Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 811 страница 840 из 975

1

Задать вопрос по сюжету, эпохе, работе форума, придержать роль, уточнить какие-либо еще моменты можно в данной теме.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ FAQ!
Там есть большая часть ответов на ваши вопросы.

Персонажи, прием которых возможен по пробному посту:
(при условии согласия с предложенной анкетой)

Гидеон Прюэтт
Рудольфус Лестрейнж
Оливия Боунс
Молли Уизли
Ксенофилиус Лавгуд
Маргарет Лавгуд

Придержаны:

Отредактировано Mary MacDonald (2013-04-25 23:34:37)

0

811

Придержите мне Амикуса, будьте добры.

0

812

кэрроу, Амикус за вами на трое суток. Вдохновения! С:

0

813

По поводу роли Беллатрикс:
Оба поста хорошего уровня, интересные и красочные. К сожалению, роль только одна, иначе с удовольствием взяли бы обеих.) Мы с коллегой посовещались и пришли к решению, что хотим видеть в роли Беллатрикс на нашем проекте Гостью.

Гостья, оставьте, пожалуйста, онлайн-контакт с вами (аська или скайп, можно под тег hide), чтобы мы могли связаться с вами для передачи логина и пароля.)

Белла х), возможно, мы можем подобрать альтернативную роль для вас? Например, волшебная Черная вдова Забини, которой был бы рад наш господин Макнейр (есть эпизод, который может стать началом квестовой линейки, где госпожа Забини продает Палачу сильный яд, в которых она весьма сведуща). Или мать Сириуса и Регулуса, Вальбурга Блэк? Пусть у нее и нет метки, это очень колоритная женщина и она может принимать определенное участие в деятельности ПС. С той же Беллой делиться кое-каким опытом, и с младшим сыном.)

0

814

Ну давайте Забини

0

815

Белла х), предпочитаете написать свою анкету, или нам поискать ту, что у нас осталась в архиве?)

0

816

Давайте ту почитаю и скажу точно, да или нет

0

817

Белла х), вот она.)

0

818

Ну давайте её возьму .)

0

819

какие.чудесные.у вас.заявки.на.нужных.
я в таком восторге, что не описать словами.
я разрываюсь между Оливией Боунс, Алисой Лонгботтом, Эммелиной Вэнс и Молли Уизли.
хотя, наверное, Молли - крайний случай, я ей уже наигралась.
Алиса, Эм или Оливия?
Кто нужнее? Кого сильнее ждут в игру?
подскажите.

0

820

Доброго вам утра. Придержите, пожалуйста, Алису на положенный законом срок.

А у предыдущего оратора прошу прощения за свою необычайную ловкость по выуживанию миссис Лонгботтом. Надеюсь, вы не будете держать на меня зла, ведь у вас, милая carry, на выбор остались изумительные кандидатуры. И я в качестве доброго друга, старающегося всяческими делами да подарками свой грех замолить  (;

0

821

Я не виноват. Я просто думал, что моё долгое отсутствие в этом мире объясняет отсутствие поста Т_т  Теперь мне стыдно, что я всех подставила.
А теперь по делу - вы не против трёх пунктов анкеты одним блоком? Я не привередничаю, я просто действительно не знаю, как можно описать всё цельно, разъединив блоки))

0

822

carry, Оливию Боунс очень ждем мы с Эдгаром и весь Орден, для которого она внештатный колдомедик.) Я бы рекомендовала именно на ней остановиться.))

Stranger, держим.)

Брусника, а вы у нас уже играли?) Касательно анкеты - мы не против, только в тексте обозначьте номером соответствующего пункта, где характер, где внешность, и где био. Ну, и мелкие пункты вроде основных черт, инвентаря и т.д. нужно будет все-таки заполнить.)

0

823

можно попробовать...
как можно получить данные от профиля? ну там, анкета, пробный пост, все дела)
Stranger действительно, ловко х)

0

824

carry, вас устроит нынешняя анкета? Если да, то можно прямо с гостевого ника сюда сбросить пробник на одну из тем, которые там же в анкете даны, и связь с вами под тег hide (замочек в форме ответа).)
Если вы предпочитаете писать анкету самостоятельно, то можно зарегистрировать любой временный ник и подать анкету с него. После приема ваша анкета заменит предполагаемую, а пароли-явки также вышлем на оставленный способ связи.))

0

825

Доброго времени суток прекрасные!
Придержите на самый максимальный срок мистера и миссис Тонкс.

0

826

фаренгейт, вы только что сделали счастливой одну маленькую розововолосую девочку.)) Держим за вами до 25-го мая.)

0

827

Ночи, уважаемые.
прежде всего скажу, что у вас очень "уютная" ролевая. Мы вот ходим, присматриваемся.
Возник вопрос касательно Сириуса и Люпина, свободны ли роли? Если нет - оба заняты - то скажите, кто вам больше нужен из персонажей? Как вы, должно быть, поняли нам нужны две роли, связанные друг с другом.

0

828

хи-хо, Сириус занят, Ремус - свободен.) Вместо Сириуса предлагаем рассмотреть Карадока Дирборна или Гидеона Прюэтта: они оба орденцы, как и Рем, и при желании вполне могут водить с Лунатиком дружбу, а бонусом будут еще прочие игровые связи (у Гидеона - брат, который его заждался, у Карадока - муж его сестры, Эдгар Боунс, и весь Орден во главе с Даблдором, очень уж интересный парень.))

0

829

Mary MacDonald,  благодарю за столь скорый ответ. Придержите, пожалуйста, в таком случае Ремуса и Карадока. А в скором времени кто-то из нас двоих объявится и уточнит детали.
И еще, возможна ли смена внешности у Ремуса?

0

830

хи-хо, да, внешность сменяема, но лучше этот момент дополнительно согласовать при подаче анкеты/поста.)
Дежим и очень ждем.)

0

831

Mary MacDonald, хорошо, мы еще свяжемся с вами. Спасибо

0

832

мы бы на Гарфилда сменили, лохматого, молодого и с бакенбардами.)
и ещё - вы в одни руки сколько ролей даете?) я уже наглый

0

833

второй, Гарфилд - вполне приемлемый вариант.)
допустимо одновременно вести три роли. одному розововолосому метаморфу очень нужен отец *много подмигиваний))*

0

834

намек понял)
спасибо, уважаемые.)

0

835

Доброй ночи, уважаемые х)
Присмотрела тут вашу МакКиннон, данные ее устраивают, я бы только внешку ей сменила. Не принципиально, конечно, но мне как-то для Марли с Тэмсин Эджертон комфортнее (естесна в варианте блонд). Я так понимаю если не надо данные менять можно и сюда пробник кинуть?

0

836

Совершенно верно) Темы есть в предполагаемой анкете, внешность не принципиальна, была бы блондинкой.)

0

837

Добра вам, сказочные)
Придержите Оливию Боунс, пожалуйста. И я бы предпочла написать анкету... мне регистрироваться под другим ником и выкладывать в соответствующей теме или вы дадите мне пароль от уже имеющегося профиля? И смена внешности возможна?

0

838

cyrano, отправили данные по указанному контакту, добро пожаловать)
Откликнитесь, когда будет минутка, я проведу небольшой ознакомительный тур по форуму.))

0

839

Оливка, добрый вечер.)
Вам нужно будет зарегистрировать временный ник и подать анкету с него. После принятия мы пришлем вам логин-пароль от основного аккаунта, а временный удалим.)
Важный момент: на ролевой уже присутствует Эдгар, когда вы зарегистрируетесь вам станет доступна его анкета. Согласуйте, пожалуйста, биографию персонажа с его.)) По поводу внешности, я думаю, тоже стоит обсудить вопрос с ним, нам не принципиален этот момент.)

0

840

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, Роули и Трэверса.
И можно уточнить возраст этих персонажей? Не принципиально и на наше усмотрение? Сколько сейчас мародерам?

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей