Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 211 страница 240 из 975

1

Задать вопрос по сюжету, эпохе, работе форума, придержать роль, уточнить какие-либо еще моменты можно в данной теме.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ FAQ!
Там есть большая часть ответов на ваши вопросы.

Персонажи, прием которых возможен по пробному посту:
(при условии согласия с предложенной анкетой)

Гидеон Прюэтт
Рудольфус Лестрейнж
Оливия Боунс
Молли Уизли
Ксенофилиус Лавгуд
Маргарет Лавгуд

Придержаны:

Отредактировано Mary MacDonald (2013-04-25 23:34:37)

0

211

О, спасибо, буду очень признателен. А то руки-крюки, знаете ли. Молодой так молодой, самому нравится. Кстати, стыд мне. Я актера-то видел, просто не признал) Стало быть, пойду регистрироваться-анкету писать? Надеюсь, не слишком спешу?

0

212

Пишите, ждем.) И квест с полнолунием сразу вам организуем.)

0

213

Оу, полнолуние)
Значит, я пишу полную форму, вот ту, из четырех частей, ога? Внешность тогда укажу Уишоу, спасибо вам за совет) да, простите за дотошность, и со мной лучше на "ты", если не затруднит. Да, последнее: мне же можно авторских поправок всяких? Просто Рем у меня "свой", например, он работает на маггловский работе, ибо с его болезнью особо никуда не принимают. Или, по таймлайну, он может раздумывать над устройством на такую работу...Ну и прочие мелочи. Просто нарвался я разок на ярых канонистов...

0

214

Мы, вообще, тоже ярые канонисты, но если в анкете будет грамотное обоснование такого решения - не думаю, что кто-то будет против.) В конце концов, доподлино не известно, чем Ремус занимался в период первой магической, помимо деятельности оф. Главное, чтобы работа эта была со свободным графиком и не требовала высшего маггловского образования.)

0

215

Нее, они были настолько ярыми, что чуть в капусту не порубали)
Конечно, я сам канонист и без обоснуя не живу. Я думал чуть ли не о уборщике или санитаре в больнице, в основном, в ночное время.
Ладно, пойду писать, а то уболтал, поди) а там, как напишу, будете решать, где запятую ставить, после "казнить" или после "нельзя"))

0

216

Мне подумался курьер, вообще говоря.)) Или работник на почте, в сортировке писем. Вам важна возможность быстро сорваться с места, если Орден кинет клич. В любое время суток - война же.)

0

217

Да, мне нравится про почту) еще раз вам спасибо)
А это я вообще, по жизни, в другом таймлайне шарюсь по больницам) здесь конечно лучше так) ну, я подумаю над чем-то в этой области.

0

218

Лунатик написал(а):

не айва арку, а аватарку

XD

Лунатик написал(а):

Просто нарвался я разок на ярых канонистов...

Mary MacDonald написал(а):

Мы, вообще, тоже ярые канонисты

*валяется от смеха под столом*
Товарищи, с вами в цирк ходить не надо.

0

219

Снова я. Поменяйте пароль на профиле Рабастана.

0

220

мимо шел, зарегистрируйтесь под любым ником - после принятия мы дадим вам пароль и перенесем анкету в основной профиль.

0

221

ок.

0

222

добрый день!
как насчет Барти Крауча мл., есть он у вас? а то в списке не обнаружил..)

0

223

Барти очень молод в данный момент и все еще обучается в Хогвартсе. А так как игра идет за его пределами, в списки его пока не добавили. Быть может, вас заинтересуют другие пожиратели? У нас сейчас квест идет, туда очень нужен шпион-пожиратель.) Мне кажется, на эту роль хорошо подошли бы Руквуд, Розье или Уилкс.

0

224

я подумаю, спасибо)

0

225

можно придержать Долохова? если да, то сразу вопрос: возраст ПС приблизительно 45-50 лет?

0

226

все тот же олень
Придержан. В каноне не сказано, но скорее всего он уже старше 35.

0

227

как раз подсчитал, минимум - 45 лет хд

до какого числа придержан?

0

228

3 дня стандартно.)

0

229

У Вас Сириус свободен?

0

230

Сириус, анкета на эту роль сейчас на рассмотрении, если в течение трех дней претендент не внесет изменений - будет свободна.

0

231

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Это моя аська, она семизначная, свяжитесь со мной как будет свободна и я приду)

0

232

Сириус, всенепременно.)

0

233

Здравствуйте!
Мне так непросто определиться с ролью - Элис Лонгботтом или Андромеда Тонкс =___=
Могу я попросить придержать обеих для меня, чтобы выбрать успеть монетку бросить пока одну из них никто не занял? ^^'

0

234

Здравствуйте)
Придержите пожалуйста Алекто Кэрроу и подскажите видит ли администрация ее с внешностью Милен Джампаной?
http://i2.listal.com/image/1282501/600full-mylene-jampanoi.jpg
http://i2.listal.com/image/1282482/600full-mylene-jampanoi.jpg
http://i2.listal.com/image/1282475/600full-mylene-jampanoi.jpg

А так же, есть ли какие-то отдельные пожелания к персонажу?)

0

235

hope, мы бы очень рекомендовали Андромеду) Дора без нее очень скучает, да и квест мигом организуем, чтобы повоевать со старшей сестрицей.)

Estele, за вами на 3 дня, против внешности ничего не имеем.) Пожелания клонятся в сторону максимальной каноничности, но тут, естественно, не может быть не учтен факт, что за 20 лет семье Кэрроу через многое пришлось пройти и свое влияние это оказало. Просто попытайтесь показать нам Алекто, которая в теории через 20 лет будет вести себя как та, что описана в книге.)

0

236

Здравствуйте, товарищи! Что мне делать? Не могу пройти мимо Вашей ролевой. Давно мечтаю отыграть миссис Лавгуд, а тут такой шанс... Скажите пожалуйста, нужна ли эта весьма интересная и чудная мадам? И каковы мои шансы, что я смогу ею стать? Очень жду ответа. Спасибо за внимание. ^^

0

237

Здравствуйте!
Придержите, пожалуйста, Элис Лонгботтом.
И сразу вопрос: в заявке от Лили указано, что она ровесница мародеров, что с Френком познакомилась в школе, а мне хотелось бы играть ее немного старше и, чтобы Лонгботтом тоже был не желторотик, а в возрастной категории от 25-27 лет. Это возможно?

0

238

Пегги,
Миссис Лавгуд очень нужна, её с нетерпением ждет нежный муж и, как ни странно, я, для Маргарет уже готов и в самом разгаре квест, так что немедленно будет, чем заняться.
Так что, я полагаю, вы вполне можете претендовать на роль.
Вы хотели бы написать полную анкету самостоятельно? Есть возможность посмотреть уже готовую анкету и если описанное в ней видение персонажа вас устроит, от вас мы будем ждать только пробного поста.

***,
Держим Элис до 06.04.
В лексиконе нет уточнения по поводу даты её рождения, так что, полагаю, эту поправку внести можно. Однако, не берусь твердо утверждать, хотела бы подождать по этому вопросу главного администратора.

0

239

Bellatrix Lestrange
Спасибо, Беллатрикс) Только...

Bellatrix Lestrange написал(а):

Держим Элис до 06.04.

Merlin написал(а):

Алиса Лонгботтом | Alice Longbottom  - придержана до 03.04

Ошибочка вышла? ^^

0

240

***,