Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 181 страница 210 из 975

1

Задать вопрос по сюжету, эпохе, работе форума, придержать роль, уточнить какие-либо еще моменты можно в данной теме.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ FAQ!
Там есть большая часть ответов на ваши вопросы.

Персонажи, прием которых возможен по пробному посту:
(при условии согласия с предложенной анкетой)

Гидеон Прюэтт
Рудольфус Лестрейнж
Оливия Боунс
Молли Уизли
Ксенофилиус Лавгуд
Маргарет Лавгуд

Придержаны:

Отредактировано Mary MacDonald (2013-04-25 23:34:37)

0

181

это скорее желательно))
могу и работать во "Всё для квиддича", лишь бы персонаж мне нравился)))

0

182

морфий.
мадам Эджкомб | Мadame Edgecombe
Сотрудник
Замужем, беременна (скоро родится очаровательная дочка, которую назовут Мариэттой).
Мадам Примпернель | ... Primpernelle
Владелица магазина косметических зелий
Владелица небольшого косметического магазина на все случаи жизни.
Миссис Эббот | ... Abbott
на выбор игрока
Будущая мать Ханны Эббот. Замужем за магглорожденым магом, либо магглом.
Про последних двух вообще ничего не сказано. Единственно - Эббот умрет в 1996. Ее убью Пожиратели.

0

183

спасибо большое)))
намучились же вы со мной)))
но все же - можно ли создать неканон?
например официантку в "дырявом котле"?
пра-пра-внучку  Дэйзи Доддеридж...

0

184

или кем-нибудь в Хогсмиде)

0

185

морфий. написал(а):

но все же - можно ли создать неканон?

эх... этот вопрос не ко мне, а к администратору(
я бы вам еще посоветовал поискать в лексиконе персонажей, живших в то время. мы в списке их далеко не всех перечислили. но если вы хотите неканона, то обратитесь к Мэри)

0

186

благодарю вас)))
не подскажите, когда она чаще всего бывает?

0

187

морфий.
где-то после девяти вечера, но можете попробовать связаться с ней по аське. она указана в профиле)

0

188

огромнейшое вам спасибо)))))

0

189

Здравствуйте. Возникло желание присоединится. Можно придержать Рита Скитер? Анкета будет готова в ближайшее время

0

190

Logos
Разумеется) Нам очень необходимы журналисты. Если захотите, после принятия можете присоединиться к подготовке выпуска "Ежедневного Пророка".

0

191

Придержите Аластора, пожалуйста. Также хотелось бы консультацию по поводу внешности. Николсон не нравится в этой роли.

0

192

Moody, ваш до 30.03)

Мне нравится Хью Лори в данной роли.

0

193

А профиль Рабастана передается?

0

194

мимо шел
да) придержать?

0

195

Да.

0

196

Доброй ночи.
Я бы хотел занять роль Сириуса, если возможна смена внешности. Мой вариант Эд Вествик, так как очень уж я люблю играть этой внешностью да и под Блэка он вполне подходит.

0

197

а вдруг бродяга
Смена внешности возможна. Игрок покинул нас вчера. Вы предпочитаете создать свой профиль, или Вам сменить пароль?

0

198

Да мне не существенно.
Только скажите, что нужно написать. Ну анкета или что-то в этом духе?
И если что, аська которая находится в моем пользовании - 278495990

0

199

а вдруг бродяга
Нужно написать анкету. Вам поменять пароль или профиль предыдущего игрока удалить?

0

200

Ну давайте я новый создам, мне как-то все равно)

0

201

а вдруг бродяга
предыдущий профиль удален.

0

202

Eric Mulciber
А я уже здесь. Анкета обычная или упрощенная?

0

203

Sirius Black
обычная, хотя биография у нас может заполняться в двух вариантах: либо полностью, либо десять основных фактов из жизни персонажа.

0

204

Eric Mulciber
Ок, не обещаю, что сегодня, но завтра к ночи анкета точно будет.

0

205

Sirius Black
без проблем.

0

206

Всем доброго дня.
Мне тут сказали, вам Ремус не помешает) Если так, я всецело ваш, ибо мне не хватает всех и сразу)
Только мне бы с внешностью чего-нибудь придумать...

0

207

Мы будем чрезвычайно рады вам, господин Лунатик.)
Из внешностей мне больше всего нравится Бен Уишоу в этой роли. Эндрю Гарфилд тоже не плох, но Уишоу лучше.)

0

208

Оу, а я чрезвычайно рад, что вы мне рады)
Уилшоу действительно хорош, хоть я его и первый раз в жизни вижу) Только волосы темноваты, как по мне)
Значится, я так понял, с меня анкета? Которая с десятью фактами из биографии? Да. Фотошопом не владею и, что еще прискорбнее, не владею специальной программой чтобы загружать картинки. То есть, тупо айва арку поставить не смогу. *паппиайс* Вы же мне поможете?

0

209

Мамадорохая, я хотел сказать не айва арку, а аватарку. Это у меня автокоррект. Прошу прощения, не доглядел.

0

210

У нас есть замечательный ав-мейкер, она вам непременно поможет.) А что до темноты - так молод Рем пока, еще выцветет.
Да, в биографии вы можете перечислить 10 самых важных фактов из жизни, можно не расписывать объемным текстом.)

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей