Marauders: Primum Bellum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Квесты » Заказ индивидуальных квестов

Заказ индивидуальных квестов

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В данной теме вы можете заказать небольшой квест для своего персонажа. Вы также можете выложить собственную идею для квеста и набрать единомышленников для игры самостоятельно.

0

2

Тут такое дело, хотелось бы предложить квест для основного сюжета, весьма даже боевой.

Темный Лорд ищет союзников не только среди влиятельных работников Министерства, но и среди предпочитающих уединенное подполье оборотней. Голубями мира от темной стороны посланы Рабастан и Беллатрикс Лестрейндж, их задача выяснить настроение подполья и расписать оборотням выгоды сотрудничества с Волдемортом.
Однако, поблизости от места встречи с проводником к обители оборотней, Лестрейнджей замечает оказавшийся неподалеку Ремус Люпин. Он всего лишь выполнял свои прямые обязанности работника почты, но заподозрил, что появление Беллатрикс и Рабастана в маггловской округе не может быть случайным. Чувствуя в себе порыв истинного орденца, он решил проследить за ними. И его подозрения вскоре оправдались - благодаря своим уму и сообразительности, а так же проанализировав даже те немногие обрывки фраз, что удалось подслушать, он вычислил, с кем Лестрейнджи ищут знакомства и, разумеется, решил непременно остановить их.

Участники: Рабастан Лестрейндж, Беллатрикс Лестрейндж, Ремус Люпин.
Порядок написания постов предполагается такой же.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2012-04-02 00:04:32)

0

3

Bellatrix Lestrange
сделано.

0

4

Участники: Уолден Макнейр и Беллатрикс Лестрейнж

Завязка: Один из информаторов ПС в Министерстве сообщает, что выяснил место сбора членов Ордена Феникса. Волдеморт отправляет Беллатрикс допросить информатора и проверить информацию. На случай, если стычки избежать не удастся, или информатор попробует обмануть Пожирателей, в качестве силовой поддержки с миссис Лестрейнж отправляется  запасной министерский палач, Уолден Макнейр.

0

5

Хотелось бы начать игру. Может создать мне квест?

0

6

Remus Lupin, какие пожелания по направленности? Поиск/разведка/бой, еще что-то.

0

7

Помнится, был у нас квест с Днем Рождения Лили. Может, сыграем его все-таки?)

0

8

Lily Potter
Присоединится возможно будет? В курс дела войду быстро.

Отредактировано Alice Longbottom (2012-10-30 23:09:05)

0

9

Alice Longbottom, нужно) Мы его так и не начали играть, так что там все с нуля.)

0

10

Lily Potter, давайте сыграем.) Поищу в архиве завтра.

0

11

ой, а мне в квест можно?
просто ой как грустно, что Андрюшенька ввиду своего возраста в стороне от основной мародёрской тусы.

0

12

Andromeda Tonks, первоначально этот квест планировался к отыгрышу в доме Поттеров, вам понадобится кто-то из Ордена, кто приведет вас туда. Тогда участие возможно.)

0

13

ребята-орденцы, никто не хочет со мной задружиться? или с Тэдом? или с Дорой, в конце концов, нужна же какая-то ниточка :)

0

14

Господа администраторы, нужна небольшая помощь с оформлением мини-квеста. =)

Участники: мы с Алисой, Беллатрикс и Лорд
Цель: одна из трех личных встреч Лонгботтомов с Лордом.

Помогите продумать обстоятельства и нюансы, чтобы мы не просто на улице встретились и начали заклятьями швыряться. =)

0

15

Frank Longbottom
мне еще с Поттерами отыгрывать

0

16

Lord Voldemort, желаете все включить в один квест? Шесть участников на один эпизод - многовато, лучше все-таки развести по двум разным. Обговорите детали с Поттерами и оформите отдельную заявку, пожалуйста.

Frank Longbottom, заявка принята, в течение дня предложим варианты.

0

17

Merlin
Я как раз собираюсь Поттеров отдельно от Лонгботомов

0

18

Lord Voldemort
а это самое, темнейший, может, поиграете с вашими Пожирателями?
я вот даже не прочь, например, получить какие-нить указания, или отчитаться за выполненный квест, или просто рядом с лучах славы погреться или получить по ушам, или, наоборот, огрести пряник.

А еще лучше, если Bellatrix не против, я бы вместе с ней сыграл отчет перед Лордом за то, что было у Лавгудов ))

как вам идея?

0

19

Demetrius Avery написал(а):

А еще лучше, если Bellatrix не против, я бы вместе с ней сыграл отчет перед Лордом за то, что было у Лавгудов ))
как вам идея?

Я всячески за! И чтобы два раза не вставать, заодно и за Тонксов получу))

0

20

По квесту с Лонгботтомами предлагаем такую завязку, связанную с основным квестом на февраль для Волдеморта: некоторое время назад Лорд доверил Лестрейнжам хранить два крестража в их сейфовой ячейке в Гринготтсе. Однако теперь он изменил решение, избегая хранить все яйца в одной корзине. Лорд вместе с Веллатрикс посещают Гринготтс, забирают крестраж и собираются вернуться в штаб-квартиру Пожирателей, однако на выходе из Гринготтса их замечают находящиеся поблизости во время обеденного перерыва Лонгботтомы. Они решают проверить подозрительную парочку, завязывается бой.

Нюансы: Пожирателям надлежит прописать длинные мантии с капюшонами, полностью скрывающими лица - тогда их личности останутся для Лонгботтомов неизвестными ровно до того момента, пока Пожиратели сами не пожелают (если пожелают) показать себя.

Какой именно крестраж из еще не спрятанных хранился в ячейке Лестрейнжей - остается на усмотрение Лорда.

Если такой расклад всех устраивает, мы перейдем к созданию эпизода.

0

21

Demetrius Avery написал(а):

как вам идея?

неплохо
Bellatrix Lestrange
Demetrius Avery
Лорд так же "за"
Merlin
неплохо

0

22

Demetrius Avery пишет:

как вам идея?

Собственно, вновь прибывшая Беллатриса тоже не против этой идеи - и будет рада, если остальные присоединятся))

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2013-05-11 23:37:09)

0

23

Также все еще не против.

0

24

как я поняла собирается квест-отчет о проделанной работе в доме Лавгудов?

0

25

Alecto Carrow, все верно.

0

26

Учитывая, что мы вдруг внезапно все есть на форуме, предлагаю сыграть-таки отчетный эпизод.

Эйвери, Кэрроу, Повелитель, что скажете?

0

27

Bellatrix Lestrange
О чем отчитываться-то?
В любом случае, Я не против поиграть во что бы то ни было )

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Квесты » Заказ индивидуальных квестов