPinkiePies-2012-11-17-21h08m07s64.png/247px-TooManyPinkiePies-2012-11-17-21h08m07s64.png

0

33

Кажется, очередная психологическая травма...

0

34

Severus Snape, слишком много розового? XD

0

35

Lily Potter
Мягко сказано.

0

36

Ну вот, только я успела обрадоваться, что будет мне с кем карьерное соперничество устроить, а Каручи выпилились.( Жизнь - боль.

0

37

Millicent Bagnold, не думаю, что боль, госпожа Министр. Курящий маггловские сиги Барти-младший - вот это боль, по-моему.))

0

38

Lily Potter, не спорю.) Я скорее расстраиваюсь из-за отсутствия персонажей, чем из-за ухода конкретно этих игроков.

0

39

Millicent Bagnold, ну вот.)) А я уже приготовилась толкать огромную речь о важности каноничности мира Роулинг на ролевых и его повсеместного попрания. XD

0

40

Lily Potter, вы в воинственном настроении сегодня)

0

41

Millicent Bagnold, я вообще шустро воспламеняюсь, если речь заходит о спорах про канон.)) Годная пища для троллей, что с меня взять Т.Т

0

42

До чего же обворожительный у нас новый модератор.

Фрэнк, нет-нет, не смей даже в голову что-то лишнее брать, это одно лишь чувство прекрасного во мне говорит! ;D

Отредактировано Alice Longbottom (2013-06-17 00:39:09)

0

43

Што за жизнь аще? Только я вернулся, рогатый упорхнул.
А еще мне Лилс письмецо не написала, горе-горе, обманула-пыдвела(

0

44

В эфире новое шоу: Монологи Блека с самим собой, хотя монологи они всегда вроде с самим собой...
Ну хрен бы с ним. Тема выпуска - розовые пони и вероломные женщины. Лили Поттер, женщина мечта, любит поняш. А Северус Снейп, негодяйский слизеринец, не любит. Что вобще ожидаемо, потому что любить поней и почувствовать всю силу дружбомагии может только настоящий гриффиндорец. Подозреваю, так нас шляпа и распределяла.
Пойду я посплю что ли, в самом деле %_%

0

45

Да вы продолжайте, я пока комиссию соберу знатоков, посидим, подиагностируем...

0

46

Severus Snape
Дада, как же это я без публики, фанатов, обмороков и автографов? Сев, если будешь хорошо себя вести, я могу подарить тебе что-нибудь из своего ненужного нижнего белья - продашь, богатым человеком станешь :Р

Отредактировано Sirius Black (2013-06-17 23:13:21)

0

47

Очень странная тяга к разговорам со мной о своём нижнем белье...

0

48

Severus Snape
Нарциссизм, чо. А ты за мной уже записываешь?
Ща еще манию величия выдам)

0

49

Sirius Black
Деньгами желательно выдавай. И культивировать это всё не забывай, не хочу, чтобы дементоры потом голодали, и так вон просвечивают аж.

0

50

Severus Snape
В рамках сезонной благотворительности? Так я с этого и начал же. Деньги что, деньги тьфу, а вот личные вещи можно за хорошую цену толкнуть, если знать кому.. в "Клуб влюбленных в Сириуса", например.
Чудеса прям... я о тебе забочусь, ты о дементорах... Ща дементор должен появиться и тоже к кому-нибудь милосердие проявить. Дружбомагия в действии блин)

Отредактировано Sirius Black (2013-06-17 23:25:44)

0

51

Sirius Black
Надо на него заявку написать в таком случае.

0

52

Severus Snape
Беллу можно было бы попросить изобразить. Она похожа вообще, особенно когда щеки втягивает, чтобы скулы еще аристократичнее  казались. Но от дементора милосердия допроситься проще, чем от кузины.

Так все, спать отвалился, как пиявка.

0

53

Sirius Black, я собиралась, честно! )) Ты ж не думал, в самом деле, что я так просто отстану? Как раз в субботу прилетела бы сова, к окончанию переклички. ^^ Но ты чудо, ты добрался раньше. По поводу чего угощаю всех сливочным пивом!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

54

Окей, госучреждения поменяли злобных теток на приветливых дам.
Теперь жду, когда госучреждения включат себе логику.

0

55

James Potter, не слишком удачны дела с восстановлением, или совко-сервис просто подзадалбывает? )

0

56

Mary MacDonald
Не, документы все за день оплатил-собрал-отдал, просто мне мозг порвал тот факт, что в госучреждениях, где всегда нужно заполнять кучу бумажек от руки, никогда нет ручек. Вообще.

0

57

James Potter, я думаю, изначально они там есть, но их крысят. Причем даже если они на пружинке Т.Т

0

58

Mary MacDonald
Нет, Мэри, мне полицейский ручку полминуты расписывал, а потом сказал, что эта не пишет, а больше нет. Ручек. У человека, который работает с документами. Целый день.

0

59

James Potter
Это твоя родина, сынок. )

Отредактировано Sirius Black (2013-06-18 19:48:56)

0

60

Sirius Black
Нет, это не моя родина, это – мое государство.

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Флуд » Флуд vol. 7, музыкальный