Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Флуд » Флуд vol. 7, музыкальный

Флуд vol. 7, музыкальный

Сообщений 331 страница 360 из 607

331

Severus Snape
"Совесть, категория этики, характеризующая способность личности осуществлять нравственный самоконтроль, самостоятельно формулировать для себя нравственные обязанности, требовать от себя их выполнения и производить самооценку совершаемых поступков."(с)

Позвольте с вами не согласиться) По-моему как раз наличие этих умений - показатель внутренней свободы и зрелости личности)

0

332

Remus Lupin
Могу дать понюхать пробку)

0

333

Remus Lupin
Всё, я её выкинул.
Celestina Warbeck
Пф, этики категория, ну всё ясно...

0

334

мсье Долохов в своей анкете зело порадовал именем-отчеством своего отца. Владимир Семёнович, прекрасно же (:
я вас уже люблю

0

335

АААААА Я ПРИСКАКАЛА С ПАРК-ЛАЙВА ОН БЫЛ ОФИГЕНЕН Я ЛЮБЛЮ ЛИМП-БИЗКИТ И ПОЭТОВ ОСЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!http://povolje.su/images/kolobok/ROCK.gif

0

336

Andromeda Tonks
мм, дорогая спасибо.)
а русский мат не, не зачет? я даже водку могу иногда выпивать)

0

337

Antonin Dolohov
чито вы, Антоньо, я ж аристократка дофига, ваши нравы должны претить мне)

но ни для кого не секрет, что Меду нельзя назвать достойной дочерью своей семьи, так?)

0

338

Lily Potter
я не знаю, что такое парк-лайв, но я очень рада, что ты рада)

0

339

Andromeda Tonks, вот парк-лайв)) Я туда сегодня снова иду на киллерс))

0

340

Lily Potter, хмммм... Я тоже иду туда на киллерс. XD

0

341

Lily Potter
ух ты! зашибись программа, здорово-здорово!)

0

342

Злой я и недобрый, вот что.

0

343

James Potter, жара так действует? Или кто-то посмел мне мужа задолбать?  http://www.butterbier.de/Icons/smilie_Voldemort_Avada-Keda.gif

0

344

Lily Potter
Визовый центр UK, посольство UK, в частности справочная служба посольства (чудилы), хостел.
Я еду в поездку, в которую не хотел ехать, в страну, к которой испытываю резко отрицательные эмоции, да еще и с толпой неадекватных фиялок, и все это стоило мне кучи нервов, денег и времени. Одно хорошо – поездка с четырнадцати дней сократилась до семи.
Надо пойти поиграть в гонки, это меня расслабит.

0

345

James Potter, они, стало быть, геморрные дофига? Надо запомнить на будущее.
Еще какой-нибудь дум стрелялочный клево помогает.)

0

346

Lily Potter
Геморрные – не то слово. При всем моем словарном запасе и знании нескольких иностранных языков, я не смогу ни в одном из них найти достаточно цензурное слово, чтобы это описать. Если какая-нибудь клюшка в визовом центре ошибется, вбивая твои данные в компьютер, то все. You're fucked.
Больше всего меня поразил аргумент в стиле "ну это решение офицера пограничной службы". Вот этому офицеру прямо принципиально, будет у меня виза на ПОЛГОДА с 27 июня или с 1 июля.
Справочная служба их – это вообще отдельные фифти шейдс оф грей.
Дум не люблю. В вархаммер еще погонять можно. Пойду-ка и правда погоняю.

0

347

James Potter
не суровься, колючка (: там не так уж плохо, попробуй найти что-то хорошее в этом)

0

348

Andromeda Tonks написал(а):

попробуй найти что-то хорошее в этом)

James Potter написал(а):

Одно хорошо – поездка с четырнадцати дней сократилась до семи.

Это был не сарказм.

0

349

James Potter
я имела в виду ещё что-нибудь

всё, ладно, молчу)

0

350

Andromeda Tonks
Я не могу найти ничего хорошего, Меда) Я не говорю, что я приеду туда и буду семь дней страдать. Вовсе нет. Я встречусь с друзьями, которые там живут и которых я не видел уже больше года, схожу на классную дизайнерскую выставку, прогуляюсь по улицам, о которых читал только в книжках, и так далее. Толпа неадекватных фиялок – это только повод словить лулзы, да и не заставляет меня никто торчать с ними все время. Просто это не то место, где я хотел бы быть, вот и все.

0

351

James Potter
наверное, я пытаюсь сказать что-то тебе в поддержку, потому что самой мне очень хорошо, ну, в принципе, и мне за это стыдно, когда я вижу/слышу, что у кого-то не так всё радужно. мне жаль, что такие мои, по сути-то, эгоистичные порывы заставляют тебя ещё больше злиться на сложившуюся ситуацию (наверное). вооот) я рада, что я всё же вижу хорошее в твоих строках) надеюсь, тебе удастся побыть счастливым все 7 дней)

у меня странное настроение, поэтому даже не знаю, стоят ли внимания мои слова сейчас) есличто

0

352

Andromeda Tonks
Дорогая Андромеда, я уверен что мы с вами уже не однократно сталкивались за рюмочкой, когда не знали о пристрастиях друг друга, м?

0

353

Andromeda Tonks
А кто сказал, что мне плохо? С;
И чем вызвано твое странное состояние?

0

354

James Potter
я был бы очень признателен, если мне что-то еще сказали по поводу анкеты.

0

355

Antonin Dolohov
И вам здравствуйте. К сожалению, по поводу анкеты вам придется подождать Мэри, потому что у меня нет полномочий никого принимать. Я могу только приходить со своим мнением, если мне кажется, что я заметил что-то, что пропустила Мэри. Поэтому уж не обессудьте, ничем не могу вам помочь. Однако Мэри здесь бывает часто, так что я думаю, вам не придется долго ждать. С:

0

356

James Potter
Ну тогда здравствуйте.
Ибо я бы не прочь поиграть уже, а не ждать.

0

357

Блин, не прут киллерз после лимп-бизкита.( Но они сыграли три мои любимы песни и пустили фейерверки.))

[audio]http://prostopleer.com/tracks/5027603Ztyz[/audio]

[audio]http://prostopleer.com/tracks/4840269qYFf[/audio]

[audio]http://prostopleer.com/tracks/55820BSCx[/audio]

0

358

Всем доброго дня) У нас пополнение?

0

359

Lily Potter
все равно песенки оч хорошие :)

0

360

Лилс! Признавайся, это ты меня виртуально заразила?
Лежу теперь весь в носовых платках, бедный-нищасный я.

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Флуд » Флуд vol. 7, музыкальный