Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Флуд » Флуд vol. 7, музыкальный

Флуд vol. 7, музыкальный

Сообщений 451 страница 480 из 607

451

тревожно мне: Белла не отвечает, Теда всё нет и нет, а я, может, играть хочу. кто знает, а.

0

452

Andromeda Tonks, возьми быка за рога и напиши первой) По логике же как раз от тебя должно быть первое письмо у вас, разве нет?)

0

453

Lily Potter
я думала по старшинству логичнее будет
да, пожалуй, напейшу, чтож делать-то

0

454

Открываем шампанское, Сиря на старости лет собрался в студенты.
Ну пришел, улыбкой посверкал, лицо умное сделал (для чего у Джея пришлось одолжить старые очки)... ну как можно сомневаться в результате? С сентября я снова на скамье, йо-хо-хо!
Так что принимаю поздравления и тычки за то, что почти пропал)

0

455

Sirius Black, чей будет диплом?))

0

456

Sirius Black
Чойта тебе в голову ударило, Бродяга?))

0

457

Mary MacDonald
Мгуки, культуры то бишь)

James Potter
Профессию хочу сменить к черту) надоело быть бездельником зазря, хочу быть бездельником-студентом.

0

458

Sirius Black, а факультет?)

0

459

Sirius Black
А старая чем не угодила? И какая вообще была старая? Уж извини, не помню, может, спрашивал уже)

0

460

Mary MacDonald
режиссерский)

James Potter
журналист я был. ну как бы.)))

0

461

Sirius Black
Почему "как бы"?)
А режиссерский – это интересно, удачи тебе на новом поприще)) А какие на режиссерский вступительные? Ну не могут же там просто по егэ принимать.

0

462

Sirius Black, круууууть! Возьмешь меня на роль глазлодейки в дипломный фильм-проект?)) Или, если я к тому времени соберу-таки себе рок-банду, будешь нам клипы снимать? XD

0

463

James Potter
Конечно, там важнее творческие испытания от чтения прозы-басни-стихотворения до изготовления макета сцены с декорациями и подробным объяснением почему лесенка белая, а пол черный.

Lily Potter
Да взял бы, но я на театрального режиссера поступил))) но снять - чего бы не снять))

0

464

James Potter
А да.. Как бы, потому что я по специальности и дня не работал и потому что я к журналистике профнепригоден.

0

465

Sirius Black
Мне как-то не приходило в голову, что вас там еще и макеты делать заставят)
Насчет журналистики и профнепригодности – очень неожиданные слова для человека, который играет на ролевых)) Это, конечно, не одно и то же, но все-таки в чем-то близко. С:

0

466

James Potter
Я тоже не думал, но там большие затейники в этих творческих вузах сидят.
Я глаголом жечь непригоден) ну и вынюхивать и без вазелина влезать тоже.
Но это и есть суть журналистики.

0

467

Sirius Black, Сирь, ты, кстати, напиши-ка мне пост)
Женщину твою рыжую в кандидаты на отчисление выставили.(

0

468

Lily Potter
Напишу, мать, напишу.. А я вот думал, нам не пора эпизод закруглить? Чего-то я не знаю что там еще сказать. Вот если б нам навстречу кто попался.. Марлин)

0

469

Sirius Black, пора) выводи нас на лицу и закругляй

0

470

Sirius Black, кстати, дядько, пока мы ждем пост от Рема: ты не надумал там заделаться моим папахеном?) А то зоопарк-то до сих пор с не уменьшенными жирафами стоит *аццкое подмигивание*

0

471

Везучий ты, Бродяга. Не успел потерять подругу, как уже новая пришла ;D

0

472

У меня снова есть ПАААПКААА!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

473

Nymphadora Tonks написал(а):

У меня снова есть ПАААПКААА!!!

погоди-погоди... что, прям правда?

0

474

Andromeda Tonks
Вчера приняли С:

0

475

James Potter
обоги, да неужто!
тра-та-таааа)

0

476

воу-воу-воу! а Тед и правда настоящий! *_*

0

477

Andromeda Tonks, это повод пойти и нещадно поиграть, матушка)) Там твоя очередь, кстати.)

0

478

Nymphadora Tonks
знаю, знаю, как пойду, как напишу!))

0

479

обалдеть, я аж и правда отписалась, вот дела творятся в нашем королевстве!

0

480

я вот прям сейчас даже поделюсь с кем-нибудь, что читаю уже четвёртую книгу "Песни льда и пламени", страшно тащусь от Тириона Ланнистера, и вообще.

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Флуд » Флуд vol. 7, музыкальный