Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 481 страница 510 из 975

1

Задать вопрос по сюжету, эпохе, работе форума, придержать роль, уточнить какие-либо еще моменты можно в данной теме.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ FAQ!
Там есть большая часть ответов на ваши вопросы.

Персонажи, прием которых возможен по пробному посту:
(при условии согласия с предложенной анкетой)

Гидеон Прюэтт
Рудольфус Лестрейнж
Оливия Боунс
Молли Уизли
Ксенофилиус Лавгуд
Маргарет Лавгуд

Придержаны:

Отредактировано Mary MacDonald (2013-04-25 23:34:37)

0

481

smb, не нашли, очень его ждем.)

0

482

Держите мне, пожалуйста, Люциуса до воскресенья, и Александра Скарсгарда к нему.

0

483

Malfoy, держим до 17.10)

0

484

День добрый) я тут уже появлялась, метила на роль Алисы Лонгботтом)) пришлось временно расстаться с интернетом и вот мою рыжую бестию забрали. Неканонов так и не принимаете? или можно как-то извернуться?

0

485

Alicia, добрый, неканонов так и не принимаем.) Извернуться можно только вписыванием желаемого характера кому-то из малоизвестных канонов.

0

486

Mary MacDonald
оёёшеньки) а кого можете мне подкинуть из малоизвестных, молодых, желательно магглорождённых особ?)

0

487

Alicia, у малоизвестных и со статусом крови обычно темень, так что магглорожденой может быть любая из них) Например, Elladora Guffy (на нее в Пророк будет жаловаться соседка из-за заколдованной садовой мебели), или Мириам Страут (роль освободилась сегодня, это колдомедик-стажер, которую я как игрок очень жду в эпизоде). Кроме того, есть еще будущие матери студентов, что учились с Гарри в одно время. Можно выбрать кого-то из них.)

0

488

По моему там с матерями тяжко:D они все как-то более менее известные)
ой, увидела, что Молли свободна как птица в облаках)

0

489

Alicia, да, Молли свободна.)

Ну, почему же. Что вы знаете о маме Роджера Дэвиса, к примеру? Или маме Орлы Квирк?)

0

490

Хм, мне бы знать кто они сами такие, а потом уж с родителями разбираться))

0

491

у меня вопрос кто нужней Венс, Кэрроу или Амелия Боунс?

0

492

infinity, мисс Кэрроу ждут в квесте, она нужнее.)

0

493

Ребятки, прошу прощения, я пока без интернета. Завтра вечером или в среду появлюсь, не теряйте, пожалуйста)

0

494

мальсибер, ждем, спасибо за предупреждение.)

0

495

А обязательно играть с той внешностью, которая заявлена? Можно сменить на свою?

0

496

Здравия, товарищи.
Придержите Ремуса.
Возможна замена внешности на Эндрю Гарфилда? (да, я банален в этом плане)
Можно писать полную анкету? (я просто видел что она уже есть)
Позволит ли администрация взять мне себе в пару Эммелину Вэнс? (Тонкс все равно еще малютка, а Рему тоже хочется тепла (: )

К слову, феерически был рад увидеть Эвана Питерса на внешности у Питера. Я себе его таким только и представлял.

0

497

интересующийся, в 99% случаев это возможно.) Можно списаться с заявителем и уточнить у него, или же просто оставить здесь инфу о том, кем и с кем на аве вы хотели бы играть, и заявитель сам отпишется.

велес, смена внешности возможна, можно написать анкету с нуля самостоятельно, если существующая не устраивает, Эммелин вполне может быть парой Рема на текущий период.) Особенно если она у вас своя и придет вместе с вами.^^ (Мэри корыстна, о, да.))
Держим до 4.12 за вами)

Мы тоже любим Питерса в этой роли, оу, еа.)) Более того скажу, именно у нас его впервые прицепили на Хвоста в заявке, а потом оно медленно расползлось по другим проектам.))

0

498

прошу придержать Лорда и желаю выслушать предложения/пожелания насчет внешности для персонажа.)

0

499

T.R., за вами до 07.12, ваше Темнейшество.)
А на внешность мы бы предложили Robert Patrick или Christopher Walken соответствующего возраста. Наш фотошопер справится с наложением нужного грима, чтобы добавить присущие Волдеморту нюансы внешности.)

+1

500

добрый день)
меня заинтересовала Ваша ролевая, но я не нашел в списке персонажей Регулуса Блэка. возможно ли занять эту роль?

0

501

perola barocca, Регулуса и Барти пока нет в списках, потому что эти персонажи школьники и в сюжетных действиях участия принимать не могут. Я бы рекомендовала брать его вторым персонажем, поскольку пока одними флешбеками сыт не будешь, но в перспективе роль персонажа в сюжете будет расти.)

0

502

ясно, спасибо за ответ.
к сожалению, другие роли меня не интересуют.

0

503

можете не придерживать Лорда, мы собирались придти вместе.
прошу прощения за беспокойство)

0

504

Жаль... Но в любом случае, удачных поисков подходящей ролевой.)

0

505

Простите, первое сообщение написала не в той теме..  :blush:
Увидела, что вам требуется Беллатрикс. Заявка еще в силе?

0

506

БЛ, более чем.)

0

507

Это отлично! Очень хотелось бы занять ее роль. Только такой момент - возможно ли изменение внешности на Хелену Бонем Картер, ибо как бы я не любила Еву, другой Беллу я не вижу. А так же, если даже профиль передается, хотелось бы заполнить собственную анкету.)

0

508

БЛ, возможно, но придется искать исходники Хелены времен ее 25-30летия.) Промо к фильмам и последние фотосессии не подойдут категорически.
При написании анкеты опирайтесь, пожалуйста, на анкеты сестер.) При регистрации временного ника вам станет доступен раздел с принятыми анкетами, вы сможете там их найти. Желательно также учесть моменты из биографии Рудольфуса, его анкета есть в персонажах на замену.)

0

509

не переживайте, у меня полно исходников, где она выглядит на 30. Хотя не понимаю, чем не подойдут промо из фильмов, если они будут в хорошем качестве.
Хорошо.

0

510

БЛ, эти промо - Белла после тюрьмы. Азкабан не мог не повлиять как на душевное состояние персонажа, так и на ее внешность. Плюс возраст - Хелене там за сорок, и это видно очень хорошо. Качество исходника здесь не играет роли, это овал лица, руки, шея.)

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей