Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 781 страница 810 из 975

1

Задать вопрос по сюжету, эпохе, работе форума, придержать роль, уточнить какие-либо еще моменты можно в данной теме.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ FAQ!
Там есть большая часть ответов на ваши вопросы.

Персонажи, прием которых возможен по пробному посту:
(при условии согласия с предложенной анкетой)

Гидеон Прюэтт
Рудольфус Лестрейнж
Оливия Боунс
Молли Уизли
Ксенофилиус Лавгуд
Маргарет Лавгуд

Придержаны:

Отредактировано Mary MacDonald (2013-04-25 23:34:37)

0

781

Здравствуйте.
Я сразу к делу. Алиса или Марлин? Безумно обе нравятся, так что не могу решить кто именно. правда будет обидно, если кто-то уже припас для себя ну да ладно  Помогите, прошу!
И прошу вас рассказать, как их можно получить!)

0

782

вилка, и вам не хворать. С:

Обе девушки свободны, их профили передаются. Это значит, что если вы согласны с анкетой – анкета Алисы и анкета Марлин – то вы можете быть приняты по пробному посту. Темы для пробного поста в обоих случаях даны в анкетах. Пробный пост и связь с вами можно оставить прямо здесь. Если вы хотите написать свою анкету, тогда вам придется зарегистрировать временный профиль (имя может быть любое), заполнить полный шаблон анкеты и оставить ее в новой теме в разделе с анкетами на прием. После принятия, вам будет передан профиль персонажа, а ваш временный профиль будет удален.

Про Алису процитирую Мэри:

Mary MacDonald написал(а):

Сейчас отыгрывается одна из трех встреч Лонгботтомов с Лордом в квестах, в перспективе еще две, плюс участие в Орденских квестах, кои у нас регулярно обновляются.) С Фрэнком, опять же, можно списаться по ЛС и задать ему все интересующие вопросы.

Насчет Марли, то ее очень-очень ждут Мэри и Лили, которые могут устроить ей много веселой жизни, как самые настоящие лучшие подруги. Ну и Мародерская компания тоже ждет, мы тут все дружбу водим. С: Помимо этого, она задействована в квесте-расследовании вместе с Муди и Доркас, а так же в ряде флэшбеков.

Обе девушки, по плану, активно участвуют в боевых квестах, обе из Ордена, обе за добро, мир, любовь, так что даже не знаю, как вам помочь между ними выбрать. Прислушайтесь к зову сердца и все такое. С:

0

783

Лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и всю жизнь жалеть, так? Придержите для меня Беллатрикс.

0

784

Belladonna, с превеликим удовольствием придержим за вами на три дня. Вдохновения вам, и мы будем рады ответить на любые вопросы, если они появятся. С:

0

785

К сожалению, реал атаковал, и я не смогу в любом случае присоединиться к игре(
Успехов вашей ролевой! И спасибо за гостеприимство.

Отредактировано Belladonna (2013-05-01 13:05:33)

0

786

Belladonna, печально.( Спасибо за добрые пожелания )

0

787

Доброго времени суток)
Можно ли придержать роль Беллатрисы?

0

788

Гостья, держим за вами на трое суток. Вдохновения вам, и мы с удовольствием ответим на любые ваши вопросы. С:

0

789

а я просто зашла передать всем привет, вот)
мир-любовь-май, ребят. очень скучаю и люблю)

0

790

mёda, мы тоже скучаем и любим.( Возвращайся скорее))

0

791

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, Сириуса. Я напишу другую анкету, не ту, что заменная, можно же?
И такой вопрос: можно ли сменить внешность на Бена Барнса? У меня есть несколько фотографий, где он настоящий Сириус, на мой вкус)

0

792

mёda, возвращайся же, Меда-Ганимеда!))

Black, и вам не хворать) Переписать, естественно, можно. Вдохновения вам, и я держу Бродягу за шкирку для вас до 06.05.
У прошлого Сириуса стоял Барнс на внешности, так что это вполне возможно. С:

0

793

Доброго времени суток, волшебные)
у вас так уютно, что захотелось остаться и никуда не уходить с:
придержите, пожалуйста, Алису Лонгботтом с внешностью Emmy Rossum. В заявке мистер Фрэнк Логботтом писал, что возможен прием по пробному посту. Писать на какую-то заданную тему или просто от лица персонажа?)

0

794

зазеркалье, здравствуйте, спасибо, мы очень рады это слышать)
Держим Алису и Эми, темы для поста даны в предлагаемой анкете.)

0

795

Извините, у меня тут реал снегом на голову упал ,и... В общем, не держите Блэка.(

0

796

Здравствуйте, я бы хотела забронировать Беллатриссу,это возможно?)

0

797

Белла х), бронь действует до 6 вечера 4 мая, если игрок так и не объявится - придержим за вами.)

0

798

Хорошо, спасибо)

0

799

Игрок на роль Беллы тут, извините, пожалуйста, он был без предупреждения схвачен и отвезен на дачу
Понимаю, что уже 7 вечера, а не 6 - можно мне все-таки выложить свой пост? Извините еще раз, что так некрасиво все с самого начала выходит.

0

800

А может быть бой проведём?
Если Вы разрешаете конечно такое

0

801

Жэймс, Мэри, коль судьба будет и никто не займёт роль до моего возвращения из Питера - была не была!)

0

802

Гостья, Белла х), давайте действительно проведем мини-кастинг, так будет честнее. Посты на одну из данных в анкете тем можно выложить до 8-го мая, итог подведем в тот же день, или раньше, если будете готовы раньше.)

mёda, ура!)

0

803

А пост в этой же теме выкладывать?)

0

804

Гостья, да, можно в этой.

0

805

Nymphadora Tonks
буду счастлива, забрать вашу тетушку в вечное пользование...мммррр

0

806

malefica_tenebris, речь, как я понимаю, о госпоже Лестрейнж?) В данный момент у нас два претендента на эту роль, быть может, вам будет интересен кто-то еще? Алекто Кэрроу, к примеру?) Она тоже женщина-Пожиратель и не славится легким характером.
Кроме того, Нимфадора ищет не только тетку, но и матушку.))

+1

807

эх...печаль, обида...очень уж хотелось Беллу, но видимо не судьба...что ж попробую Алекто, придержите для меня пожалуйста

0

808

malefica_tenebris, держим, вдохновения)

0

809

Ну в общем-то пост у меня готов, могу я его выложить в этой теме? На суд общественности, так сказать...

0

810

malefica_tenebris
Выкладывайте, конечно. С:

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей