Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 541 страница 570 из 975

1

Задать вопрос по сюжету, эпохе, работе форума, придержать роль, уточнить какие-либо еще моменты можно в данной теме.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ FAQ!
Там есть большая часть ответов на ваши вопросы.

Персонажи, прием которых возможен по пробному посту:
(при условии согласия с предложенной анкетой)

Гидеон Прюэтт
Рудольфус Лестрейнж
Оливия Боунс
Молли Уизли
Ксенофилиус Лавгуд
Маргарет Лавгуд

Придержаны:

Отредактировано Mary MacDonald (2013-04-25 23:34:37)

0

541

el colonel написал(а):

Мне вообще бы хотелось ему лет 35 сейчас приписать. Такое возможно?

Будет даже лучше)

el colonel написал(а):

То ли к счастью, то ли нет.

К счастью, определенно)

0

542

Mary MacDonald
Тогда остался самый животрепещущий вопрос: кого взять на внешность?
Это моя извечная проблема, так что я вообще теряюсь. Клайв Оуэн, Ричард Армитэдж, Руфус Сьюэлл - эти ребята отпадают сразу же. Кого ещё знаете такого... незаезженного? Чтобы и не гламурный, и харизматичный, и под возраст подходил (+ 5-7 лет засчитывается). И чтобы темноволосый, это обязательно.

0

543

el colonel, Оуэн еще и занят за Макнейром)
Могу предложить Desmond Harrington, Christian Bale, Ioan Gruffudd

0

544

Mary MacDonald
Нет, какие-то они... не то, что надо, в общем.
Вот что-то бы среднее между Сьэллом и Бэйлом - и была бы красота.

0

545

el colonel, на счет среднего - тяжко, но еще вспомнились Том Харди, Рассел Кроу, Дилан МакДермотт и Хью Джекман

0

546

Здравствуйте)
Очень приглянулась заявка на Доркас Медоуз от г-на Прюэтта, но тут такое дело - я никогда не приходила на замену уже существующему персонажу, и как-то нервничаю : )
Отсюда пара вопросов))
Номер раз: Успела ли предыдущая девушка что-либо отыграть в роли Доркас, и много ли было этого чего-то (и на какую тему)?
Два: Можно ли прописать свой характер персонажу (мне банально будет легче начать играть, если характер будет написан моей рукой), и не будет ли возражений со стороны автора анкеты против такого положения дел?

0

547

puss in the boots, персонаж сейчас задействован в одном эпизоде, была буквально пара постов.) Вам не обязательно брать предложенную анкету, вы можете написать ее самостоятельно. Главное - чтобы в итоге это была именно та Доркас, которая описана в заявке Фабиана, а не мрачная девочка-гот, к примеру.)

0

548

Дело в том, что имеющаяся био устроила бы меня более чем, есть ли смысл ее переписывать?)
А могу я от гостя почитать эти пару постов?)
кстати, Гарри Ллойд в роли Джима - это гениально, да хд

0

549

puss in the boots, нет, биография корректировалась администрацией перед выставлением на замену, ей можно пользоваться.)
В моем предыдущем посте есть ссылочка на эпизод, можно почитать с гостя.
Да-да-да, мы его тоже любим горячо в этой роли. ))

0

550

Ой, я проглядела))
Прекрасное начало эпизода >< Всё, я решилась))
Придержите, пожалуйста, роль и подскажите, куда податься: в регистрации тему создать для пробника и характера, или как? :3

0

551

puss in the boots, да, все в регистрации.) Ник пока может быть любой - пароль и логин присылаем после принятия.

0

552

Mary MacDonald
есть, мэм! : )) :3

Отредактировано puss in the boots (2012-12-17 22:48:54)

0

553

Доброй ночи! Тут все еще ждут ночной кошмар Беллу?) У меня есть готовая анкета и пробный пост.

0

554

Bella, очень ждут.) Но есть один момент - на игре уже присутствуют Рудольфус, Нарцисса и Андромеда. Биографию персонажа возможно придется в некоторых моментах подправить, чтобы не было противоречий с анкетами уже принятых персонажей. Если вас не смущает этот момент - можно зарегистрировать временный ник, найти анкеты вышеперечисленных персонажей в принятых, произвести правки, если нужно, и выложить все в регистрационный раздел.) Или еще проще - можно опираться на биографию, данную в персонажах на замену, там все выверено администрацией.)

0

555

Mary MacDonald, сейчас тогда посмотрим)

0

556

Сириуса придержите)
И да.. Можно внешность сменить?

0

557

Бродяга, внешность обсуждаема.) только Сомерхолдеру сразу нет.XD
Держим до 23.12

0

558

Доброй ночи, это Поттер, который с Блэком)
я тут сначала зарегистрировался, а потом понял, что вроде как не надо было. Не надо было, да? http://savepic.su/1570942m.gif

0

559

James Potter I, вы все сделали верно, господин Сохатый.) Для этапа приема нужен временный ник, после приема мы дадим вам логин и пароль от основного аккаунта. У нас в анкетах на замену лежат предлагаемые анкеты для персонажей, если вас с мистером Блэком они устроят - можно для приемки обойтись пробником на одну из данных тем. Если предпочитаете писать самостоятельно - тоже совершенно не проблема.)) Будущие соигроки очень вас ждут, присоединяйтесь скорее.^^

0

560

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

561

У меня компьютер сошел с ума и не пускает меня в аккаунт О_о... Можно сменить пароль на что-то вроде 0000, зайду - сменю?)

0

562

Ленивая Нора, при передаче аккаунта мы меняем почту в профиле на вашу, вы можете самостоятельно сменить пароль, воспользовавшись сервисом восстановления от майбб.) Или же, для подтверждения, что вы - это вы, а не желающий завладеть аккаунтом злоумышленник, продублируйте просьбу в аську, пожалуйста.)

0

563

Неожиданно наткнулся взглядом на вашу ролевую и задался вопросом. Тот-Кого-Нельзя-Называть вам, случайно, не нужен?

0

564

Tom, не отказались бы совершенно точно.)

0

565

Ну да, отказываться от Темного Лорда чревато последствиями.
Я обдумаю этот вопрос на днях.

0

566

Alecto_Carrow, за вами до 29.12.)

0

567

ребята, у вас шапка поехала =)))) подвиньте ее левее) в глаза, конечно, бросается не сразу, но все же так как то эстетичнее)
http://s3.uploads.ru/3N6qd.jpg

0

568

егерь, а что Мальчик А интересный фильм? )) 
спасиб за скрин, уверен, админы поправят ))

0

569

егерь, спасибо, поправили)

0

570

случайно ссылку открыл хд
не за что)

а что Мальчик А интересный фильм? ))

очень) для любителей оранжевой серии, ибо снят по одной из книг) иэн бэнкс, чак палланик, нил гейман пишут в этой стилистике) альтернатива такая альтернатива)
п.с. а кучу ссылок я открыл, потому что мой возлюбленный браузер обладает уникальным талантом запарывать на половине проигрыша и больше не включать фильм по данной ссылке хд

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей