Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 31 страница 60 из 975

1

Задать вопрос по сюжету, эпохе, работе форума, придержать роль, уточнить какие-либо еще моменты можно в данной теме.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ FAQ!
Там есть большая часть ответов на ваши вопросы.

Персонажи, прием которых возможен по пробному посту:
(при условии согласия с предложенной анкетой)

Гидеон Прюэтт
Рудольфус Лестрейнж
Оливия Боунс
Молли Уизли
Ксенофилиус Лавгуд
Маргарет Лавгуд

Придержаны:

Отредактировано Mary MacDonald (2013-04-25 23:34:37)

0

31

Да, миссис Малфой уже занята. Но возможно, вас заинтересует иная роль? Мы были бы очень рады Рите Скитер, или Эммелин Венс, желаемая внешность обеим дамам подходит.

0

32

Наша Нарцисса так же очень ждет свою сестру для начала игры.)
Беллатрикс, разумеется.)

0

33

Alecto Carrow
Не отдавай никому Амикуса, пожалуйста.

0

34

Amicus Carrow
Для меня он всегда ты, дорогой брат.)

0

35

Уолден нужен?

0

36

Нужен, нужен.) Все нужны.

0

37

Отлично.
придержите, анкета будет сегодня-завтра.

0

38

Уважаемая администрация видит кого-нибудь в лице Макнейра?)

0

39

Могли бы Вы придержать роль миссис Боунс (жены Эдгара) и внешность Rachelle Lefevre на пару дней.

0

40

Walden Macnair
Честно, не могу представить пока. Может, у Мари будут идеи.

Весёлая дурнушка
За вами, будем ждать.)

0

41

Walden Macnair, Клайв Оуэн был бы очень хорош в данной роли. Вот здесь, к примеру.)

0

42

Mary MacDonald
Ссылка не активна.
Идею понял, но не совсем то, как-то я себе помоложе представляюсь. =)

0

43

Walden Macnair
простите, что вмешиваюсь, но может Chris Pine, Chace Crawford или John Simm?

0

44

Оу, леди, весьма, первый более менее похож.
Благодарю за столь ценное вмешательство. =)

Отредактировано Walden Macnair (2012-02-11 00:30:45)

0

45

день добрый)
скажите, вы не канонов принимаете?

0

46

марс
Добрый.)
На данный момент прием неканонов закрыт, но вы можете выбрать любого малоизвестного персонажа и описать его так, как вам захочется.)

0

47

Alecto Carrow
ох, а я так надеялась...
что же видимо так и придется сделать)
ушла "рассматривать" список персонажей.

0

48

марс
Если будут вопросы, обращайтесь, мы очень ждем вашего решения.)

0

49

Alecto Carrow
из списка персонажей, мне пока приглянулись Элладора Гаффи и будущая миссис Финниган, так что я в раздумьях...
поэтому у меня к вам еще парочка вопросов: Финниган это фамилия персонажа по мужу, так? И возможна ли смена имени для мисс Гаффи?

0

50

марс

марс написал(а):

Финниган это фамилия персонажа по мужу, так?

Да, это будущая мать Симуса Финнигана, но вы можете сделать персонажа до замужества и выбрать девичью фамилию, в дальнейшем будем искать мужа.)
А имя мисс Гаффи, на сколько я знаю, каноническое, поэтому менять его не стоит.
Это очень интересный персонаж, думаю, наш редактор Пророка им заинтересуются.)

0

51

Уважаемые гости!

Нашей ролевой срочно требуется Ксенофилиус Лавгуд.
Его ожидает место в квесте, который уже стартовал.)

0

52

Очень ждем Эдгара Боунса.

0

53

Здравствуйте, очень хотелось бы обсудить некоторые детали с Мери МакДональд. Как я могу с ней связаться?

0

54

Аська в профиле.) После 7 вечера по Москве я полностью в вашем распоряжении. Или же можно зарегистрировать временный ник и связаться по лс.)

0

55

доброго вечера, прекрасные) увидела, что роль Беллатрикс свободна, поэтому безумно заинтересовалась)) но вижу, что уже есть профиль, однако, без сообщений. мне подождать, выложит ли эта девушка анкету, или возможен кастинг?
заранее благодарю)

0

56

йотун, доброго времени суток.) Зарегистрировавший ник игрок второй день не появляется на форуме и еще не подал анкету. Роль у нас придерживается на 3 дня, эти 3 дня истекли 14-го числа. Посему вы можете пробоваться на роль Беллатрикс без каких-либо преград. А в случае возвращения прежнего претендента с анкетой до момента принятия - действительно, можно будет устроить кастинг.)

0

57

Mary MacDonald
спасибо за ответ, но я все же оставлю Беллу более жаждущим. Меня заинтересовала роль Меды, но вот хотелось бы спросить, насколько принципиальна Нифрадоре внешность Роуз Бирн?) Просто мне как-то более отчетливо средняя Блэк видится с Рейчес Вайс

0

58

Тут главный критерий - сходство Беллатрикс и Андромеды.) В образе Беллы мы равняемся на Еву Грин. Если удастся подобрать фото, где Рейчелл на нее похожа - Дора, я думаю, против не будет.)

0

59

Mary MacDonald
А, если не секрет, почему именно на неё?) Предполагаемая Беллатрикс же может не возжелать эту внешность))

0

60

Может, но пока ее у нас нет - равняемся на Еву.) Уж очень они с Нарциссой - Терезой Палмер хорошо вместе смотрятся. Действительно прослеживаются общие черты на некоторых фотосессиях.)

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей