Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 631 страница 660 из 975

1

Задать вопрос по сюжету, эпохе, работе форума, придержать роль, уточнить какие-либо еще моменты можно в данной теме.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ FAQ!
Там есть большая часть ответов на ваши вопросы.

Персонажи, прием которых возможен по пробному посту:
(при условии согласия с предложенной анкетой)

Гидеон Прюэтт
Рудольфус Лестрейнж
Оливия Боунс
Молли Уизли
Ксенофилиус Лавгуд
Маргарет Лавгуд

Придержаны:

Отредактировано Mary MacDonald (2013-04-25 23:34:37)

0

631

это прекрасно ,)
придержите роль, пожалуйста.
анкету я буду писать сам (много у меня предубеждений по этому поводу, так что, лучше все распишу) посему пара дней понадобится точно.
аккаунт я регистрирую рандомный, верно? или Вы мне отдадите профиль? или (чему я буду очень рад) дадите зарегистрировать профиль с нуля? C:

0

632

блэк, держим, только вы приходите пожалуйста (: я лично очень вас жду.
аккаунт рандомный, всё верно, потом отдадим основной, у нас работает система передачи одного профиля
держим до 19 января, успехов! (:

0

633

я уже занялся анкетой ,)
если муза не подведет - скоро буду.

0

634

блэк, вдохновения, мистер Блэк.) Когда вы зарегистрируетесь, станут видны анкеты кузин. Сверьтесь с ними, если планируете упоминать в биографии взаимоотношения с их семьей.)

0

635

дада, так и сделаю.
к слову, я определенно наложал с имейлом и опечатался, но когда заметил, было уже поздно (стильное начало игры, верно?). помогите добрые мастера исправить оплошность, пожалуйста. с:

0

636

блэк, киньте под хайд правильный и-мейл) Пароль сменим на 1111.

0

637

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

638

блэк, готово.)

0

639

Mary MacDonald
а как вернее  - Гонт или Мракс? Мне нравится "Мракс"

0

640

Lord Voldemort, верно будет Гонт (Gaunt), Риддл (Riddle, не Реддл), Марволо (Marvolo, не Нарволо)

0

641

Mary MacDonald
Меня самого коробит от росменовского перевода. Заавадил бы!

0

642

Доброго времени суток....)
На роль Алекто у меня есть ограничения по внешности?

0

643

Sliz...., внешность - обсуждаемый момент. Поделитесь, кого вы видите в этой роли, и мы сможем определить, сходится ли наше видение.)

0

644

Пост готов, кто проверит?

0

645

Доброго дня/утра/вечера или ночи :surprise:
Придержите Теда Тонкс, надеюсь, мои родные девочки меня ещё ждут) Буду сегодня-завтра.

0

646

Тед, очень ждут.) Держим до 24.01

0

647

Тед! Божечкииии, нет, что, правда?)
ждём-ждём-ждём!
*счастлива*

0

648

доброго времени суток.
хотелось бы придти на вашу чудесную ролевую, при чем в количестве двух штук и, очевидно, парой. хотелось бы взять Эдгара Боунса и его неназванную супругу. только проблема в том, что наши собственные наметки на взаимоотношения крайне различны с заявкой в нужных. к тому же, нужная нам внешность является желательной в одной из заявок. как быть в подобной ситуации?

0

649

дремора, оставьте под хайдом аську кого-нибудь из вас, нужно обязательно смотреть, какие различия и как они повлияют на игру. )

0

650

в аське оба не сидим, партнерша на данный момент уже покинула онлайн.
могу я оставить скайп?

0

651

дремора, да, конечно.)

0

652

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

653

Вы меня заинтересовали) Мне бы посмотреть анкету и поговорить предметно с кем-нибудь)))
Пришла к вам по приглашению с ЛИЛя.

0

654

возможна, Бэлла, доброй ночи!)

Предлагаемая анкета вот здесь: Bellatrix Lestrange [DE]
Обсудить все наши грандиозные планы по поводу персонажа и ее места в сюжете можно со мной, моя аська в профиле.)

0

655

Здравствуйте! Очень хотелось бы занять роль Марлин МакКиннон, есть лишь один вопрос:
Могу ли я сменить внешность на Мию Васиковка?

0

656

ПростоМимоПробегал, можете, мы ничего не имеем против)

0

657

Доброго времени суток. У вас Рем свободен? И даже Белла? Мои любимчики.
Эм, далее... Отписка в 13-15 строк устроит? Не люблю простынки ткать...

0

658

Ох, вижу на форуме Беллу... Ну Рем-то, Рем хоть свободен? Т_Т

0

659

что-то с чем-то, Белла свободна, но пока не найден новый игрок мы не запрещаем прежнему пользоваться ником. )
Отписка - не устроит; небольшой, но грамотный и содержательный пост - вполне подойдет.

0

660

Отписка - не устроит;

Спасибо за пояснение. Надеюсь, брошенное мною не метко слово не заставило вас сомневаться в адекватности моих постов и грамотности оных. Вроде, еще никто не жаловался.

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей