Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 901 страница 930 из 975

1

Задать вопрос по сюжету, эпохе, работе форума, придержать роль, уточнить какие-либо еще моменты можно в данной теме.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ FAQ!
Там есть большая часть ответов на ваши вопросы.

Персонажи, прием которых возможен по пробному посту:
(при условии согласия с предложенной анкетой)

Гидеон Прюэтт
Рудольфус Лестрейнж
Оливия Боунс
Молли Уизли
Ксенофилиус Лавгуд
Маргарет Лавгуд

Придержаны:

Отредактировано Mary MacDonald (2013-04-25 23:34:37)

0

901

James Potter Необязательно, я думаю, следовать всему, что написано в ГП-вики.
Играть хотелось бы моральный выбор изначально нейтрального человека. У нее могут быть друзья и знакомые и на той, и на другой стороне. Завязки - могла быть знакома в школе с персонажами примерно 1950 года рождения.

Mary MacDonald Хорошо, пусть будет 30, будет однокурсницей Рудольфуса))

0

902

tigress blackfyre, плюс можно использовать связи персонажа на WWN, чтобы влиять на настроения магов.) В общем, мы что-нибудь придумаем, это точно)

0

903

tigress blackfyre, я не настаиваю на том, чтобы неукоснительно следовать канону, просто предупреждаю. Мэри изложила мою мысль лучше)
Я думаю, что с такими планами на игру мы вас легко впишем, так что не переживайте насчет этого, и мы с нетерпением ждем вашу анкету. С:

0

904

Mary MacDonald, James Potter Спасибо, анкету скоро напишу))

0

905

Можно Билла Уизли придержать?

0

906

weasley.on, нужно!) До 30-го числа за вами

0

907

Доброго времени суток.
А можно придержать Марлен МакКиннон?
И несколько вопросов:
1. Деятельность ей поменять можно?
2. И внешность, наверно.
3. Ну, и характер заодно. Чуть-чуть.

0

908

knok-knok, здравствуйте!
Придержать, конечно, можно. С: За вами на трое суток.

Дальше, насчет вопросов.
Род деятельности поменять будет сложно, поскольку персонаж уже отыгрывал несколько эпизодов, напрямую связанных со стажировкой Марлин в Аврорате. Но вы все же скажите, на что вам хочется его сменить, может, мы что-нибудь придумаем.
Внешность – имеется в виду словесное описание или актриса, которая будет лицом на аватаре?
И опишите, пожалуйста, что вы понимается под "чуть-чуть поменять характер".

0

909

Здравствуйте. Заинтересовала роль господина Тонкса.
Я ведь могу написать свою анкету, если существующая меня не очень устраивает? И внешность сменить можно? На, допустим, Джеймса МакЭвоя.

0

910

Ted, да, вы можете писать собственную анкету, самое главное - согласовать ее с анкетами Нимфадоры и Андромеды, чтобы не было противоречий.) Доступ к их анкетам вы можете получить, зарегистрировав для подачи анкеты временный ник и кликнув по ссылкам в списке персонажей.

Касательно внешности - она может быть изменена, но следует помнить о каноничном описании Теда:

Гарри Поттер и Дары Смерти, Глава 5 написал(а):

У софы стоял, обеспокоенно вглядываясь в Гарри, светловолосый мужчина с изрядным брюшком.

Брюшко - вещь опциональная и может быть наета за долгие двадцать последующих лет, но светлые волосы игнорировать нельзя. У Макэвоя они темные. Возможно, есть на примете кто-то еще?) Мы можем со своей стороны тоже поискать пару вариантов.

0

911

Я про каноническое описание Теда помню, но светлые волосы также можно интерпретировать по-разному)
Но внешность не принципиальна. Я еще подумаю над этим вопросом.
Придержать роль можно?

0

912

Ted, несомненно, диапазон может быть довольно широким, от совсем-совсем блондина до средне-русого) Но у Джеймса волосы, к сожалению, темные при любом раскладе.

Держим до 4.07.)

0

913

James Potter
- Ну, в принципе, род деятельности не так и важно. Можно и при Аврорате остаться.
- Прототип поменять, да. Что-то у меня в последнее время Марлин видится как Анна Спекхарт, но она брюнетка. На самом деле внешность тоже не так важна, я люблю Имоджен, так что смогу играть и ей.
- Характер скорее дополнить, если можно.

0

914

Mary MacDonald

Он же мог и поседеть) Правда тогда формулировка была бы иной, наверное.

Тогда, если вам несложно, можете подыскать несколько вариантов? А то я признаться даже растерялся.

И у меня еще один вопрос - род деятельности чрезвычайно принципиален?

0

915

knok-knok, по поводу внешности: тут нюанс, связанный со мной и Лили.) Видите ли, мой персонаж темноволосый, а Лили - рыженькая. Нам очень хотелось создать этакий триколор, и потому Марлен стала блондинкой.) Что-то вроде нашей локальной фишки.)) Потому мы будем очень признательны, если вы все-таки оставите Имоджен, или другая девушка также будет блондинкой.)

По характеру - его можно дополнить, лишь бы не было противоречий и сохранились главные черты)

0

916

Mary MacDonald
о, тогда пусть остается Имоджен. она клевая. :3
общие черты сохранятся, да. ну, если я переборщу ,вы же меня пнете, да? (:
а как можно зайти на профиль? дабы новый не создавать.

0

917

knok-knok, если переборщите – мы вам сообщим, да. Так что не переживайте по этому поводу С:
Пароль к профилю персонажа выдается только после принятия игрока, поэтому вам нужно создать временный профиль и подавать анкету с него. Когда вы будете приняты, мы свяжемся с вами по вашим контактным данным, передадим пароль от профиля Марлин, а ваш временный удалим.

0

918

Tonks, извиняюсь, пропустил вас.
С внешностью я вам помочь не могу, так что это пусть останется на совести Мэри, а насчет рода деятельности – я думаю, не принципиален, потому что он нигде, кроме анкеты, не упомянут особо. Но опять-таки, все зависит от того, на что вы хотите его сменить. С:

0

919

James Potter написал(а):

Но опять-таки, все зависит от того, на что вы хотите его сменить. С:

У меня была мысль сделать его журналистом "Пророка") Канону это не противоречит, кажется.

0

920

Tonks, да, там нюанс именно во фразе-описании.) Для седых у Роулинг другое словосочетание в ходу.

Деятельность - нет, она не принципиальна. Впрочем, вряд ли персонаж может быть силовиком, поэтому в авроры и Хит-Визарды мы бы не рекомендовали идти.)

По внешностям: как вам Bradley James, Garrett Hedlund и молодой Юэн Макгрегор?

0

921

Tonks написал(а):

У меня была мысль сделать его журналистом "Пророка") Канону это не противоречит, кажется.

Это приемлемо и даже вполне желательно.) Только рубрику мы рекомендовали бы какую-нибудь не из сферы Риты Скитер, чтобы можно было работать удаленно - по сюжету это сейчас очень пригодится.)

0

922

Tonks
В каноне, насколько мне известно, вообще не упоминается его род деятельности, так что единственное существующее ограничение – это логика мира вкупе со здравым смыслом) Я думаю, вполне можно сделать его журналистом. По крайней мере, я не вижу доводов против.
Только тогда вы уже ответьте на мой вопрос: у нас на форуме есть свой раздел под Пророк, и если вы заявите себя как журналиста, то будет ли вам интересно, собственно, писать статьи? Это я к тому, что если есть желание, то мы вас задействуем и в этом ключе тоже. С:

0

923

Доброго времени суток администрации=З
Хотелось бы узнать - для вас pottermore является достаточно каноничным источником?

0

924

Tonks
зафиксирую, пожалуй, здесь первый всплеск радости по поводу твоей маячащей на горизонте фигуры (: *нечленораздельный восторг* жду.

0

925

Головная боль, здравствуйте.)
Да, pottermore мы считаем заслуживающим доверия источником информации о каноне.)

0

926

Mary MacDonald написал(а):

По внешностям: как вам Bradley James, Garrett Hedlund и молодой Юэн Макгрегор?

Вот, пожалуй, Брэдли мне импонирует больше всего. Надеюсь, супруга и любимая дочь не будут против)

Это приемлемо и даже вполне желательно.) Только рубрику мы рекомендовали бы какую-нибудь не из сферы Риты Скитер, чтобы можно было работать удаленно - по сюжету это сейчас очень пригодится.)

У меня была мысль касательно спортивного корреспондента. Но тут вообще не принципиально, что нужнее будет)

James Potter написал(а):

Только тогда вы уже ответьте на мой вопрос: у нас на форуме есть свой раздел под Пророк, и если вы заявите себя как журналиста, то будет ли вам интересно, собственно, писать статьи? Это я к тому, что если есть желание, то мы вас задействуем и в этом ключе тоже. С:

Честно скажу, никогда подобным не занимался, но мне интересно было бы попробовать)

Andromeda Tonks написал(а):

зафиксирую, пожалуй, здесь первый всплеск радости по поводу твоей маячащей на горизонте фигуры (: *нечленораздельный восторг* жду.

Анкета пишется куда легче, когда ожидается такой теплый прием))

Правда, несмотря на имеющееся желание поскорее быть принятым в игру, время настроено категорически против, потому зафиксирована катастрофическая его нехватка. Можно попросить еще денёк?)

0

927

Tonks написал(а):

Надеюсь, супруга и любимая дочь не будут против)

да хоть чёрта лысого на аватар ставь, ей-ей

Tonks написал(а):

Анкета пишется куда легче, когда ожидается такой теплый прием))

я создана, чтобы повышать твой боевой дух! вся вообще уже в образе любящей жены

я не флужу, нет-нет.

0

928

Tonks написал(а):

У меня была мысль касательно спортивного корреспондента. Но тут вообще не принципиально, что нужнее будет)

Там у нас уже ошивается Гидеон Прюэтт.) Пусть ведет какую-нибудь аналитическую колонку. Можно добавить остроты и сделать его каким-нибудь обзорщиком невероятных штуковин из мира магглов, чтобы ПС при виде вас еще сильнее били копытом в землю)

Бронь продлеваем, не упустите вдохновение.))

Не надо лысого черта!)

0

929

Можно добавить остроты и сделать его каким-нибудь обзорщиком невероятных штуковин из мира магглов, чтобы ПС при виде вас еще сильнее били копытом в землю)

Я честно говоря не совсем в курсе... А журналист обязательно должен иметь одну узкую специализацию? Или может писать различные статьи, но, допустим, в качестве основной работы - аналитический обзор маггловских диковин?)
Но подобный вариант мне нравится, пожалуй, так и запишем.

Не, лысым быть мне не комильфо, с такими красавицами женой и дочерью!

тоже не флужу

Анкета будет в срок)

0

930

Здравствуйте, хочу присоединиться к Вам) Возник вопрос. У меня созрел персонаж, полный образ, включая имя и фамилию, но данная фамилия занята; зная, что "ответвей" в чистокровных семьях было множество, есть ли возможность взять для Яксли родственника? Бездетного, то есть дальнейший род не будет зависеть от моего персонажа.

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей