Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Флуд » Флуд vol. 7, музыкальный

Флуд vol. 7, музыкальный

Сообщений 481 страница 510 из 607

481

Andromeda Tonks, ты молодец)))

Тирион действительно всем персам перс.) Поэтому я теперь за него волнуюсь в преддверии выхода новой книги. Т.Т У Мартина все клевые персы погибают так по-дурацки.

0

482

Не я один тут поклонник ПЛИО?) Надеюсь, дедушка Мартин порадует нас продолжением, а то будет мегафейл)

0

483

Mary MacDonald написал(а):

Тирион действительно всем персам перс.) Поэтому я теперь за него волнуюсь в преддверии выхода новой книги. Т.Т У Мартина все клевые персы погибают так по-дурацки.

то есть в конце "Танца драконов" он ещё будет жив?! обоги, у меня гора с плеч свалилась. я пока добралась только до середины "Пира стервятников" и каждую страницу боюсь, что с моим драгоценным карликом что-то стрясётся, зная такую тенденцию за кровожадным Мартином)) а когда новая книга выходит?

Cassius Yaxley написал(а):

Не я один тут поклонник ПЛИО?) Надеюсь, дедушка Мартин порадует нас продолжением, а то будет мегафейл)

да-да-да, потому что я уже в ужасе от того, что скоро опубликованные книги подойдут к концу и мне будет больше нечего читать) я на середине четвёртого тома сейчас)

даже ролевую пытаюсь найти по Песни оО

0

484

Andromeda Tonks написал(а):

то есть в конце "Танца драконов" он ещё будет жив?!

Тирион - читер, за него можно бояться немного меньше, чем за остальных) Это любимый герой Мартина, он, по его словам, писал его с себя) Но все равно расслабляться не стоит, от этого латентного маньяка всего можно ожидать))

да-да-да, потому что я уже в ужасе от того, что скоро опубликованные книги подойдут к концу и мне будет больше нечего читать)

А я уже с этим столкнулся) Пятый том еще и закончился на очень интересном месте. Особенно предпоследняя глава я не спойлерю, нет)) Если что, сразу меня затыкай и не стесняйся!
А следующую книгу, вроде, обещают еще очень нескоро. Мартин, скотинка, не спешит)

даже ролевую пытаюсь найти по Песни оО

А я играл когда-то) Хорошая ролевая, но у меня на нее не хватило времени)

Отредактировано Cassius Yaxley (2013-07-23 17:56:43)

0

485

то любимый герой Мартина, он, по его словам, писал его с себя)

дедушка Фрейд зловредно потирает ручки - у Мартина налицо вагон и маленькая тележка комплексов))

я не спойлерю, нет)

да-да-да, пожалуйста, не надо, я и так в строгости себя держу - не позволяла себе смотреть сериал, пока не дочитала третью книгу)

Мартин, скотинка, не спешит)

интригует, собака страшная)

А я играл когда-то) Хорошая ролевая, но у меня на нее не хватило времени)

я боюсь, что со мной случится та же история, но роль Шаи так и манит меня, нет сил отказаться)

0

486

дедушка Фрейд зловредно потирает ручки - у Мартина налицо вагон и маленькая тележка комплексов))

Даже я, очень далекий от психологии товарищ, это заметил)) У него вообще какая-то слабость к извращениям) Впрочем, за это мы его и любим))

да-да-да, пожалуйста, не надо, я и так в строгости себя держу - не позволяла себе смотреть сериал, пока не дочитала третью книгу)

И это правильно. Я по глупости вступил в группу ПЛИО, не дочитав вышедшие на русском книги, и узнал много лишнего)) После этого не заглядывал туда, пока все не прочитал)) А у тебя, значит, Тирион любимый персонаж? А нелюбимый кто?

интригует, собака страшная)

А может, он задумал страшное: помереть, не дописав последнюю главу О_о Он же любит делать неприятные сюрпризы))

я боюсь, что со мной случится та же история, но роль Шаи так и манит меня, нет сил отказаться)

А мне, кстати, сериальная Шая не нравится (за исключением первого сезона, или второго, где она там появилась...). А вот книжная - очень даже ничего). Я в ролевой тоже недалеко от Тириона ушел, играл Подрика)) А еще Пипа, который на Стене.

А еще давно хотел сказать, что мне нравится твое credo) Как ни странно, сам хотел поставить те же слова, пока ни увидел, что они заняты))

+1

487

Даже я, очень далекий от психологии товарищ, это заметил)) У него вообще какая-то слабость к извращениям) Впрочем, за это мы его и любим))

многие мои знакомые не смогли дочитать до конца из-за чернухи типа отрубленных конечностей и прочего, таки я удивляюсь, как можно)

И это правильно. Я по глупости вступил в группу ПЛИО, не дочитав вышедшие на русском книги, и узнал много лишнего)) После этого не заглядывал туда, пока все не прочитал)) А у тебя, значит, Тирион любимый персонаж? А нелюбимый кто?

я стала себя так ограничивать именно после того, как тоже заглянула в такую группу : D там я узнала, что Дрого умрёт - и закрыла её навсегда! нелюбимый... не знаю, нет таких. есть неинтересные (то есть когда глава о них - то я гораздо быстрей читаю, не смакую) - это Грейджои. Аша ещё ничего, а остальная их заваруха с Утонувшим Богом меня не вдохновила. сейчас этого особенно много: я читаю в том месте, где они Мокроголовый вече собирал, это мне не очень нравится. а как твои симпатии/антипатии распределены?)

А может, он задумал страшное: помереть, не дописав последнюю главу О_о Он же любит делать неприятные сюрпризы))

тогда он будет совсем гадким! думаю, напишет, когда все книги, которые сейчас есть, отснимут, и НВО начнёт его колупать по этому поводу) "пейшы исчо, снимать ннннада, бабло грести, ащащ!"

А мне, кстати, сериальная Шая не нравится

а я её не видела - только на фотках-кадрах из сериала. внешне не понравилась, она мне представлялась более.. красивой.

играл Подрика)

воу, у нас могла бы получится сюжетная линия - я, помимо Шаи, Бриенну подумываю взять)

А еще давно хотел сказать, что мне нравится твое credo) Как ни странно, сам хотел поставить те же слова, пока ни увидел, что они заняты))

межпрочим, не ты первый) у кого-то из Прюэттов-близнецов или у Сириуса, не помню уже, было почти один в один) ЗЗ просто очень круты, вот и всё)

0

488

многие мои знакомые не смогли дочитать до конца из-за чернухи типа отрубленных конечностей и прочего, таки я удивляюсь, как можно)

Та же история) Что с книгой, что с сериалом. Кого-нибудь убивают: "Ой, я не могу на это смотреть, позови, когда все закончится!". Ппц люди нежные пошли, даже обсудить не с кем))

Грейджои. Аша ещё ничего, а остальная их заваруха с Утонувшим Богом меня не вдохновила. сейчас этого особенно много: я читаю в том месте, где они Мокроголовый вече собирал, это мне не очень нравится. а как твои симпатии/антипатии распределены?)

А мне Грейджои более менее интересны. Да что там, я даже Теону симпатизирую, хотя его никто не любит)
Если говорить про неинтересных для меня персонажей, то это определенно Мартеллы. Чувствую, они еще должны сыграть свою роль, но пока мне про них читать вообще скучно. Дени сотоварищи тоже на меня тоску нагоняют. А любимчиков я себе со времен второй книги перестал заводить, понял, что это бесполезно)))

тогда он будет совсем гадким! думаю, напишет, когда все книги, которые сейчас есть, отснимут, и НВО начнёт его колупать по этому поводу) "пейшы исчо, снимать ннннада, бабло грести, ащащ!"

Ооо, это когда еще они отснимут! В следующем году выйдет только вторая часть третьей книги, так что это надолго затянется) Но все же да, пожелаем много-много здоровья Мартину, это в конце концов в наших интересах))

а я её не видела - только на фотках-кадрах из сериала. внешне не понравилась, она мне представлялась более.. красивой.

А ты сериал не смотрела разве??
Да там даже не во внешности дело, просто она слишком зарывается. Даже не знаю, как это по-другому сказать... "Слишком дерзкая" в общем))

воу, у нас могла бы получится сюжетная линия - я, помимо Шаи, Бриенну подумываю взять)

Это же один из моих самых любимых персонажей там! Да отличная бы у нас линия получилась))

межпрочим, не ты первый) у кого-то из Прюэттов-близнецов или у Сириуса, не помню уже, было почти один в один)

Я как раз для Гидеона эту цитатку и хотел)) Идеально подходит)

0

489

Та же история) Что с книгой, что с сериалом. Кого-нибудь убивают: "Ой, я не могу на это смотреть, позови, когда все закончится!". Ппц люди нежные пошли, даже обсудить не с кем))

*feel like родственная душа* : D

А мне Грейджои более менее интересны. Да что там, я даже Теону симпатизирую, хотя его никто не любит)
Если говорить про неинтересных для меня персонажей, то это определенно Мартеллы. Чувствую, они еще должны сыграть свою роль, но пока мне про них читать вообще скучно. Дени сотоварищи тоже на меня тоску нагоняют. А любимчиков я себе со времен второй книги перестал заводить, понял, что это бесполезно)))

да, Мартеллы тоже не особенно, и восторгов большинства касательно Дени я тоже не разделяю, так что тут я с тобой согласна) я ещё откровенно негодую по поводу Сансы - в моём идеализированном мирке она просто обязана была влюбиться в Тириона и вершить с ним ужасные дела, но увы. дурочка.

Ооо, это когда еще они отснимут! В следующем году выйдет только вторая часть третьей книги, так что это надолго затянется) Но все же да, пожелаем много-много здоровья Мартину, это в конце концов в наших интересах))

он вредный, всех ещё переживёт, я полагаю)

А ты сериал не смотрела разве??
Да там даже не во внешности дело, просто она слишком зарывается. Даже не знаю, как это по-другому сказать... "Слишком дерзкая" в общем))

я сейчас смотрю его - в конце первого сезона пока

Это же один из моих самых любимых персонажей там! Да отличная бы у нас линия получилась))

Бриенна интересней Шаи, безусловно, но мне так хочется играть с Тирионом, что я Бриенну всё же на второй план отодвинула, да ещё и потому что на той ролевой, на которую я глаз положила, нет Подрика. а ещё я тайно мечтаю, чтобы у Джейме с Бриенной была любовь-разлюбовь, у меня, видимо, тоже комплексы : D

Я как раз для Гидеона эту цитатку и хотел)) Идеально подходит)

аааа, эвона как)

+1

490

я ещё откровенно негодую по поводу Сансы - в моём идеализированном мирке она просто обязана была влюбиться в Тириона и вершить с ним ужасные дела, но увы. дурочка.

А я все еще возлагаю большие надежды на Сансу. Ну или на лорда Беляша, как его теперь называют)) Может, он от ее имени захватит Север? про Железный Трон пока молчу))

он вредный, всех ещё переживёт, я полагаю)

Уж я надеюсь) Поменьше бы он захаживал в Макдональд а вот мне можно))

я сейчас смотрю его - в конце первого сезона пока

А книгу ты начала читать до сериала? Я вот таким похвастаться не могу, узнал о ПЛИО, только когда увидел первый сезон)

Бриенна интересней Шаи, безусловно, но мне так хочется играть с Тирионом, что я Бриенну всё же на второй план отодвинула, да ещё и потому что на той ролевой, на которую я глаз положила, нет Подрика.

Ну так ты можешь взять не одну роль, а целых две, таланта-то не занимать)) А что за ролевая, не дашь ссылку? Может, та самая))

а ещё я тайно мечтаю, чтобы у Джейме с Бриенной была любовь-разлюбовь, у меня, видимо, тоже комплексы : D

На самом деле не ты одна. Прямо совсем не одна, учитывая отзывы)) Я тоже хотел бы видеть их парой, но особо на это не надеюсь, Мартин все-таки не романы пишет)

0

491

А я все еще возлагаю большие надежды на Сансу.

*запереживала* так-так-так, полегче, мне кажется, ты близок к тому, чтобы предательски спойлернуть!
пускай одумывается девка, да поскорей)

А книгу ты начала читать до сериала? Я вот таким похвастаться не могу, узнал о ПЛИО, только когда увидел первый сезон)

ага, до. я знала, что сериал по идее существует, но у меня дела с сериалами как-то не очень складываются - с книгами гораздо лучше) из всех сериалов я по-человечески смотрела только Хауса, Обмани меня и Теорию большого взрыва - и то, и не до конца оба, хотя Хауса всей душой обожала

Ну так ты можешь взять не одну роль, а целых две, таланта-то не занимать)) А что за ролевая, не дашь ссылку? Может, та самая))

ты щито! мне б с одной совладать)) а то я всегда так - наберу кучу интересностей и сливаюьс, не толкай меня на грех) ссылку в ЛС, а то это, не политкореектно

На самом деле не ты одна. Прямо совсем не одна, учитывая отзывы)) Я тоже хотел бы видеть их парой, но особо на это не надеюсь, Мартин все-таки не романы пишет)

я сейчас залезла в фанфики, чтобы посмотреть пейринги - да, действительно, я совсем не одинока) а про Беса, как ни странно, фанфиков мало. в основном Санса-Пёс, всякое такое. не скрою, у меня тоже такие мысли возникали, но так обойти вниманием Тириона - это вообще, кощунство. ты заметил, да, как я близко к сердцу всё про него воспринимаю : D

Отредактировано Andromeda Tonks (2013-07-23 19:50:09)

0

492

*запереживала* так-так-так, полегче, мне кажется, ты близок к тому, чтобы предательски спойлернуть!
пускай одумывается девка, да поскорей)

Ой, может быть О_о Я катастрофически плохо помню, что там было до середины четвертой книги) Где сейчас там Санса?

ага, до. я знала, что сериал по идее существует, но у меня дела с сериалами как-то не очень складываются - с книгами гораздо лучше) из всех сериалов я по-человечески смотрела только Хауса, Обмани меня и Теорию большого взрыва - и то, и не до конца оба, хотя Хауса всей душой обожала

Ооо, женщина, я тебя уважаю!!! Я вот знать не знал о ПЛИО до сериала. Я вроде стараюсь читать побольше, но читаю в основном что-то проверенное, Кинга, например. А ты как на ПЛИО наткнулась? Кто-то посоветовал или сама нашла?
Хауса, кстати, я тоже люблю) А уж "Теория" смотрена на десять раз умри, умри, личная жизнь! >_<

ты щито! мне б с одной совладать)) а то я всегда так - наберу кучу интересностей и сливаюьс, не толкай меня на грех) ссылку в ЛС, а то это, не политкореектно

Ха, у меня так же)) А потом выбираю, какую из ролей оставить. Причем обычно оставляю не ту, которую я выбрал изначально))

в основном Санса-Пёс, всякое такое

Ну тут не удивительно, романтика, бла-бла-бла, "Красавица и Чудовище"))

ты заметил, да, как я близко к сердцу всё про него воспринимаю : D

О да, ну слушай, тебе повезло любить Тириона) Как я уже говорил, у него мартиновская защита от всех невзгод)) А моим любимым персонажем до второй книги был Ренли)

0

493

Ой, может быть О_о Я катастрофически плохо помню, что там было до середины четвертой книги) Где сейчас там Санса?

ну пока в гнезде, Лиза Аррен только-только умерла

Ооо, женщина, я тебя уважаю!!! Я вот знать не знал о ПЛИО до сериала. Я вроде стараюсь читать побольше, но читаю в основном что-то проверенное, Кинга, например. А ты как на ПЛИО наткнулась? Кто-то посоветовал или сама нашла?
Хауса, кстати, я тоже люблю) А уж "Теория" смотрена на десять раз

о, я-таки польщена)
есть такой сайт - livelib.ru, там у каждого пользователя есть что-то вроде своей книжной полки, поделённой на "читал" (там с твоими рецензиями, оценками и прочим, что хочешь добавить) и "хочу прочитать". ну я лазила у какого-то знакомого на странице, наткнулась на "Игру престолов", открыла страницу книги - а там её краткое описание, отзывы других пользователей. я подумала, что мне это может понравиться - не совсем махровая фантастика, плюс кто-то сравнил цикл этот с циклом "Проклятые Короли" Мориса Дрюона, который я очень люблю, ну и я добавила в свой список "хочу прочитать". долго-долго книга у меня там лежала, и когда я в очередной раз выбирала, что почитать (после ужасно муторного Павича), я подумала, что это неплохой момент, чтобы начать масштабное произведение) воооот.

Ха, у меня так же)) А потом выбираю, какую из ролей оставить. Причем обычно оставляю не ту, которую я выбрал изначально))

а я всегда останавливаюсь на проверенной Мёде, хоть и надоесть должна за столько-то лет)

О да, ну слушай, тебе повезло любить Тириона) Как я уже говорил, у него мартиновская защита от всех невзгод)) А моим любимым персонажем до второй книги был Ренли)

ох, прими мои соболезнования! для меня было открытием, что в сериале он питает более чем нежные чувства к Лорасу о_О потом прочитала на вики, что Мартин нехило намекал на это в книгах, но я наивная душа, ага не заметила совсем)

0

494

ну пока в гнезде, Лиза Аррен только-только умерла

Ну тогда я не сильно согрешил)

долго-долго книга у меня там лежала, и когда я в очередной раз выбирала, что почитать (после ужасно муторного Павича), я подумала, что это неплохой момент, чтобы начать масштабное произведение) воооот.

Ну, в общем, я тебя еще больше уважаю))) Практически восхищаюсь)) У меня все гораздо примитивнее: увидел сериал (начало сериала), заинтересовался, прочитал.

а я всегда останавливаюсь на проверенной Мёде, хоть и надоесть должна за столько-то лет)

А я обычно Малфоя старшего играл, но здесь он во-первых, занят, а во-вторых, мой привычный характер вряд ли подошел бы) Я не люблю играть "холодных аристократов", мне нужно что-то более живое)

ох, прими мои соболезнования! для меня было открытием, что в сериале он питает более чем нежные чувства к Лорасу о_О потом прочитала на вики, что Мартин нехило намекал на это в книгах, но я наивная душа, ага не заметила совсем)

Спасибо за сочувствие)) Я сам не замечал, хотя вот в следующих книгах на этом больше делается акцент. Серсея там что-то такое говорила про Лораса, я уже не помню точно... И еще что-то было.
И это я еще не сказал, что следующую свою ставку я сделал на Робба!))

0

495

Ну, в общем, я тебя еще больше уважаю))) Практически восхищаюсь)) У меня все гораздо примитивнее: увидел сериал (начало сериала), заинтересовался, прочитал.

oh, stop it, you! : D

А я обычно Малфоя старшего играл, но здесь он во-первых, занят, а во-вторых, мой привычный характер вряд ли подошел бы) Я не люблю играть "холодных аристократов", мне нужно что-то более живое)

я тебя понимаю, я, даже когда играла Нарциссу Малфой, тоже была такая, ну, не совсем рыба-об-лёд)

Серсея там что-то такое говорила про Лораса, я уже не помню точно...

не помню кто, но про Лораса Сансе говорили что-то вроде следующего: для третьего сына тяжело найти жену, тем более в случае Лораса (брови-брови), поэтому он надел белое и ловить тебе, милая, нечего)

И это я еще не сказал, что следующую свою ставку я сделал на Робба!))

о да, Кровавая свадьба меня потрясла, сочувствую тебе вдвойне, мне, как романтически настроенной девушке, было очень-очень жаль, что такая смелая история Робба и Жиенны закончилась ничем

0

496

что такая смелая история Робба и Жиенны закончилась ничем

Фанаты не теряют надежды, что мамино зелье дало сбой, и Жиенна-таки беременна.)

0

497

Фанаты не теряют надежды, что мамино зелье дало сбой, и Жиенна-таки беременна.)

дык это, маман же ей давала зелье наоборот, чтобы она поскорей забеременела, не?
ох, было бы неплохо) а правда, что в сериале Жиенну зовут по-другому и она умирает на Красной свадьбе?

0

498

Andromeda Tonks, маман там волк в овечьей шкуре. Хотя, если точнее, лев.)

В сериале у Робба ужасная тетка.( И да, ее беременную убивают на красной свадьбе. Т.Т

0

499

Lily Potter написал(а):

маман там волк в овечьей шкуре. Хотя, если точнее, лев.)

тишетишетишеее, свитхарт)

Lily Potter написал(а):

В сериале у Робба ужасная тетка.( И да, ее беременную убивают на красной свадьбе. Т.Т

воооу, как грустно.

0

500

Andromeda Tonks, я, если честно, плевалась всю серию( Ну загубили же, ну. Причем жена там прямым текстом говорит Роббу: если бы мы послушали твою маман, меня бы здесь не было. Вот чем думала эта женщина, когда НЕ слушала его маман? Т.Т

0

501

Lily Potter написал(а):

Вот чем думала эта женщина, когда НЕ слушала его маман? Т.Т

ну чем-чем, вестимо
это та самая 9ая серия 3го сезона, про которую все мемы?

0

502

Andromeda Tonks, наверное)

0

503

не помню кто, но про Лораса Сансе говорили что-то вроде следующего: для третьего сына тяжело найти жену, тем более в случае Лораса (брови-брови), поэтому он надел белое и ловить тебе, милая, нечего)

А меня вот эта цитатка от ДЖейме забавляет:

— Я твой лорд-командующий, наглый ты щенок, и ты должен мне повиноваться, пока носишь этот белый плащ. Убери свой проклятый меч, не то я отберу его у тебя и засуну туда, где сам Ренли не сыщет.

а правда, что в сериале Жиенну зовут по-другому и она умирает на Красной свадьбе?

И она там даже не благородных кровей, медсестра (или как там их называют) в лагере Робба.

это та самая 9ая серия 3го сезона, про которую все мемы?

А я ни одного не видел) Хотя нет, с лордом Фреем что-то встречал.

0

504

А меня вот эта цитатка от ДЖейме забавляет:

дадада) я, кстати, в самом начале отчаянно ненавидела Джейме, но без руки он мне начал нравиться гораздо больше)

И она там даже не благородных кровей

о___О нежданчик

А я ни одного не видел) Хотя нет, с лордом Фреем что-то встречал.

ну там что-то типа вот такого:

посмотреть

http://cs7011.vk.me/c540105/v540105468/1f20/k3z0Sg6Hh6w.jpg
http://cs7011.vk.me/c7006/v7006113/fb41/Y8qVS2saM0A.jpg

0

505

И она там даже не благородных кровей

Благородных же) Она рассказывала, как раб спас ее брата и по их законам его должны были за это убить - прикоснулся к высокородному. Но она из вольных городов, так что ценность этих кровей весьма сомнительна.

0

506

господитыбожемой, Тонксовский отыгрыш стремительно набирает обороты! *паника*

0

507

Всем доброго вечера:З

0

508

Andromeda Tonks, а я, кстати, еще жду писем от вас с Беллой)

0

509

Marlene McKinnon, привет, подруга.)) Наконец-то ты нашлась))

0

510

а я, кстати, еще жду писем от вас с Беллой)

с ума сойти, ужас какой-то!)
а что у нас по плану после этого отыгрыша с Тонксами? оО

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Флуд » Флуд vol. 7, музыкальный