Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 871 страница 900 из 975

1

Задать вопрос по сюжету, эпохе, работе форума, придержать роль, уточнить какие-либо еще моменты можно в данной теме.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ FAQ!
Там есть большая часть ответов на ваши вопросы.

Персонажи, прием которых возможен по пробному посту:
(при условии согласия с предложенной анкетой)

Гидеон Прюэтт
Рудольфус Лестрейнж
Оливия Боунс
Молли Уизли
Ксенофилиус Лавгуд
Маргарет Лавгуд

Придержаны:

Отредактировано Mary MacDonald (2013-04-25 23:34:37)

0

871

эмилия, зарегистрируйтесь сейчас под любым ником для подачи анкеты, после принятия мы перенесем ее на профиль и дадим вам пароль от него.)

0

872

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

873

Дорогие-любимые.
Сиря выкарабкался из дел, зато впал в депрессию.
Я не понял, как тут что изменилось, появился кто или не появился, но я обещал вернуться и, несмотря на нервные срывы, руины личной жизни и вообще сплошную Годрикову впадину в жизни, я возвращаюсь)

0

874

Сирищееее! ))) Я не помню, меняла ли пароль на времянку, проверь) И давай поищем твою анкету, я сохраняла. ^^

0

875

Охохо! Парольчик на месте)
Так, а анкета у меня, кажется, приказала долго жить после сноса винды. Но это, собственно, не страшно. Я сегодня в ночь постараюсь долги осознать)

0

876

Sirius Black
С возвращением, дружище)

0

877

Здравствуйте.)
Хочу попробоваться на роль очаровательной Мириам Страут, можно?)

0

878

Мириам, нужно! Я вас так ждала!))) Вот здесь есть предполагаемая анкета, если вас все в ней устроит, нужен будет только пробный пост.) Его можно выставить прямо сюда + ваша аська или скайп. Туда пришлем логин и пароль.) Темы даны в анкете.

Или если любите сами писать - нужно будет зарегить временный ник и подать анкету с него.)

0

879

Mary MacDonald, я уже все успела посмотреть, и меня все устраивает) И пост только что написала х) очень предусмотрительная дамочка

Скрытый текст:

0

880

И я забыла еще добавить, что могу также и от третьего лица писать..

0

881

Мириам, прекрасный пост.) Да, у нас правилами прописано 3-е лицо, поэтому в игре лучше использовать его.))

0

882

Mary MacDonald, спасибо, я очень боялась его публиковать ._. Хорошо, буду от третьего)
Значит, я подхожу?

0

883

Мириам, проверьте ваш скайп.)

0

884

Странно, но сообщений я никаких не получила... то ли я написала его неправильно, то ли что. А можно вконтакте получить данные?

Скрытый текст:

0

885

Мириам, добавьте меня, пожалуйста: mary.macdonald610
Я повторно скину данные.)

0

886

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, свободна ли роль Маргарет Лавгуд и есть ли возможность сменить внешность на Анну-Софию Робб?)
И пока мозгошмыги не пришли: по какой системе ведётся игра?)
Заранее спасибо.

0

887

Dominique, свободна, против смены не возражаем.) Система эпизодическая.

0

888

хотелось бы отметить, что аватар у вашего Люциуса просто потрясающий. ну, просто так к сведению)
процветания и удачи форуму :3

0

889

точка, его делал для него наш чудесный игрок, на данный момент бывший, к сожалению.) Но будем надеяться, он еще нас почитывает и похвала найдет адресата.

0

890

пароль у меня что-то ни разу не пароль.

я, собственно, по какому вопросу. пожалуй, я уже больше не разыскиваюсь, коль ваши-наши тёплые объятия примут меня вновь (:

0

891

mёd, *обняла и расцеловала*
там 1111, вроде бы.) Попробуй.

0

892

ку-кууууу, Мэричка)

0

893

Andromeda Tonks, Mary MacDonald, возьмите и меня в обнимашки!!!! *больше не флужу, все, все*

0

894

Доброго утра)
Мне просили придержать Рема. Вот, собственно, пост.

Скрытый текст:

0

895

Пустим.) Добавьте меня в аське, а то она пишет длинные повествования про не принимаемые сообщения - я скину вам пароль и логин, и расскажу, в каких эпизодах мы вас заждались)

0

896

Доброго времени суток)Спасибо вам за такую замечательную игру)))И мне хотелось бы присоединиться.Почему возник вопрос, не могли бы вы придержать Dorcas Meadowes, если она ещё свободна?

Отредактировано потенциальный игрок (2013-06-26 00:20:12)

0

897

потенциальный игрок, свободна, очень ее ждем.)

0

898

Здравствуйте) Нужна ли вам Селестина Уорбек, найдется ли для певицы место в игре?))

0

899

tigress blackfyre, и вам не хворать! Если вас не смущает, что она родилась в 1917 году и ей сейчас 62 года, то можно что-нибудь придумать, чтобы вписать ее в сюжет. У вас есть какие-либо конкретные планы на игру? Кому она могла бы сочувствать? С кем из персонажей могла бы быть связана?

0

900

tigress blackfyre, возможно, если дива начнет проявлять активную гражданскую позицию (не принципиально, чью сторону она примет: ММ, ОФ или ПС), мы сможем обсудить пару вариантов квестовых линеек для нее.) Но есть важный нюанс - возраст Селестины.  Английская ГП-вики на основании компьютерной игры по ГП дает год рождения 1917, что значит: сейчас ей около 62-х лет. Эта информация не может в полной мере считаться каноном, но учитывая, как много Селестина успела сделать за свою карьеру, нам хотелось бы, чтобы она была не моложе 30 лет.)

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей