Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 571 страница 600 из 975

1

Задать вопрос по сюжету, эпохе, работе форума, придержать роль, уточнить какие-либо еще моменты можно в данной теме.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ FAQ!
Там есть большая часть ответов на ваши вопросы.

Персонажи, прием которых возможен по пробному посту:
(при условии согласия с предложенной анкетой)

Гидеон Прюэтт
Рудольфус Лестрейнж
Оливия Боунс
Молли Уизли
Ксенофилиус Лавгуд
Маргарет Лавгуд

Придержаны:

Отредактировано Mary MacDonald (2013-04-25 23:34:37)

0

571

егерь, хм, спасибо за развернутый ответ )) Заманчиво. Фильм, конечно, вряд ли буду смотреть, но вот книгу найду ))
з.ы.

егерь написал(а):

п.с. а кучу ссылок я открыл, потому что мой возлюбленный браузер обладает уникальным талантом запарывать на половине проигрыша и больше не включать фильм по данной ссылке хд

это лечится, вероятнее всего ))

0

572

Доброго вечера х)
Есть возможность забронировать Сируса Блэка?

0

573

пенис люцифера, до 6.01 он всецело ваш)

0

574

Добрейшего времени суток!
Чудесная ролевая, дизайнеру отдельная благодарность.)
Не могли бы Вы придержать Марлен МакКинон?  Только у меня пара вопросов: я правильно поняла, что вправе написать свою анкету? Нет, не то что бы мне не нравится видение этого персонажа, даже наоборот, но влиться, прочувствовать персонаж мне будет так гораздо легче. Вопрос второй - я могу сменить внешность персонажа?
Спасибо за внимание!

0

575

marly, здравствуйте.)
Спасибо за теплые слова, держим для вас Марлен до 13.01.)
Вы можете написать собственную анкету, единственное, о чем просим - сохранить дружбу Лили, Мэри и Марлен и такое замечательное качество мисс МакКинон, как умение не грузиться по пустякам и другим не давать этого делать.) (а то мой персонаж любит такое дело, этого не отнять. ))
Внешность также сменяема, но нам бы очень хотелось, чтобы это была блондинка.) Лили рыжая, Мэри - брюнетка. Для полного комплекта должна быть блондиночка.))

0

576

Mary MacDonald, благодарю)
Безусловно, трио ботаников и общие черты характера будут сохранены)
Ещё забыла спросить - как мне регистрироваться? Честно, в первый раз встречаю передающиеся профили.

0

577

marly, для подачи анкеты можно зарегистрировать любой ник.) После проверки и одобрения анкеты мы по оставленным в ней контактам пришлем пароль от основного аккаунта персонажа, а регистрационный ник удалим.

0

578

здравствуйте)
Заявка на ЛУЛе по поиску администратора еще действительна?

0

579

liva, действительна.) Оставьте ваш номер аськи или скайп по тег hide, чтобы я могла с вами связаться.)

0

580

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

581

Придержите для меня Артура на макс срок

0

582

Дятел Вуди, держим до 15.01. Вдохновения.)

0

583

Доброго времени суток
Сириуса придержите х)

0

584

пенис люцифера, до 16-го числа месяца января ваш (:

0

585

с большим удовольствием займу роль Молли, но анкету все же бы переписала на свой лад

0

586

с:, Ваше право (:
мы все вас очень-очень ждём, и я - лично!) хочудружитьхочудружить
придерживаю?) до 16.01

0

587

Очень давно наблюдаю за вами, знаете, предложил бы вам возобновиться вновь. Так сказать, пересоздаться. У вас очень интересный сюжет, дружная атмосфера, но людю  не тянуться к вам, считают, что ваш проект погибает.

0

588

доброжелатель, спасибо за участие и внимание к проекту)

0

589

О Мерлин, не хотел брать еще ролевую, но Джеймс же! Что надо сделать? *подобрался*

0

590

Поттер, мистер Поттер, как мы рады вас видеть!)
Почитайте анкету: James Potter - OP
Если там все совпадает с вашим видением персонажа - оставьте в анкетировании пробный пост на одну из заданных тем. Если что-то хочется поменять - вы можете написать собственную анкету (как частично, так и полностью отличную от той, что выставлена в персонажах на замену). После принятия мы пришлем вам логин и пароль основного аккаунта по тому средству связи, которое вы оставите в анкете. Подавать пост/анкету можно с любого ника.)

0

591

Вот в упор не вижу темы постов >< Поттер идиот.
А можно внешность сменить?
Иван Реон вообще никак?

0

592

Идиот, да. Темы нашел. А что насчет внешности?)

0

593

Поттер, внешность можно сменить, но Иван не подходит под каноническое описание. Нужно, чтобы подходил.) Худощавый, темноволосый, кареглазый (последнее опционально, Лили покрасит глаза, когда будет делать авы.))
На вскидку могу предложить: Matthew McNulty, Kevin Flamme, Xavier Samuel

0

594

Mary MacDonald
А чем Ваня не подходит? Худощавый, достаточно высокий, ну не носит очки, но он чем-то похож даже на Гарри)

0

595

Ну не знаю... Бен Уишоу? Просто хочется привычной внешности, что ли)

0

596

Hey, James!, на большинстве исходников он не худощав. У него в принципе телосложение довольно крепкое.)

0

597

Mary MacDonald
Мне кажется, что многие берут не похожу внешность, хотя бы Снейпа взять. В каноне говорилось, что он откровенно некрасив и обладает большим носом, чего у этого Снейпа я как-то не видел)
Тогда, быть может, Давид Бонк подойдет?

0

598

Хотя нет. Тоже не то.
*задумался*

0

599

Hey, James!, Бена сцапала Нимфадора для Люпина.)

Matthew McNulty не подойдет? Он вроде из той же компашки, что Реон.))

Смотрите какой:

http://24.media.tumblr.com/062a5870ad2ff0e70681ab8a137abbe3/tumblr_memjlylCHn1qer6i8o1_500.gif

0

600

Mary MacDonald
Не нравится вот.
Хм. МакЭвой староват, вроде *ищет дальше* Я еще подумаю.

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей