Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 391 страница 420 из 975

1

Задать вопрос по сюжету, эпохе, работе форума, придержать роль, уточнить какие-либо еще моменты можно в данной теме.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ FAQ!
Там есть большая часть ответов на ваши вопросы.

Персонажи, прием которых возможен по пробному посту:
(при условии согласия с предложенной анкетой)

Гидеон Прюэтт
Рудольфус Лестрейнж
Оливия Боунс
Молли Уизли
Ксенофилиус Лавгуд
Маргарет Лавгуд

Придержаны:

Отредактировано Mary MacDonald (2013-04-25 23:34:37)

0

391

Mary MacDonald
что-то стукнуло мне в голову, что идеальна была бы Christina Ricci)) ее, наверное, и возьму)

0

392

lala написал(а):

Christina Ricci

Тоже замечательна)

0

393

Хотелось бы забрать Нарциссу в добрые руки :3

0

394

чайка, держим до 11.10.)

0

395

пост будет к завтрашнему обеду/вечеру возникли некоторые сложности с техникой)

0

396

JP, очень ждем, мистер Поттер. Вдохновения и трудолюбивой музы вам.)

0

397

У меня вопрос. Скажите, а как вы смотрите на появление Альбуса Дамблдора и Лорда Волан - де - Морта? Сами хотите отыграть или отдать простым игрокам?

0

398

Mr. Smitt, в данный момент оба предлагаются для отыгрыша игрокам. Но, учитывая высокий статус этих двух персонажей, прием будет более пристальным, чем для прочих персонажей.

+1

399

Mary MacDonald
Благодарю.

0

400

Доброго времени суток.
Неканонического колдомедика к ПСам возьмете? Тридцать четыре года, замужем, без детей.
Хотелось бы полукровку, чтобы метку можно было не принимать.

0

401

А нет, не так, концепт немного поменялся. Ребенок есть.

0

402

Full house, добрый день, мы не принимаем неканонов, поэтому желательно, чтобы фамилия персонажа все-таки мелькала в книге. Фэйрли, Боул или Деррик, возможно. Плюс это будет просто сторонник, возможно шпион или информатор ПС, потому что по канону в рядах ПС было лишь две женщины: Алекто и Беллатрикс. Но не думаю, что здесь есть проблема, поскольку метку вы все равно не хотите.)

0

403

Значит, будет жена Эйвери, если он был женат. Шпионить и информировать я пока никого не собираюсь, не те интересы.
Стукните в аську

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

, пожалуйста, мне нужно персонажа под форум прописать, а гостевая - это слишком долго.

0

404

Не женат, и пока не имею такого намерения.

0

405

Мэри, зайди, пожалуйста, в аську. Я тебе там сообщение оставил.

0

406

Здравствуйте. Я так понял, что роль Мальсибера на данный момент свободна? Или я перепутал?

0

407

Roderick, придержана. Быть может, заинтересует кто-то еще? У нас обширная потребность в темном блоке.)

0

408

Может тогда Вы предложите кого-то, кто более всего цене в игре (из Тёмных), а то играл почти всегда за Мальсибера.

0

409

Roderick, из темного блока больше всего были бы кстати Рудольфус Лестрейнж. Августус Руквуд и Люциус Малфой. Однако, если эти двое вам решительно не нравятся по характерам, я предложила бы обратить внимание на тех ПС, о которых в книгах есть только упоминание по фамилии (или фамилии и имени): Джагсон, Нотт, Эван Розье, Селвин, Треверс, Уилкс.

0

410

Разрываюсь между Северусом (мимими) и Билли Уизли (мимими)
У вас Фредди и Джорджи нету? Или не нужны пока?

0

411

Настоящий мужыыыык, они пока очень маленькие, там ничего сознательного сыграть не получится.)
А берите обоих.) С Биллом с удовольствием дядьки повозятся, а Северуса дожидается квест, друзья (Эйвери, по крайней мере) и флешбеки (у Лили там были грандиозные планы на отыгрыш юности персонажей). Так как Билл - ребенок и это сильно влияет на его занятость в игре, потому что он не может участвовать во многих квестах, я думаю, эти персонажи не будут друг другу мешать.)

0

412

Я надеюсь, кросспол Лили не смутит.  :D

0

413

я, как "настоящий мужык", прошу придержать Северуса и Билли

0

414

настоящий мужыыык, Лили данный момент совершенно фиолетов, лишь бы мы могли наконец сыграть все, что засело в ее рыжей голове.)) *подкопы в Китай, взрыв котла на первом курсе и далее по обширному списку*))

0

415

настоящий мужыыык, держим их для вас по 20.10 включительно.)

0

416

ребятушки, спасибо =)

0

417

Здравствуйте. Простите за беспокойство, но не могли бы вы подсказать, чья фотомордочка используется в качестве внешности мистера Сириуса Блэка, пожалуйста.

0

418

Вопрошатай, сие Vinnie Woolston собственной персоной.

0

419

Придержите, пожалуйста, Dorcas Meadowes и вместе с ней, соответственно, внешность Lily Collins:)

0

420

Merlin, благодарю Вас сердечно. Вы, буквально, вытащили мой разум из предсмертных конвульсий. Спасибо Вам, еще раз))

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей