Marauders: Primum Bellum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 61 страница 90 из 975

1

Задать вопрос по сюжету, эпохе, работе форума, придержать роль, уточнить какие-либо еще моменты можно в данной теме.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ FAQ!
Там есть большая часть ответов на ваши вопросы.

Персонажи, прием которых возможен по пробному посту:
(при условии согласия с предложенной анкетой)

Гидеон Прюэтт
Рудольфус Лестрейнж
Оливия Боунс
Молли Уизли
Ксенофилиус Лавгуд
Маргарет Лавгуд

Придержаны:

Отредактировано Mary MacDonald (2013-04-25 23:34:37)

0

61

Mary MacDonald
Наверное, у меня слишком аллергия на Палмер, чтобы я могла представить её на Нарциссе) Спасибо за разъяснения)

0

62

Ну, почему, на винтажных сессиях весьма и весьма.) Но это, конечно, чистый субъективизм.  Я бы предложила МакГрат как альтернативу Роуз и Рейчелл.)

0

63

Кэти МакГрат действительно была бы достойной альтернативой.) Но по большому счету мне не важна внешность - была бы мама.

0

64

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а Лунатик у вас свободен? :3

0

65

Доброго времени суток!
Вы такие чудесные, что мы решили к вам прийти )) Можно ли придержать Алису и Фрэнка, которые в будущем оба Лонгботтомы, на максимальный срок? И еще - можно ли для Фрэнка взять внешность Джеймса МакЭвоя?

0

66

ритм, абсолютно и всецело.)
Алиса, спасибо на добром слове.) Они уже в настоящем оба Лонгботтомы. По поводу МакЭвоя - его мы держим в данный момент для мистера Боунса, посему желательно было бы подобрать иной вариант. Но мы еще уточним, и если миссис Боунс решит сменить мужу внешность - он будет весь ваш.)

0

67

Алиса
Я уступлю, конечно, если вы очень хотите МакЭвоя... *печальпечаль*

0

68

Ой, как некрасиво получилось то ><
МакЭвой очень хорошо к образу подходит, по нашему скромному мнению, да и в заявке на Френка он числился среди тех, кем можно заменить) Заявку миссис Боунс мы, наверное, не заметили...

0

69

Френк, да, неожиданно МакЭвой стал очень востребованным.) Но тот же Ельчин, мне кажется, тоже не плох. В общем, смотрите, думайте, выбирайте. Мы ждем вас с женой.) Лили ждет особенно. И квест в Аврорате тоже.

0

70

Мы с женой посоветуемся, и в ближайшие дни все решим)
И последнее уточнение - на какой срок придержаны роли?)

0

71

Френк, 3 дня стандартно. До ночи понедельника, то бишь.

0

72

Френк
Я знаю, что МакЭвой идеально подходит Френку, ибо сама неоднократно отыгрывала Алису Лонгботтом и все мои Френки ходили с его внешностью) просто привыкла На внешность своего супруга я подобрала Джерарда Батлера, он крайне обаятелен) Я была бы искренне рада увидеть МакЭвоя в роли Френка)

0

73

Olivia Bones

В таком случае, проблема решена)
Спасибо огромное)

0

74

Еще раз прошу прощенья за то, что надоедаю, но мы с женой чуток не успеваем... можно попросить продлить срок придержания буквально на пару дней?)

0

75

Frank Longbottom, продлеваем до среды.)

0

76

Вам нужно создать тему для оваций Х)
жаль, что моя роль занята, вы прекрасны!**

0

77

оу
Приятно слышать положительные отзывы.)
Вы все же подумайте, быть может, мы поможем вам подобрать интересную роль, обращайтесь)

0

78

Спасибо.) А может, мы вам все-таки подберем что на замену?)

0

79

оу, как вас много сразу О__о
я подумаю, пасибо! к вечеру напишу
все-таки сложно пройти мимо вас**

0

80

оу
Конечно, будем ждать.)
Мы к вашим услугам даже ночью))

0

81

классная у вас ролевая) в который раз натыкаюсь на нее)
очень хочется пожелать вам успехов и развития)

0

82

opium
Много добрых слов накопилось за сегодня, спасибо вам большое)
Не желаете присоединиться? подберем вам роль.)

0

83

с моей полуактивностью, не уверена, что меня долго вытерпят хД)
тем более, что я не знаю кого бы хотела сыграть в этот раз)

0

84

opium
Вытерпим, что вы, нам важен человек.)
Что вы думаете на счет журналиста? У нас намечается открытие редакции в режиме реального времени, главный редактор ждет помощников.)

0

85

- смеется - Знаете мисс Вирсавию Бэбблинг, что в период учебы Гарри преподавала руны? В моем варианте она как раз в 79 году была журналисткой.
Но просто там уже собранный образ, который помимо всего прочего долго отбирал и внешность, а у вас насколько понимаю Карен занята для Молли.

0

86

opium
Помним, знаем.) Редко услышишь ее, как Вирсавию, обычно это страшное имя Бартшеба.
Занята Карен, увы.
Список персонажей - вот наши журналисты.)
Если хотите малоактивного, то можно попробовать взять Бозо, он забавный.)
Мы очень ждем Риту Скитер, на нее тоже есть заявка.)

А вообще, персонажей очень много.)
Если брать во внимание, что вы не будете сильно активны, то особенно ждем журналистов, наша Дора Тонкс очень ждет лучшего друга Чарли Уизли, на него тоже есть заявка.)
Работники министерства имеются.)

0

87

спасибо, но другие журналисты явно не мое)
детей играть тоже особого желания нет, а остальных у меня и так в избытке))))

0

88

opim
Хм, я определенно хочу вас задержать, дайте подумать, что вам предложить.))
Сейчас для квеста крайне необходим Ксенофилиус Лавгуд и Эдгар Боунс. Как вы на них смотрите?

Или же, вам больше нравятся "темные" персонажи?

0

89

Как на счет Гаррика Олливандера, создателя волшебных палочек?)

0

90

Мисс Кэрроу, - смеется - Вы мне определенно нравитесь. Что ж, мои обычные персонажи: Амикус Кэрроу, Теренс Паркинсон, Стан Лестрендж, Аластор Гамбойл, папаша Ромильды Вейн, Амелия Боунс или Эмми Вэнс, Нарцисса Малфой, Вирсавия Бэбблинг и миссис Забини.
Проблема в том, что из всегосвоего списка я сейчас не играю Забини, Бэбблинг и Малфой, а все остальные у меня уже есть) А хочу ли я играть Забини, то эту не факт (она у меня специфическая барышня).

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей