Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 451 страница 480 из 975

1

Задать вопрос по сюжету, эпохе, работе форума, придержать роль, уточнить какие-либо еще моменты можно в данной теме.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ FAQ!
Там есть большая часть ответов на ваши вопросы.

Персонажи, прием которых возможен по пробному посту:
(при условии согласия с предложенной анкетой)

Гидеон Прюэтт
Рудольфус Лестрейнж
Оливия Боунс
Молли Уизли
Ксенофилиус Лавгуд
Маргарет Лавгуд

Придержаны:

Отредактировано Mary MacDonald (2013-04-25 23:34:37)

0

451

хорошо, а ник уже имеется или нет?)

0

452

дольче, имеется, анкету можно подать с любого, сразу после принятия мы пришлем вам пароль от основного.)

0

453

окей

0

454

Привет всем и вся)
Собственно, пишу вот по какому вопросу: с первых минут пребывания была очарована форумом, но в нужных персонажах увидела персонажа, только которым и играю на Мародерках, но который тут, естественно, совершенно другой. Вот и хотела спросить - то, что написано о миссис Лавгуд, все настолько принципиально, или же важны только какие-то определенные ключевые моменты? Просто моему персонажу слишком много "лет" - он уже почти год существует, и так разительно я его менять уже не могу...  Если можно предоставить иной вариант, я бы попробовала написать анкету. Если нет - я пойму, в конце концов, не лезь в чужой монастырь со своим уставом...

P.S. В случае крайнего (для меня) везения сюда придет еще и Молли)

0

455

Миссис Лавгуд, давайте в аське обговорим, мой номер в профиле.)

0

456

Mary MacDonald написал(а):

давайте в аське обговорим, мой номер в профиле.)

ну слава Мерлину! а то я уже пообещала что без неё не пойду, а тут дети мои сиротками бегают.

0

457

миссис Уизли, дети, к сожалению, рассосались, но зато братья есть, а за ними тоже глаз да глаз нужен.)

0

458

Роль Алисы Лонгботтом еще свободна?

0

459

Если да, то попросила бы придержать

0

460

Миссис Эббот | ... Abbott
на выбор игрока

Будущая мать Ханны Эббот. Замужем за магглорожденым магом, либо магглом.

Хотелось бы взять этого персонажа, но возник вопрос. Почему она должна выйти замуж именно за магглорожденного мага? Я ничего не имею против чистокровности Эббота, но судя по pottermore мистер Эббот входит в одну из 28 чистокровных семей. К тому же в 1996 году убили только маму Ханны, т.е. чистокровность именно миссис Эббот под вопросом. И тут же ещё один вопрос можно сделать её полукровной?

0

461

S.M, свободна, держим до 30.10

Abbott, информация о списке чистокровных фамилий появилась на поттермор позже, чем создавался список персонажей. По канону Ханна - полукровка, то есть один из родителей должен быть в близком родстве с магглами или сам являться магглом. Так как мать у Ханны точно волшебница, мы думали выйти из положения сыграв на происхождении отца.)
Теперь не получится, магглорожденой (или самый крайний вариант - внучкой-дочкой магглорожденого мага или маггла) придется быть как раз миссис Эббот. Нас бы больше устроил вариант маггловского происхождения персонажа, но полукровкой (при условии бабушки-дедушки или одного из родителей-маггла) она тоже может быть.

0

462

Merlin, ну у меня со стороны отца оба родителя магглы... в общем держите мне миссис Эбботт ^^

0

463

Abbott, держим до 01.11.)

0

464

Джеймса Пэ, пожалуйста, заверните в красивую оберточку х) Вместе со внешностью Diego Boneta, если там жена с лучшим другом не против.

0

465

JP, жена горячо любит Гарри Ллойда в этой роли, но готова смирить свой буйный норов в обмен на активную игру.)

0

466

JP, весь ваш до 01.11. Очень ждем.)

0

467

Lily Potter

Игра будет активней некуда, но о внешности я ещё подумаю х)

Mary MacDonald

Тогда "передайте" мне профиль, пожалуйста х)

0

468

JP, передача профиля осуществляется после подачи поста (или анкеты, если существующая вам не нравится и вы желаете ее переписать), подать пост можно с любого временного ника. Он будет удален, когда вы получите основной профиль.

0

469

JP, пишите мне, дорогой муж, у меня, как у граф-мастера, огромные закрома с самыми разными мордами лица.) Может, кого подберем сообща.

0

470

Здравствуйте. Подскажите персонажа из старшего поколения пожирателей, которому не придется скучать в игре(кроме Долохова и Руквуда)

0

471

ххх, старшего - Пожиратели первого созыва, или просто старше определенного возраста?)

0

472

Скажем так, которым далеко за 30.

0

473

Посмотрите вот их:
- Эйвери старший - имеется сын на игре, персонаж сможет многому его научить.
- Фенрир Грейбек - его ждет Уолден Макнейр для совместных нападений на дома магглов и целей, указанных Волдемортом.
- Старший Розье - может быть богатым меценатом, включим его в квест при Министерстве.
- Яксли - этому персонажу лучше быть по возрасту в районе 30 лет, и он также может быть занят в квествой линейке Министерства.

0

474

Доброго времени суток.
Будьте добры придержать за мной Абраксаса Малфоя с внешностью Николая Костер-Вальдау;
Одно маленькое уточнение. Каков возраст персонажа должен быть приблизительно.

0

475

кофеин;, доброго.)
Люциус 54-го года рождения, значит сейчас ему 24-25. Абраксасу, соответственно, должно быть от 42-43 лет.

0

476

Мы с братом хотим занять Снейпа и Волдеморта. Мы были у вас по поводу тех же ролей. Примите?

0

477

Дуэт, роли свободны, условия те же. Легкого пера.)

0

478

Мы забыли. Напомните

0

479

Mary MacDonald написал(а):

Северус:
1. Регистрирует любой временный ник.
2. Пишет с него анкету на Северуса.
3. Проверяем анкету, если все ок - шлем ему ник и пароль от основного аккаунта, временный удаляем, он начинает игру с того ника, который мы прислали.

Волдеморт:
1. Регистрируется под ником Lord Voldemort.
2. Пишет анкету.
3. Проходит проверку и приемку, начинает игру с того же ника.

Наша прошлая переписка на 15 странице данной темы.)

0

480

лунатика еще не нашли?

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей