Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 751 страница 780 из 975

1

Задать вопрос по сюжету, эпохе, работе форума, придержать роль, уточнить какие-либо еще моменты можно в данной теме.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ FAQ!
Там есть большая часть ответов на ваши вопросы.

Персонажи, прием которых возможен по пробному посту:
(при условии согласия с предложенной анкетой)

Гидеон Прюэтт
Рудольфус Лестрейнж
Оливия Боунс
Молли Уизли
Ксенофилиус Лавгуд
Маргарет Лавгуд

Придержаны:

Отредактировано Mary MacDonald (2013-04-25 23:34:37)

0

751

forever Black, у нас работал только Тед, Андромеда воспитывала дочь и следила, чтобы она не слишком много внимания магглов привлекала. Обоснуй есть в предполагаемой анкете Андромеды) Но и он работал до того, как Рабастан и Белла заглянули к ним на огонек) Сейчас семья вынуждена скрываться, и Орден их еще не нашел и не предложил помощь, значит о возвращении в социум речь пока не идет. По результатам квеста это будет видно) Но в принципе, мне видится реальным вариант, при котором Белла весьма вяло эти самые поиски ведет: приказ от Лорда был не официальным, из разряда "сухую ветвь следует отсечь", а не "иди и отсеки". А так как миссия была провалена, Белла вполне может сделать вид, что ее и вовсе не было, и начать выжидать, пока сестра сама предоставит удачную возможность. Как-то вот так...)

По поводу детей Лестрейнжей, к сожалению, совершенно точно нет. По канону у этой семьи нет наследников. Слышали про утверждающее обратное интервью, но никто так и не смог дать на него ссылку, а потому официальной информацией и даже псевдоканоном оно считаться не может. Неканонических же персонажей мы не принимаем.

forever Black написал(а):

А кто писал анкеты для замены? Эти анкеты были приняты ранее?

Первоначальный вариант писали игроки, некогда занимавшие роли. Но после того, как они покинули игру, администрация произвела переработку информации в них, так что фактически, они написаны администрацией и отражают наиболее желательные для нас образы героев. Если наше желание совпадает с желанием игрока - чудесно, нужен только пробный пост и можно приступать к игре. Если же игрок видит персонажа иначе - он волен писать свою анкету с нуля, только обязательно следует свериться с анкетами тех игроков, что уже присутствуют на игре и имеют к персонажу прямое отношение. Для Андромеды это Тед и Дора, для Нарциссы - Люциус, для Беллы - родители (родители, впрочем, для всех трех дам).

0

752

Благодарю, тогда роли можете не держать, удачи и развития.

0

753

Жаль.( Спасибо

0

754

вечер добрый. Лорд еще ждет милого Грейбека? если да - в таком случае, придержите на максимальный срок.

0

755

жертва разума
Лорд никого никогда не ждет ; )
Держим до 07.04, вдохновения вам!

0

756

Привет! К Вам давно Тед Тонкс не заглядывал! Можно ли занять его роль?

0

757

new, думаю, да, дочь будет очень вам рада.) Если существующая анкетавас устраивает, возможен прием по пробному посту. Темы даны в анкете.

0

758

На всякий случай: свободен ли Эрик Мальсибер? И если свободен - заверните до конца выходных.

0

759

Death Eater, свободен, держим.)

0

760

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, роль Нарциссы Малфой на пару дней. И сразу вопрос, можно ли сменить внешность? Holliday Grainger, Emilia Clarke, Tamsin Egerton к примеру?

0

761

*влез, пока можно  http://www.butterbier.de/Icons/smilie_LuciusMalfoy2.gif  *
Не против Эмилии Кларк. )

0

762

Lucius Malfoy
Тогда с внешностью опредилились)
Я так понимаю мне надо как-то получить пароль от профиля Нарциссы или можно регистрировать персонажа с чистого листа?

0

763

Lucius Malfoy, чудно ^^

silver, у нас практика единого аккаунта, после принятия мы пришлем вам пароль.) Зарегистрируйте пока любой временный ник, с него можно будет подать анкету или пробный пост, а после принятия мы его удалим. Анкету предпочтете написать самостоятельно, или воспользуетесь существующей?)

0

764

Отлично, спасибо. У меня уже есть своя анкета для персонажа)

0

765

silver, отлично) На всякий случай после регистрации временного ника посмотрите в архиве анкеты Люциуса, Друэллы и Цигнуса, чтобы не случилось противоречий с вашей в части биографии.)

0

766

Добрый день. У вас, кажется, освободилась роль Алисы? Можно придержать её? Я скорее всего буду писать пробный пост, но ещё поподробнее познакомлюсь с анкетой)
И сразу же вопрос насчёт внешности: нельзя ли взять Дженну-Луизу Коулман? Мне кажется, она такой бы очаровательной Алисой стала)

0

767

blueberry, да, Алиса свободна, мы и Фрэнк очень ждем ее в квест) По поводу внешности мы ничего против не имеем, но лучше дополнительно обсудить этот вопрос с Фрэнком по ЛС.)

0

768

Мэри, тогда придержите её, пожалуйста. И, если всё сложится, я её возьму.)

0

769

Держим)

0

770

Для меня внешность - вопрос десятый, был бы игрок хороший. =)

0

771

Подержите мне мистера Боунса пару дней, пожалуйста.

0

772

Орденец, держим до 24-го.)

0

773

Добрый день с:
Мне бы хотелось связаться с несравненной Лили Поттер насчет роли Петуньи :з

0

774

сойка, номер ее аськи вы можете найти у нее в профиле, Лили будет очень вам рада.)

0

775

Добра вам, чудесные)
Я разрываюсь между двумя ролями и надеюсь, что вы мне поможете определиться.
1. Оливия Боунс. Я безумно люблю это семейство и давно хочу отыграть трагичную судьбу Боунсов (даже если флешбеком), но мне все как-то не везло. Насколько она необходима сюжету и присутствуют ли её родственники на ролевой?
Если я возьму Олив, то могу же сменить внешность на Кейт Хадсон или Холлидей Грейнджер?
2. Алиса Лонгботтом. Какие сюжетные линии приготовлены для этой леди? И есть ли у Фрэнка особые пожелания, задумки и т.д.? И опять о внешности: Дженна-Луиз Коулман или Кэри Маллиган (внешность, конечно, дело десятое, но все же)

0

776

the choice, и вам добра.) А возьмите обеих?))) Они разные, по игре пересекаться будут мало, а нужны обе очень-очень)

1. Оливию жду я, она наставник моего персонажа в Мунго. Плюс на финишной прямой принятия муж, Эдгар. С ним-то, я думаю, лучше и обсуждать вопрос внешности. А в целом она - нештатный колдомедик Ордена, так что может быть включена практически во все их квесты при желании.)

2. Сейчас отыгрывается одна из трех встреч Лонгботтомов с Лордом в квестах, в перспективе еще две, плюс участие в Орденских квестах, кои у нас регулярно обновляются.) С Фрэнком, опять же, можно списаться по ЛС и задать ему все интересующие вопросы. Про внешности чуть выше у него уже спрашивали, был не против смены. Мне интереснее кажется Дженна, я бы рекомендовала остановиться на ней.)

0

777

Mary MacDonald
Спасибо за быстрый ответ)
Нас оказалось двое, поэтому придержите нам Амелию и Оливию Боунс, а с внешностями мы определимся позже)
а про Алису я ещё подумаю, да

0

778

the choice, держим и очень-очень ждем.)

0

779

Доброго времени стуток! А роль Дафны или Астории Гринграсс свободна?)

0

780

Виктория, доброго, у нас в игре 79-й год, обе барышни еще не появились на свет.)

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей