Marauders: Primum Bellum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Флуд » Флуд vol. 7, музыкальный

Флуд vol. 7, музыкальный

Сообщений 541 страница 570 из 607

541

James Potter написал(а):

А? Чего? *переполошился* Меня без меня пытают!

*смеется* да не, речь в флуде и вопросах )

James Potter написал(а):

Ты как, надолго вынырнул из лета или так? С:

Я в него и не заныривал ))
мой отпускной сезон == сноубордический сезон.
Я скорее в марте из ролевого сообщества вынырнул. А сейчас думаю, а не нырнуть ли обратно ))

Отредактировано Demetrius Avery (2013-07-31 12:29:35)

0

542

Demetrius Avery
А, Мерлин, это. Ну присоединяйся, ежели хочешь. Я, как и всякий напыщенный гриффиндорец, всегда рад поговорить о себе С:
Я уже запутался, кто куда девается, потому что сам периодически пропадаю. Фандомная Битва, все дела. А сноубордический сезон – это прекрасно. Я, правда, сам лыжник, но общую любовь к зиме и катанию разделяю. С:
А что такого было в марте?

0

543

James Potter

James Potter написал(а):

Фандомная Битва

эээ? О_о

James Potter написал(а):

Я, правда, сам лыжник, но общую любовь к зиме и катанию разделяю. С:

да подумаешь, разница. хотя, конечно, холивары между сноубордистами и лыжниками понять можно ))

James Potter написал(а):

А что такого было в марте?

в марте было много дел в реале )) так много, что думал, не переживу. засосало так, что не было времени даже аниме посмотреть, не то что за жизнью форума следить О_о буквально-таки выпал из виртуальной реальности

Отредактировано Demetrius Avery (2013-07-31 15:53:20)

0

544

Demetrius Avery

эээ? О_о

Фандомная Битва. Собирается куча фандомов и, грубо говоря, меряются, кто круче по всем статьям.

да подумаешь, разница. хотя, конечно, холивары между сноубордистами и лыжниками понять можно ))

Ну, у меня половина семьи – лыжники, а другая – сноубордисты, поэтому я лоялен ко всему, что не едет зигзагами вверх по склону)) Хотя я вообще не самый ярый участник холиваров.

в марте было много дел в реале )) так много, что думал, не переживу. засосало так, что не было времени даже аниме посмотреть, не то что за жизнью форума следить О_о буквально-таки выпал из виртуальной реальности

О, это бывает и проходит) У меня так каждый год, как учеба начинается. Потому что я тогда даже дома появляюсь только ради восьми часов сна, а все остальное время, кроме шуток, провожу в институте.
Увлекаешься аниме? И какие каноны куришь?)

0

545

James Potter написал(а):

Фандомная Битва. Собирается куча фандомов и, грубо говоря, меряются, кто круче по всем статьям.

там надо региться. у меня нема акка на дневах.
фандомов чего? фильмов? аниме? ))

James Potter написал(а):

Ну, у меня половина семьи – лыжники, а другая – сноубордисты, поэтому я лоялен ко всему, что не едет зигзагами вверх по склону)) Хотя я вообще не самый ярый участник холиваров.

вот и у меня типа того. так что если и говоришь по вечерам за ужином "этот ляляля-лыжник", то сразу получаешь "ээээй ты!"
именно вверх? а вниз зигзагами ничего, да? )

James Potter написал(а):

О, это бывает и проходит) У меня так каждый год, как учеба начинается. Потому что я тогда даже дома появляюсь только ради восьми часов сна, а все остальное время, кроме шуток, провожу в институте.
Увлекаешься аниме? И какие каноны куришь?)

Это что за убойный инст такой? ))
Все подряд курю. И old-school, и on-going. Или тебя жанры интересуют?

Отредактировано Demetrius Avery (2013-07-31 16:30:28)

0

546

Demetrius Avery

там надо региться. у меня нема акка на дневах.
фандомов чего? фильмов? аниме? ))

Да всего. Там есть даже фандом, простигосподи, конфет и фандом Николаса Кейджа *рукалицо* В общем, забавный такой ивент. Но упоротый.

именно вверх? а вниз зигзагами ничего, да? )

Вниз я сам зигзагами езжу ;D
На самом деле, большего ада, чем на склонах Мархофена, где по склону вниз паровозиком съезжают австрийские малявки, я никогда не видел. И я в этом аду учился ездить. Так что теперь считаю, что ничто мне не страшно.

Это что за убойный инст такой? ))
Все подряд курю. И old-school, и on-going. Или тебя жанры интересуют?

Британка, она же British Higher School of Art and Design (Moscow). Прекрасное место. С:
Меня названия интересуют) Я вот в свое время люто-бешено тащился от FLCL, Cowboy Bebop, Samurai Champloo, Samurai 7 и FMA. А теперь перестал от чего-либо нового тащиться, потому что зажратый стал и не могу смотреть на плохую рисовку. А анимации круче, чем в Чамплу, вообще нигде с тех пор не видел.

0

547

James Potter написал(а):

Да всего. Там есть даже фандом, простигосподи, конфет и фандом Николаса Кейджа *рукалицо* В общем, забавный такой ивент. Но упоротый.

а где проходит? в каком составе на это надо приходить - есть минимум участников одного фендома? )) Мне лень гуглить, Я лучше Поттера понапрягаю, ну, ты понял ))

James Potter написал(а):

Вниз я сам зигзагами езжу ;D
На самом деле, большего ада, чем на склонах Мархофена, где по склону вниз паровозиком съезжают австрийские малявки, я никогда не видел. И я в этом аду учился ездить. Так что теперь считаю, что ничто мне не страшно.

Ну, то есть, тебя не напрягают люди, которые тоже синхронно тебе скатываются вниз? )) Мне вот они иногда мешают.
Паровозик из детей - это не так страшно. Опасно, но не страшно.
Страшно, когда ты на борде, перед тобой пологий участок, а тут кучка лыжников едет группой так, как будто римские легионеры отрабатывают построение черепахой )) то есть, тебе грозит неминуемая прогулка пешком с бордом в руке.

Мне лично не понра в Италии в прошлом году. Там есть забегаловки на горе. Народ, когда снимает лыжи (там 99,95% лыжники, сноубордистов было настолько мало, что Я лично узнавать их начинал к концу первого дня) и магическим образом превращаются в туристов - рот разявили, смотрят в небо или под ноги, по сторонам, но никак не на трассу. И вот стоит толпа, готовая пойти пожрать, мнется у входа, новые прибывают, люди заполоняют все пространство и уже стоят на трассе. Пофигу, что тут кто-то катится )

James Potter написал(а):

Британка, она же British Higher School of Art and Design (Moscow). Прекрасное место. С:

Ого, даже не знал, что у нас такое есть ) Хотя, честно, никогда и не интересовался.

James Potter написал(а):

FLCL, Cowboy Bebop, Samurai Champloo, Samurai 7 и FMA

ну, это очень серьезные представители японской анимации ))

James Potter написал(а):

не могу смотреть на плохую рисовку

а тут, видимо, на вкус и цвет. что такое хорошая, а что такое плохая рисовка? ))

James Potter написал(а):

А анимации круче, чем в Чамплу, вообще нигде с тех пор не видел.

пытаюсь вспомнить отличительные особенности, но, например, FLCL намного более запоминающаяся, хотя, наверно, потому что мозговыносящая.
Из таких своеобразных: Monogatari (формально выходит второй сезон, а в сумме пятый чуть ли не) выдержан в едином стиле, Casshern Sins, Baccano!, Katanagatari.
Вообще, ты, на мой взгляд, зря сетуешь )) С тех пор вышло оч много хорошего аниме. Даже про самурайскую тему.

0

548

Кас, с возвращением!)

0

549

Кто такой Кас? Ну да ладно, я его тоже полюблю.
http://s019.radikal.ru/i620/1308/5e/508e2079fa3c.gif

0

550

Marlene McKinnon, Кассий Яксли) И да, его легко полюбить.)))

0

551

Какое внимание к моей персоне, даже приятно) А я по вам соскучился! Ссылка в Сибири на 2 месяца - это не шутка...

Отредактировано Cassius Yaxley (2013-08-08 23:05:22)

0

552

Раздел "Прошлое" я всегда читаю как "Пошлое" http://s1.ipicture.ru/uploads/20130808/WFY1RdHe.gif

0

553

Cassius Yaxley написал(а):

Раздел "Прошлое" я всегда читаю как "Пошлое" http://s1.ipicture.ru/uploads/20130808/WFY1RdHe.gif

Что супостаты делали с тобой в той Сибири? О.о

Мы тоже скучали.) У нас не слишком много жизнерадостных пожирателей, а так сразу разнообразие какое.))

0

554

Mary MacDonald написал(а):

Что супостаты делали с тобой в той Сибири? О.о

Искушали как могли, а я поддавался, зачем хороших людей расстраивать)

У нас не слишком много жизнерадостных пожирателей

Это, наверное, потому что пьют редко)

0

555

Cassius Yaxley, ну, Кэрроу вон не дураки заложить, а все равно, читаешь их эпизоды - и мурашки по коже Т.Т

Барышни, стало быть, хорошенькие в этих ваших Сибирях?)

0

556

ну, Кэрроу вон не дураки заложить, а все равно, читаешь их эпизоды - и мурашки по коже Т.Т

Ничего, вот похитим Бенджи, буду его пытать радугой и розовыми лепестками))

Барышни, стало быть, хорошенькие в этих ваших Сибирях?)

Конечно) А я еще и на свадьбе был, там вообще цветник)

0

557

Кассий Яксли) И да, его легко полюбить.)))

*смотрит с сомнением*

А я по вам соскучился! Ссылка в Сибири на 2 месяца - это не шутка...

Жесть, перед кем ты так провинился, что тебя туда сослали?

У нас не слишком много жизнерадостных пожирателей, а так сразу разнообразие какое.))

Чей-то не много жизнерадостных? Круцио Я раздавать могу с улыбкой ))

Это, наверное, потому что пьют редко)

Я бы сказал, ащще не пьют )) Но это мелочи жизни

0

558

Demetrius Avery написал(а):

*смотрит с сомнением*

Ой, да ты же уже от меня без ума)

Жесть, перед кем ты так провинился, что тебя туда сослали?

Меня угораздило там учиться) Первый месяц я был на сессии, а второй балду пинал. Меня с частично корыстными целями пригласили на свадьбу, которая была 1 августа, и пришлось ждать, не мотаться же туда-сюда, билеты на самолет недешевые, а я почти все деньги спустил)

Я бы сказал, ащще не пьют )) Но это мелочи жизни

Ужасть, как вы так живете??

0

559

Ой, да ты же уже от меня без ума)

Да не, тебе показалось )

Меня угораздило там учиться) Первый месяц я был на сессии, а второй балду пинал. Меня с частично корыстными целями пригласили на свадьбу, которая была 1 августа, и пришлось ждать, не мотаться же туда-сюда, билеты на самолет недешевые, а я почти все деньги спустил)

То есть, в Сибирь отправляют только на сессию? )) Сурово.
Корыстными? О_о это с какими же? Первый кусок торта купить поручили именно тебе?

Ужасть, как вы так живете??

Сурово живем, как же иначе XD

0

560

Да не, тебе показалось )

Ты хорошо притворялся)

Корыстными? О_о это с какими же? Первый кусок торта купить поручили именно тебе?

Хуже. Они решили сэкономить на тамаде и назначили меня ведущим. Укатили в номера, а я до четырех ночи веселил бабулек. А бабульки пили так, как даже мне не снилось.

Сурово живем, как же иначе XD

Ты часом не из Челябинска?

0

561

ПЯТНИЦОООО!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

562

Lily Potter написал(а):

ПЯТНИЦОООО!

Есть планы?? У меня вот нет. Буду импровизировать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

563

Cassius Yaxley, еще раз нелегально проползти с великом в Царицыно, пройти остатки ассасинскрид 2.3, начать пару новых эпизодов, клип запилить, устроить фотосессию и еще по мелочам)

0

564

Lily Potter написал(а):

еще раз нелегально проползти с великом в Царицыно, пройти остатки ассасинскрид 2.3, начать пару новых эпизодов, клип запилить, устроить фотосессию и еще по мелочам)

Да, планы прямо наполеоновские. Я тоже планировал сегодня сходить на пробежку часов в семь, но раньше девяти не смог отлепить свое бренное тело от кровати) Зато вчера сделал фигурку из проволоки и пробок от шампанского. Ай да я  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

565

Ты хорошо притворялся)

Я хорошо притворялся, что даже тебе показалось? ))

Хуже. Они решили сэкономить на тамаде и назначили меня ведущим. Укатили в номера, а я до четырех ночи веселил бабулек. А бабульки пили так, как даже мне не снилось.

Жжжжесть, так надо было к ним в номер напоследок со всеми бабульками и завалиться ))
Бабульки да, пьют порой - мама не горюй.

Ты часом не из Челябинска?

Не, Я из Москвы )

Lily Potter написал(а):

ПЯТНИЦОООО!

Есть планы?? У меня вот нет. Буду импровизировать

Lily Potter написал(а):

Cassius Yaxley, еще раз нелегально проползти с великом в Царицыно, пройти остатки ассасинскрид 2.3, начать пару новых эпизодов, клип запилить, устроить фотосессию и еще по мелочам)

Tales of Xillia, Tales of Xillia, Tales of Xillia XD

0

566

Tales of Xillia, Tales of Xillia, Tales of Xillia XD

Таки на все выхи?)

Зато вчера сделал фигурку из проволоки и пробок от шампанского. Ай да я

Фотку в студию!)

Отредактировано Lily Potter (2013-08-09 11:55:30)

0

567

Я хорошо притворялся, что даже тебе показалось? ))

Да, даже мне. А всем остальным - тем более)

Жжжжесть, так надо было к ним в номер напоследок со всеми бабульками и завалиться ))
Бабульки да, пьют порой - мама не горюй.

Они скрыли от меня место дислокации. Да ладно, я тоже неплохо развлекся на самом деле) Старое сообщество преобладало, но был народ и помоложе - подружки невесты, например. Ой, как они храбро сражались за букет...

Не, Я из Москвы )

А я в начале лета в Московии аж целые сутки тусил. Опоздал на пересадочный рейс и ждал нового. Неожиданные приключения, прямо как у Сумкина-старшего)

0

568

Lily Potter написал(а):

Фотку в студию!)

Мне для такого дела надо фотоаппарат зарядить) А он дома, так что попозже)

0

569

Lily Potter написал(а):

Таки на все выхи?)

Ну, JRPG обычно занимают 30-40 часов, как повезет или как попрет )

Да, даже мне. А всем остальным - тем более)

Та ну )) Ересь какая. Вам всем точно кажется. А когда кажется, это не считается.

Да ладно, я тоже неплохо развлекся на самом деле) Старое сообщество преобладало, но был народ и помоложе - подружки невесты, например. Ой, как они храбро сражались за букет...

Нет, свадьбы это не для слабонервных )

А я в начале лета в Московии аж целые сутки тусил. Опоздал на пересадочный рейс и ждал нового. Неожиданные приключения, прямо как у Сумкина-старшего)

Я всем иностранным знакомым предлагаю не ехать в Московию - они же охренеют от этих депрессивных рыл. Я давно не спускался в метро, но народ говорит, что люди там ездят с похорон и на похороны. А если ты не дай бог улыбаешься, посылают в тебя лучи ненависти и портят карму ))

0

570

Нет, свадьбы это не для слабонервных )

Это да. Меня там особенно всякие тамады пугают. Но здесь тамадой был я, и боялись меня) Приятное чувство  http://www.butterbier.de/Icons/Jessica/voldemort2.gif 

А если ты не дай бог улыбаешься, посылают в тебя лучи ненависти и портят карму ))

Да ну, не верю, не может быть все так грустно)

Lily Potter написал(а):

Фотку в студию!)

Ну вот, смотри, из дома прислали)

Котэ повержен могучим Капитаном Алкоголем

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130809/x3JMBiZ4.jpg

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Флуд » Флуд vol. 7, музыкальный