Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 91 страница 120 из 975

1

Задать вопрос по сюжету, эпохе, работе форума, придержать роль, уточнить какие-либо еще моменты можно в данной теме.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ FAQ!
Там есть большая часть ответов на ваши вопросы.

Персонажи, прием которых возможен по пробному посту:
(при условии согласия с предложенной анкетой)

Гидеон Прюэтт
Рудольфус Лестрейнж
Оливия Боунс
Молли Уизли
Ксенофилиус Лавгуд
Маргарет Лавгуд

Придержаны:

Отредактировано Mary MacDonald (2013-04-25 23:34:37)

0

91

opium
Интересная смесь персонажей, однако.)
А приходите к нам Поттером? Мне кажется, это был бы интересный опыт для вас.) Или же Долорес Амбридж. Эта леди тоже весьма специфична.) Кроме того, есть очень интересная барышня Элладора Гаффи, волшебница, любящая пошутить над ближними, у вас могло бы получиться, вы крайне общительны.) Она малоизвестна - там полный полет фантазии.)
Ну, и рискну предложить вам все-таки Меду Тонкс. Ребенок ее заждался, поет песенки во флуде.)

0

92

Поттером играла, Люциусом, Блэком. Сейчас состояние - сама не знаю чо хочу))) ищу что-то новое для себя.

0

93

opium
Будем пробовать искать вместе.)
Аберфорт Дамблдор, младший брат Дамблдора, Рубеус Хагрид, Ремус Люпин... Гидеон Прюэтт, его очень ждет брат. Крауч старший, Артур и Молли Уизли, Фадж, Питер Петтигрю... Продолжать?)

0

94

Снейпа ждут Мальсибер и Эйвери.)

0

95

Не, это тоже не мое...

0

96

opium
Черная вдова Забини вас не вдохновляет на сей раз, раз уж вы ее играли?
А так, возможно, все-таки вам ближе Пожиратели?
Каркарофф, Грейбэк, Кребб, Гойл, Рабастан Лестрейндж?

0

97

Беллатрикс, Рудольфус?

0

98

я думаю над вдовой. Просто на данный момент среди участников не вижу таких взрослых, как и она)
что касается пожарителей...я думаю. Ибо мой любимый Кэрроу занят, что касается Стана, то у меня проблема с подбором внешности))))

0

99

opium
Советую остановиться на Рабастане, будет много возможностей поиграть.)
А на счет внешности можно подождать Мари, у нее идей всегда много.

0

100

мне нравится весьма внешность Симма.
но опять же, все зависит от того, сколько сейчас Стану лет.

0

101

opium
Да, Симм идеален, на мой взгляд, и его можно подобрать под любой возраст.)
Возраст... Я думаю, ему около двадцати-двадцати пяти, поскольку Рудольфус родился между 50 и 60 годами по канону, а Стан, как известно, младше.

0

102

лексикон говорит, что Белла 51 года, соответственно Дольф постарше либо тоже этого года. Думаю братец не обидится если будет постарше супруги.

0

103

Rabastan Lestrange
Вряд ли последует столь великая обида.))
Удачи с анкетой.)

0

104

дорогая моя, поскольку ты (ничего что на ты?) все это время мучилась со мной, то позволь еще немного позлоупотреблять твоим терпением и на твой взгляд кто лучше - Симм или Риз Майерс?

0

105

Rabastan Lestrange
Позволяю позлоупотреблять, я удивилась, если честно, что возможно выбирать так долго и не бросить, это приятно.)
Я всеми руками за Симма.

0

106

- привык к Майерсу - Ладно, тогда пускай будет Симм.
просто я не мог не поддаться вашей настойчивости

0

107

Rabastan Lestrange
Что вы, если Майерс удобнее - бери, тебе же играть.)

0

108

о мерлин, мне кажется или роль сохатого и правда свободна?

0

109

up to no good
Да-да, мы его очень ждем, вы не представляете, насколько.
Занимаете?)

0

110

да да да!
и капона в придачу.

0

111

up to no good
О, неужели, ждем с кем угодно.)

0

112

Ах, ну если явился...Поттер *процедил*, разве могу я оставить милейшую Лили без присмотра?
Придержите Снейпа и Луи Гарреля к нему.

0

113

slyth
Держим, приходите.)

0

114

Доброго времени суток уважаемая администрация, я вот тут поглядела что в занятых Белка не отмечена, а зарегистрированный участник с 19 числа не написал ни одного сообщения. Хотела спросить роль вакантна или она забита кем то важным, и не лучше убрать свой наглый нос?

0

115

Роль вакантна, вы можете на нее претендовать.)

0

116

Отлично..тогда я приступаю к анкете

0

117

Crazy Belko, удачи вам.)

0

118

Добрый вееечер х)))
Подскажите, пожалста, сегодня уже 22 февраля, придержание с Алисы Лонгботтом снято?
И если, да, то придержите ее еще разок, а вместе с ней и мистера и миссис Рудольфус Лестрендж х)

0

119

Мимокродил, до вечера 25-го числа.)

0

120

Мимокродил
Добрый вечер)
Да, забирайте Алису, придерживаем за вами.
И следом вопрос:

Мимокродил написал(а):

мистера и миссис Рудольфус Лестрендж

Что сие значит?)

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей