Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Флуд » Флуд vol. 7, музыкальный

Флуд vol. 7, музыкальный

Сообщений 361 страница 390 из 607

361

Sirius Black, не я, у меня насморка не было, только горло. XD Кстати, оно до сих пор Т.Т

Narcissa Malfoy, да.) Но лимп-бизкит были драйвовые, я под них наскакалась так, что ноги болели.)) Весь концерт, практически, без остановки. А Киллерс... У киллерс только три песни Т.Т
Но сегодня меня ждут Within Temptation, и все снова будет щикарно.)

0

362

Lily Potter
Не флуд, а лазарет))

0

363

Sirius Black, вообще. Пора переименовывать музыкальный в Больничное крыло. XD

0

364

Я-то думал, чего я все в этом отыгрыше забываю. Теперь вспомнил. У Макнейра же модифайер +4.
У меня ощущение, что я в вархаммер играю.

0

365

Antonin Dolohov
своими намёками вы меня компрометируете, Тонечка)
James Potter
не плохо, а просто не так, наверное)
не знаю, чем вызвано, просто вчера было настроение, когда надо было писать письма или стихи. но я, увы, поздно это поняла, вот тебе и досталось))

0

366

кажется, мне надо написать заявку на открытие темы в прошлом. *осенило*
если, конечно, меня больше нигде не ждут

0

367

Andromeda Tonks
Это я с середины июня "просто не так" – шутка ли, у меня украли кучу воспоминаний. Зато я наконец узнал им цену.
Да ладно тебе, так уж мне и досталось) Поговорили, и хорошо. А письма – это прекрасно, я бы с тобой как-нибудь обменялся адресами для писем, но да. Если на тебя еще как-нибудь нахлынет это состояние.

0

368

James Potter
разве можно украсть воспоминания?
у меня частенько бывают неконтролируемые приступы письмописательства) в следующий раз я буду знать, к кому мне обратиться, будь на чеку, рогатик)

0

369

Мне нравится заявка на роль Марлен)
Так и чешутся руки пойти и предложить игроку поменять еще и имя и фамилию персонажа)))

0

370

Andromeda Tonks
Оказывается, можно. Счастливый пенни, найденный на вокзале в Риге восемь лет назад, австрийская подарочная монета с медведем – дареная, жетончик питерского метро, карточка "You're f* awesome. Keep it up!" – дареная второй половиной, записанная на коленке песня, которую играли на раскопках три или четыре года назад, билеты из музеев, куда я ходил с отцом последние пять лет, внутренняя микросхема из билета метро, записка от сестры, рецепт вегетарианского сырного супа, два счастливых билетика из питерских троллейбусов – и это только то, что лежало в кошельке. Да и сам кошелек – рыжий и с оленем, тоже дареный, тоже полный воспоминаний. Если я начну перечислять, сколько воспоминаний у меня украли вместе со скетчбуком, мы здесь останемся на пару дней. Так что да, Меда, и воспоминания тоже можно украсть.
Буду ждать С;

Sirius Black
Остынь, приятель)

0

371

James Potter
Я на ней жениться собирался, шутка ли, как тут остыть)))

0

372

Sirius Black
Тебе принципиально, чтобы она оставалась точно такой же? Я серьезно спрашиваю, без подколов)

0

373

James Potter
Не, на самом деле не принципиально, просто чудится мне в этой заявке легкое шулерство, а я такие вещи не люблю.
Фэйр плэй и все такое) Мало что ли непрописанного канона, изобретай какую хочешь внешность и характер, поле не пахано.
Но я в этом плане тот еще зануда.

0

374

Sirius Black
Ну смотри. Есичо, ты скажи, мы с Мэри ей напишем. С:

0

375

James Potter
Да ладно, посмотреть надо что там за небольшие изменения сначала. Да и в конечном итоге, знает, наверное, на что идет)
Это ж трагицская история будет. И уж насчет трагизма я сам собирался посодействовать, так не все ли равно?

0

376

Sirius Black
Смотри сам, мне-то что) Не мне трагицкую историю с ней играть, у меня своя есть, по канону. С:

0

377

James Potter
И должен сказать, я исхожу белой завистью, так как такой умопомрачительной Лили я за годы на ролевых, кажется, не встречал)

0

378

Sirius Black
Ну, мое сердце отдано другой Лили, и это отдельная история, но наша Лили очень вхарактерная и во всех смыслах прекрасная, это да. Мне не на что жаловаться С:
А ты, Блэк, всегда Блэка играешь? Я, может, спрашивал уже, не помню.)

0

379

James Potter
Не, я кого только не играл.. Но надоедает быстро. И всегда есть чуть-чуть напряг, разделение такое внутреннее.
А Блэком никогда не надоедает, и срослись мы как-то.

0

380

Sirius Black
В смысле, разделение? Между собой и персонажем, что ли?
Same story, bro. Хотя я вот последнее время стал подуставать. Но это мне просто ролевые жать по вдохновению начали: в голове слишком много историй, которые хочется рассказать, и рассказывать их надо в одиночку.

0

381

James Potter
Ну можно и так сказать, хотя это очень грубо. Они же все равно все в голове. Просто на некоторых ты в голове смотришь как бы снаружи, а на некоторых как бы изнутри.) Разная степень близости.
У... была такая же тема. Я даже уходил из ролевого мира раз и навсегда... раз пять так уходил. Потом понял, что это бесполезно, в какой-то момент опять тянет, и перестал уходить навсегда)

0

382

Sirius Black
А с какого момента ты для себя понимаешь, что смотришь на персонажа изнутри?)
Я никогда не уходил раз и навсегда, просто делал хорошие такие перерывы продолжительностью от полугода до года. Но после последнего перерыва у меня больше нет того болезненного желания быть на ролевых, они теперь действительно хобби, а не способ выживать (это звучит очень драматично, но я не это имею в виду; даже не знаю, как объяснить точнее).

0

383

James Potter
Можно не объяснять, я через это проходил тоже.)
Ну там совсем труба была с головой и жизнью, если бы не ролевые - чокнулся бы наверное.
С какого момента... не знаю. Когда с персонажем крепко сживаешся, он начинает реагировать внутри тебя уже в тот момент, когда читаешь партнерский пост, например. Вне зависимости от того, что тебе кажется правильной реакцией, и это происходит даже если видишь его снаружи. Но когда ты еще и видишь изнутри, ты как будто заранее знаешь, как он отреагирует что ли, потому что видишь не только его характер и поведение, но и тонкие паутинки из которых его душа сложена, всю его жизнь, причины и поводы.
Как открытая крышка рояля он для тебя - не только звуки слышишь, но и движение струн внутри видишь.

0

384

Sirius Black
В том-то и дело, чувак, что у меня никогда не было пресловутой "трубы с жизнью", поэтому я и не могу объяснить. Я просто делал сознательный выбор скрываться от нее, а потом меня жизнь швырнула из зоны комфорта, и я перестал)
Да вы поэт, сударь. С: На самом деле, хорошо тебя понимаю. А расспрашиваю из чистого интереса – ты знал, что олени тоже очень любопытны? Я когда был в Америке, к нам в сад в Вашингтоне регулярно заходили блудные косули, трогательные что нет сил. И дико любопытные. Одна чуть себе нос не пожгла о гриль.

0

385

James Potter
Ага, в тебя как в зеркало гляжусь. Только я трубой в жизни и называю такой уровень благополучия, что хоть в петлю, потому что и сыт и одет и не занят. Но может, ты, конечно, о другом.
А то ж.. температура у меня, самое оно поэмы писать)
Не знал, не знал... я думал любопытство только кошкам и звездам жить мешает)))

0

386

Sirius Black
Да нет, о том же, о том же. Про зеркало точно подметил)
Ты уже третий человек за сегодня, от кого я слышу про простуду) Как вы все умудряетесь? У меня тут +29 и полное отсутствие возможности заболеть. Не то чтобы я искал, впрочем)
Да оно много кому жить мешает. В фольклор, правда, удостоились войти только Варвара да кошки.

0

387

James Potter
Бич творческих натур, но лучше ролки, чем алкоголь)
Да и тут за тридцать, так что это наверное кондиционеры, страшная зараза. Я тоже не искал, а вот свалился и как-то так капитально, как уже давно не было. Ну ничего, зато в сериалы можно тупить и требовать к себе ласкового и нежного отношения всех подряд))

0

388

Sirius Black
Не, вот уж чего не терплю для себя, так это алкоголь. Другие – пожалуйста, я буду морщиться, но могу терпеть, а вот сам пить – спасибо, не надо. Наследственность по этой части не самая лучшая. Да я рассказывал уже, наверное)
Мск?
Хитер как бобер, Бродяга. Или хитр как бобр ;D Какие сериалы?

0

389

James Potter
Чего-то я не помню чтобы рассказывал. Но позицию понимаю, уважаю. Жаль только что разделить не могу, у меня наоборот - в других алкоголь плохо переношу, в себе -  с куда большим снисхождением)
Она самая, проклятущая.
А вот Доктора седьмой сезон вторую половину за сегодня схомячил. Хорошо.. люблю сказки)

0

390

Sirius Black
Тогда рассказываю: дед спился, бил бабку и мать с сестрами, а потом умер. Мать к алкоголю не устойчива вообще, я тоже. Вот и не рискую.
Интересная позиция, не встречал такую раньше) Как так получилось?
Почему же проклятущая? Я вот люблю Москву. На нее полезно иногда взглянуть глазами иностранца. Сделать вид, что ты не отсюда. Я так иногда развлекаюсь, благо, знание языков позволяет)
О, Док! Ты уже досмотрел и с тобой можно обсудить?) А то я уже с кем только можно последнюю серию обсудил, но не наобсуждался.

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Флуд » Флуд vol. 7, музыкальный