Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 961 страница 975 из 975

1

Задать вопрос по сюжету, эпохе, работе форума, придержать роль, уточнить какие-либо еще моменты можно в данной теме.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ FAQ!
Там есть большая часть ответов на ваши вопросы.

Персонажи, прием которых возможен по пробному посту:
(при условии согласия с предложенной анкетой)

Гидеон Прюэтт
Рудольфус Лестрейнж
Оливия Боунс
Молли Уизли
Ксенофилиус Лавгуд
Маргарет Лавгуд

Придержаны:

Отредактировано Mary MacDonald (2013-04-25 23:34:37)

0

961

quinoctuam, да, вполне)

lil, верно) По пробному посту (если устраивает анкета, которая сейчас), или же по полной анкете, как вам удобнее.)

0

962

Добрый день.
У меня есть анкетка на Петунью (раз она в нужных, то наверное нужна, да? спасибо, кэп), но все же, хотелось бы переговорить с Лили, дабы не идти по разным сторонам в видении персонажа. В общем, хотела бы скинуть ей анкетку, но как же это можно сделать не через гостевую? Да и вообще, кроме ее планов я буду с игрой или лучше взять другого персонажа?
Заранее спасибо :З

0

963

Vice versa centaur, моя аська есть в профиле, пишите, все обсудим.) Игру в альтернативе от себя обещаю, остальные могут тоже в процессе подтянуться.))

0

964

Vice versa centaur написал(а):

Да и вообще, кроме ее планов я буду с игрой или лучше взять другого персонажа?

Мы еще не очень знаем, чего там на вас задумала Лили, но в любом случае, мы всегда можем вам устроить игру с Мастером или вообще втянуть в общий сюжет, смотря как отыгрыши повернутся и будет ли у вас желание. С: Так что смело берите и не переживайте!

0

965

Lily Potter
Милая, нету аси у меня. Максимум скайп.(

0

966

Vice versa centaur, для выставления анкеты вам все равно придется регистрировать временный ник, так что предлагаю вам зарегистрировать его уже сейчас и переписываться с Лили в ЛС, если так будет удобнее.

0

967

Vice versa centaur, Джим дело говорит)

0

968

Как жаль, что заняли Петунью, но анкета её хороша, так что я не сильно опечалилась! : D
Заверните на максимальный срок Долорес нашу несравненную Амбридж.

0

969

tribute, ура-ура, за вами на трое суток. С:

0

970

tribute, ох, Долорес нам была бы очень-очень кстати, мы как раз для нее квест собрались открывать.)) Приходите скорее.)

0

971

Добродня
я только заглянула к вам и влюбилась в вас *.*
я только жмякнула на имя Алисы Лонгботтом и увидела Дженну, поняла, что это судьба.
Обожаю персонажа, обожаю эту внешность.
Хочу.
Примете?
Хотя никогда не играла на ролевых по ГП, никогда не играа за Алису, думаю, справлюсь. Придержите ее, пожалуйста ^^

0

972

Alice, все бывает в первый раз С; Если будут какие-то вопросы по канону – обращайтесь, все расскажем-объясним.
Алису держим за вами на трое суток)

0

973

Здравствуйте. Подскажите, а вам еще Бенджи Фенвик на временную роль требуется?

0

974

доброго времени суток, к сожалению, с вашей активностью, мы вынуждены расторгнуть партнерство между нашими форумами.
ваша тема с партнерством будет снесена в архив и как только вы восстановите активность, можете смело писать нам в гостевую и мы поднимем тему обратно в форум партнерства.
с уважением, амс ролевой.

0

975

Здравствуйте)
прочла анкеты нужных персонажей, очень понравилась Маргарет Лавгут, можно ее придержать ненадолго?
и еще один вопрос: никак не разберусь куда скинуть пробный пост (на таких форумах я не очень разбираюсь), подскажите, пожалуйста

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей