Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Флуд » Флуд vol. 7, музыкальный

Флуд vol. 7, музыкальный

Сообщений 391 страница 420 из 607

391

James Potter
Жуткая история.. А самое жуткое, что не редкая.
Да просто честная, я пьяных не люблю, но сам из-за пресловутой неустойчивости склонен употреблять. Не злоупотреблять впрочем, но до этого ж полшага. Другое дело, что я с этим борюсь) со склонностью к зависимости то есть.
Я страстно хочу к морю. А тут его нет, вот и проклятущая)
Досмотрел-досмотрел) можно обсудить)))
Ривер меня растроила немного, хотя я все равно был рад ее видеть.

0

392

Sirius Black
*пожал плечами*
Оу, борешься, значит? Бороться – это хорошо, удачи тебе в этом деле.
А что ж не поедешь? Возможности нет? Я бы, наверное, сейчас хотел куда-нибудь к белому морю. Чтобы не на пляжу валяться, а в поход, с костром, комарами и тушенкой.

Спойлеры про Доктора

Интрига с Кларой получилась интересной. Порадовала очень серия от Геймана, хотя это, наверное, больше потому что я люблю Геймана)) А вот последняя серия... Ну не умеет Моффат писать трогательно. Захватывающе и экшново – да. Не трогательно. Дэвис в этом плане гораздо более крутые эмоции вызывал. Как-то не впечатлила меня последняя серия, в общем. И зачем подписали актера в конце – тоже непонятно. Хорошо хоть шрифт красивый. Я бы последнюю серию вообще разделил на две, а то как-то там все больно быстро промелькнуло. Не успела Клара упасть, а ее уже спасли. Что за фигня?
А образ Ривер они слили, по-моему.
В общем и целом, по ощущениям раньше трава была зеленее ©

0

393

James Potter
Только не комары! Нет, только не они. А так среди ночи в теплую после раскаленного дня воду, черную и с лунной дорожкой... Афррррх.

Док

ну как сказать, для моей черствой душонки Моффат как раз вполне слезовыжимален, что со мной в финале про Пондов делалось словами не описать. Дэвис для меня слишком сладкий по ощущениям. Сама Клара оставила двойственное ощущение.. Вроде милая девочка и смотрится хорошо и очаровывает... Но полное впечатление что это версия Эми только с небольшой вариацией и без Рори. А Эми я люблю. И вот непонятно как к ней относиться в итоге. Она для меня не на втором месте среди спутниц а на полуторном каком-то, хотя интрига с ней ничего вышла.
Ривер да, изрядно теряла в своей крутости по мере того, как мы узнавали ее получше, но шпильки с галюциногенной помадой все равно навсегда сделали ее лучшей)
Про две серии - да, согласен, но с другой стороны пандорику же не переплюнули бы все равно, а сезон как-то закончить нужно было. Честно сказать, я был уверен, что тот дядька окажется этим "великим разумом", мол док сам себя пытался уничтожить, так оно бы симпатично закольцевалось. А то непонятный хрен с горы - ни к чему ни для чего - я тоже не очень понял зачем он. И хуже всего - я уверен, в следующем сезоне Моффат опять вывернется и как-нибудь сведет концы. От этого начинаешь уставать. Да еще и Смитт уходит из проекта.. Не знаю в итоге стоит ли смотреть дальше(

Отредактировано Sirius Black (2013-07-01 03:19:53)

0

394

Sirius Black
Чудесная Мозила последнее время воюет с местными скриптами спойлеров и прочих тегов, а перепечатывать мне лень, поэтому вот тебе картинка.

spoilers, sweetie

http://s017.radikal.ru/i441/1307/09/498eec2e5499.png

А еще я сейчас как раз смотрю второй сезон 12 серию SPN, и там просто шикарный реверанс в сторону DW.

0

395

James Potter

Не смотри!

меня тоже больше раньше трогало, в том и беда. Только не Дэвис, я и смотреть-то начал именно с появления  Смитта, поэтому с Теннантом я просто смирился, а уж Экклстона терпел с превеликим трудом. Так вот я никогда не думал, что это скажу, но, кажется, Моффат не стал писать хуже, кажется он стал писать предсказуемее. То есть не то, что его фантазию можно просчитать, нет все еще, но уже так четко видны ее границы, что становится печально.
Да. И я не распределял, я люблю Эми, мне в целом нравится Донна, а Марта и Роза Тайлер вызывают такую боль своей мэрисьюшностью, что просто буэ. Кстати прививка романтической нотки Кларе тоже на пользу не пошла.
В пандорике были римляне, куб и феска)
Нет, боюсь что отговорка. Ощущение что фонтан заглянцевел и стали очень сильно ощущаться именно законы сериала в ущерб громокипящей истории. И я не сомневаюсь, что они придумают класс ную историю и найдут классного доктора, но вот эта глянцевость сильно пугает, она любую сказку угробить может( я пессимистичен с утра еще больше, чем ночью.

А нет, я этих братцев-акробатцев смотреть буду только под дулом. Ассоциации неприятные)

0

396

Sirius Black

spoilers, sweetie

Ну, может в том и дело. Я-то начал с Экклстона, а потому у меня и отношения к ним ко всем слегка другое.
Про границы фантазии это ты верно подметил. И тем не менее, там же дофига приглашенных сценаристов, так что там еще есть свои повороты) Они потому и приглашают же, чтобы все не скатывалось в одну дуду.
Ну, я Розу и Марту смотрел, когда был йун и потому мэрисьюшности не заметил. Хотя если сейчас пересмотрю, наверное, и замечу.
Ну очень смутно помню) Я столько всего с тех пор пересмотрел, что память отказывается воспроизводить.
Знаешь, что я тебе скажу? Поживем – увидим. Может, будет глянцево, может, не будет, драклы их знают. Сейчас-то что гадать)

Оу, даже так? Интересно. Я его смотрю не как обычно, а попутно с делами. Мне тут недавно привили информационный голод, ну и просто это хитрый способ заставить себя работать дома, потому что ты вроде и сериал глядишь, а вроде и работаешь. Скорость ниже, но лучше низкая скорость выполнения, чем никакой.

0

397

Mary MacDonald написал(а):

Но у Джеймса волосы, к сожалению, темные при любом раскладе.

Я только что реально завис, почему Теду говорят про меня и мои волосы.
Потом догнал, о ком это.
*рукалицо*

0

398

James Potter
Одна прекрасная женщина как-то сказала мне: "ты никогда не забудешь своего первого доктора" и похоже она была возмутительно права)
Поживем-увидим, это ты прав.
А что до сериальцев в качестве инфошума это я понимаю. У меня одно время так радио работало, не музыкальное, чуть не круглыми сутками, чтобы только в мозг все время шла какая-то информация))

0

399

Sirius Black
Ну да, ну да)
Нет, вот под радио я засыпаю, если оно не музыкальное. Я по той же причине аудио-книги слушать не могу: буквально через минуту я начинаю воспринимать их как шум. А если я спецом сяду, включу аудио-книгу и буду слушать только ее, то буквально через минуту усну прямо там)

0

400

James Potter
Ах ты ж черт рогатый... Растрогал меня!
Хорошо что по причине простуды платочки под рукой.

0

401

Sirius Black
;D
Будешь смеяться, кстати, теперь и у меня насморк.

0

402

James Potter
Буду гнусно ржать, и кто это спрашивал как мы умудряемся заболевать?)

0

403

Это все кондиционеры, я вам точно говорю( В помещении 22 градуса, на улице - 30. Организм офигевает от таких перепадов.

0

404

Sirius Black
Ну видишь, доспрашивался))) Мне интересно, что с этим насморком в Англии завтра станется, у них там +15.

Mary MacDonald
Мэри, я тебе честно скажу, что последние два дня сижу дома и никуда не хожу. Поэтому кондиционеры кондиционерами, но это не мой случай)

0

405

James Potter, а он у тебя дома есть, или нет? Потому что если есть - выходить вовсе не обязательно, достаточно просто под ним посидеть, когда он настроен на температуру ниже 24-х.)

0

406

Mary MacDonald
Он есть у матери в комнате, в диаметрально противоположном от меня конце квартиры)

0

407

У меня закончился концертный июнь, отдыхааааать.))))

Меня дико проперло с гитариста Лимп-Бизкит. XD Хоть бы он до следующего их приезда в Рашку не ушел от них опять.

0

408

Lily Potter, отдыхай.))

А что, он может?)

0

409

Mary MacDonald, он может, он уже два раза так делал. XD

0

410

James Potter
Теоретически у него должна проснуться совесть и он обязан свалить. Практически - а хрен его знает. (

Святую правду глаголит Mary MacDonald
Я подозреваю, что меня, например, погубил кондей в автобусе, даже не дома.

0

411

Sirius Black
Вот и проверим)

0

412

Всем привет ^^

0

413

James Potter
сопереживаю тебе, рогатик, я ничем не могу помочь тебе, но я могу подарить тебе жетончик питерского метро (:

и, да, я была хорошей девочкой, и Мерлин почти-подарил мне Тонкса)

0

414

Здравствуйте все.

0

415

Andromeda Tonks, у них до сих пор джетончики? Мимими ^^

Antonin Dolohov, здравствуйте, суровый русский мужчина.)

0

416

Lily Potter именно так)
как дела у вас, милая Лили?

0

417

Lily Potter
дааа, это прелестно) столько голды в кошельке сразу, я прям богатейкой себя чувствовала)

0

418

Antonin Dolohov
и, да, ку-ку, Тоня)

0

419

и, да, ребят, зашибись как круто быть практикантом в Останкино))

0

420

Antonin Dolohov, я доползла до фотошопа и сделала вам одежки) Теперь можно заслуженно отдыхать.

Andromeda Tonks, ты крута.) Я все до останкино не дойду даже на экскурсию ((
Надо быстрей в Питер катить, пока они тоже не перешли на эти мерзкие современные карточки. Хватать жестянок на память. XD

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Флуд » Флуд vol. 7, музыкальный