Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 241 страница 270 из 975

1

Задать вопрос по сюжету, эпохе, работе форума, придержать роль, уточнить какие-либо еще моменты можно в данной теме.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ FAQ!
Там есть большая часть ответов на ваши вопросы.

Персонажи, прием которых возможен по пробному посту:
(при условии согласия с предложенной анкетой)

Гидеон Прюэтт
Рудольфус Лестрейнж
Оливия Боунс
Молли Уизли
Ксенофилиус Лавгуд
Маргарет Лавгуд

Придержаны:

Отредактировано Mary MacDonald (2013-04-25 23:34:37)

0

241

Миссис Лестрейндж, кажется, на меня уже есть коварный план :unsure: Великолепно! Что касается анкеты, то мне будет лучше написать новую. А то по чужому играть - не резон. Напишу анкету и пост. Да. Буду вживаться в роль) И еще вопрос: можно ли сменить внешность? А то Ханна Мюррей мне кажется слишком молодой для того, чтобы, глядя на нее, у меня сложился образ жены и будущей матери. Скажем, Эмили де Рейвин или Кейт Босворт могут подойти? Вторая выигрывает еще тем, что у нее разные глаза, что придает ей некую странность. Вот. Хотя, это, в принципе, не играет для меня важной роли, просто хотелось бы, чтобы и себе удобно было, и другим)

0

242

Пегги
конечно, можно. Внешность полностью на ваше усмотрение. Мне тоже кажется, что вторая больше подходит на эту роль.

0

243

Мистер Мальсибер, спасибо большое) Надеюсь, не принятым участникам открыт раздел с анкетами? А то хотелось бы ознакомиться с анкетой мистера Лавгуда)

0

244

Пегги
открыты

0

245

*** написал(а):

в заявке от Лили указано, что она ровесница мародеров, что с Френком познакомилась в школе, а мне хотелось бы играть ее немного старше и, чтобы Лонгботтом тоже был не желторотик, а в возрастной категории от 25-27 лет. Это возможно?

Конечно возможно, вы главное появитесь.))

0

246

Вечер добрый)
Примете назад блудную дщерь?

0

247

Olivia Bones, всенепременно.)

0

248

Mary MacDonald
Я так понимаю, анкету надо выкладывать новую) И могу ли я внешность сменить, Рашель перестала мне нравится как прежде

0

249

Olivia Bones, нет, анкета у нас в архиве, уже восстановили.) А внешность - конечно можете, только типаж прописанный желательно сохранить.

0

250

Mary MacDonald
Кейт Хадсон, вполне соответствует)
Надеюсь квест с меткой возобновится?

0

251

Olivia Bones, уже возобновили) Ваша очередь. И во флешбеке с Мэри тоже.)

0

252

Ребятушки, очень прощу проникнуться и дать мне еще немного времени на то, чтобы дописать анкету шаблон очень уж у вас большой хддд и выложить ее на всеобщее обозрение.

0

253

Alice Longbottom
продлено на два дня.

0

254

Я тут узнала, что главный редактор "Пророка" ищет помощника. Так вот , Рита Скитер к вашим услугам. Пожалуйста, если не сложно, оставите мне эту роль? Обещаю подать анкету в ближайшее время.

0

255

Агент Жук, за вами до 10 апреля.)

0

256

Здравствуйте. Это проспект с лула. Придержите, пожалуйста, Молли)

0

257

проспект
Здравствуйте, придержана за вами до 10 апреля.)

0

258

Запоздалое спасибо. Извиняюсь за задержку, торжественно обещаю запостить анкету сегодня ближе к вечеру.

0

259

И еще... Я почти ее написала, просто возникли некоторые сомнения. Допустимо ли, если "Рита Скитер" будет ее псевдонимом? Просто у меня есть одна идея, которая очень просит выхода в свет ;) ну, допустим, реальная фамилия у нее звучит несколько иначе. Вроде порыла канон, там об этом персонаже указан вообще минимум. Еще раз извиняюсь, у меня в выходные, к сожалению, минимальный доступ к интернету.
Если не сложно, продлите мне срок буквально на сутки, я почти дописала анкету. Очень хочется с вами играть)

Отредактировано Rita Skeeter (2012-04-11 08:13:10)

0

260

Rita Skeeter, я думаю, это не будет проблемой.) И, да. Продлеваем на сутки.

0

261

очень хочется пообщаться с Дорой по поводу роли Андромеды. пожалуйста, я вот правда-правда почти готова решиться, м?

0

262

Маааатушка.)) Решайтесь, решайтесь, я очень вас жду.) Связаться со мной можно по ЛС на данном форуме, так быстрее всего будет.)

0

263

Придержите Теда Тонкса.

0

264

Тед
Держим за вами.)

0

265

Администрация, здравствуйте.
Подскажите, есть ли у вас на форуме персонажи, так сказать, на заклание? То есть такие, которых ну точно-точно в очень ближайшем будущем красиво и поэтично отправят к праотцам?

Заранее спасибо.

0

266

manteli, в очень ближайшем - нет, в будущем в целом: Гидеон Прюэтт, Эдгар Боунс, Карадок Дирборн и Бенджи Фенвик к вашим услугам.) Особенно Гидеон и Эдгар: одного ждет такой же смертник-брат, а второго жена. Смерти и у того, и у другого будут эпичными - это сто процентов.)

0

267

То есть, только мужчины и только орденцы?
Тогда больше всех меня интересуют Прюэтт и Боунс.
Даже разрываюсь, не знаю, кого мне выбрать. Есть ли у этих персонажей предыдущие сюжетные линии? Или какие-то.. ммм... специфические отдельные пожелания к их внешностям/характерам?

0

268

manteli, Гидеон начал один флешбек с братом, вы можете увидеть его в разделе прошлого. В настоящем эпизодов у этого персонажа не было. Есть пожелание по месту работы: Фабиан в анкете описал, что братья очень любят квиддич, но из-за ордена играть профессионально не пошли. Фабиан трудится в лавке "Все для квиддича", а Гидеона очень хотелось бы видеть спортивным корреспондентом "Ежедневного пророка".) И любовь к спорту реализуется, и для Ордена может шпионить.
Пожелания по характеру и био от брата можете посмотреть в заявке.

На Боунса также большие планы и текущий квест, в котором можно помахаться палочками с Пожирателями. О пожеланиях к его характеру и некоторые факты биографии также рассказаны в заявке. Подробности при выборе в пользу этого персонажа, мне кажется, имеет смысл обсудить с Оливией Боунс по личке или любым другим удобным для вас способом.)

0

269

Доброго времени суток. Хочу взять роль Северуса Снейпа. Возможно мне взять его профиль?

0

270

--------
конечно. регистрируйтесь под любым ником, пишите анкету. После принятия мы передадим вам профиль.

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей