Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 841 страница 870 из 975

1

Задать вопрос по сюжету, эпохе, работе форума, придержать роль, уточнить какие-либо еще моменты можно в данной теме.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ FAQ!
Там есть большая часть ответов на ваши вопросы.

Персонажи, прием которых возможен по пробному посту:
(при условии согласия с предложенной анкетой)

Гидеон Прюэтт
Рудольфус Лестрейнж
Оливия Боунс
Молли Уизли
Ксенофилиус Лавгуд
Маргарет Лавгуд

Придержаны:

Отредактировано Mary MacDonald (2013-04-25 23:34:37)

0

841

Thorfinn Rowle, добрый день

Возраст не принципиален, но желательно все-таки сделать их старше Мародеров. 25-30 лет будет в самый раз.) Мародерам 18-19.

0

842

доброго времени суток :з
придержите, пожалуйста, Молли Уизли)

0

843

cat power, держим, сын и брат будут очень вам рады)

0

844

в таком случае хочу попросить у вас тему пробного поста, и да - профиль мне передадут или создавать новый?)

0

845

cat power, темы есть в анкете, вы можете ее найти по ссылке в первом сообщении темы.))

Профиль передается, пост можно прямо сюда с гостевого ника бросить + связь с вами. По ней-то мы и пришлем пароли/явки.)

0

846

придержите наши роли с Трэверсом еще, пожалуйста. Дела нас связали до 20тых чисел хх

0

847

Thorfinn Rowle, держим.)

0

848

Доброго времени суток )
Придержите внешность Софии Буш, пожалуйста.

0

849

Доброго времени суток!
подскажите, милейшие! А через какое время у Вас персонаж становится возможным к замене ( я конкретно про Лунатика спрашиваю, учитывая его долгое непоявление, но как знать, может администрация предупреждена и все ок)
И вопрос намбер два.  а Бартиемиусы свободны? Нас интересуеют оба, и внешность Фасбендера для старшего [dice=1936-5808-5808-36]

0

850

пушистожоп, вообще, две недели отсутствия без предупреждения роль сохраняется за игроком. Но учитывая важность роли и отсутствие реакции игрока на попытки вылавливания в аське, мы можем пойти на встречу и подержать ее для вас, не дожидаясь последних трех дней.)

Бартемиусы оба свободны, как и Фассбендер.) Но важно понимать, что младший - еще ученик Хогвартса и не сможет в ближайшее время принимать активное участие в сюжете. К его услугам будут флеши и альтернатива.)

0

851

попрошу за жену, а то она забыла придержать к Софии Буш одну из сестер Крауча старшего)

0

852

Это хорошо. А придержите нам пожалуйста одним Люпина и Эльвиру Элкинс
а другим Бартемиусов
И такой вопрос, ка ктам что, на всех полные анкеты нужны или кому-то повезло?)

0

853

пушистожоп, Ремусу - ему можем предложить анкету для персонажа на замену и принятие по пробному посту.) Остальные заполняют полную. И мы просим Барти-Старшего зарезервировать в анкете место под сестру, ныне успешно выданную замуж за Нотта. Лучше, если она будет одна.))

0

854

Обещаюсь зарезервировать место для сестры, мисс. Однако могу уточнить тогда: сколько дорогой младшей сестрице лет, как ее зовут и как давно она замужем? В идеале я бы хотел знать также, какие у нас отношения единственно, пообещать отличного старшего брата я не могу, из меня вообще отвратный семейный человек, чтобы можно было и это в анкету внести.

0

855

Mary MacDonald
ну чужая анкета как-то не комильфо. Будем тогда своб вымучивать( не любим мы анкеты)
И да, относительно Барти- он тогда на 7 курсе, я правильно понимаю?

0

856

Mr. Crouch, зовут, по-видимому, Октавия, а в остальном не могу подсказать пока - игрок в стадии написания анкеты. Вы можете списаться с ней по ЛС и обговорить все моменты совместно, так, мне кажется, будет лучше всего.)) Ее профиль: Octavia Nott

0

857

Mr. Crouch
может мы с вами свяжемся в асе и я расскажу вам о своей даме, ибо она сейчас не отвечает даже мне?
мой номер - 661884169)

0

858

пушистожоп, ну, она не то чтобы чужая - мы ее сами писали, с наиболее устраивающими нас параметрами. заскок у нас такой XD

Младший Барти, если арифметика меня не подводит, должен быть на шестом курсе. Седьмой начнется осенью 79-го.)

0

859

Mary MacDonald
ох, меня тоже частенько точные науки подводят.
А нельзя ли нам все-таки стать чутка постарше и на 7-м учиться. Все равно ж, окромя меня  в Хогвратсе из ныне играющих и нет никаого

0

860

и заодно подскажите пожалуйста, в какой раздел анкету выкладывать. Что-то никак не пойму

0

861

Barty Crouch Jr., еще Регулус, как раз доучивающийся в 1979-м.) Тогда нужно будет подогнать по датам так, чтобы он был 62-го года. ДР должен быть с января по август.

Вот сюда, пожалуйста) : Регистрация

0

862

вечер добрый)
хотелось бы поинтересоваться, есть ли возможность, скажем, взять фамилию каноничного персонажа-мужчины и "добавить" к нему жену/сестру/дочь, что и будет фигурировать как персонаж? очень признательна.

0

863

ветер с севера
доброго вам вечера
отвечу за администраторов, надеюсь не убьют
Не хотите стать моей сестрой, а заодно стать женой пожирателя Гиббона?

0

864

Christian Nott, а можно ли узнать о ней чуть больше? ваши планы, идеи относительно нее, наброски образа? ибо я хотела бы "поближе" познакомиться с ней, дабы решить)
это осуществимо?

0

865

ветер с севера
может мы с вами пообщаемся в icq? мой номер 661884169
там я смогу сказать больше, да и мои слова не будут простым набором букв)

0

866

Вечера. Приживется ли на форуме такой персонаж как Друэлла или Вальпурга Блэк?

0

867

эмилия, Друэлле будет с кем играть: на проекте присутствуют Беллатрикс и Нимфадора.) С Вальбургой сложнее, поскольку сейчас у нас нет в наличии ее сыновей.

0

868

Отлично. А присутствует ли еще кто-то из ее примерных однокурсников (+/- 1-4 курса)? Если учесть, что ей на момент игры где-то лет 45-48.

0

869

эмилия, однокурсников нет, но более-менее близки по возрасту Аластор Муди (55) и Миллисент Бэгнольд (40).)

0

870

Попробовала зарегистрироваться -пишет, что у вас уже есть Druella Black. Не могли бы вы удалить этот профиль (или дать мне от него пароль), если она уже не является участником ролевой?

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей