Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 361 страница 390 из 975

1

Задать вопрос по сюжету, эпохе, работе форума, придержать роль, уточнить какие-либо еще моменты можно в данной теме.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ FAQ!
Там есть большая часть ответов на ваши вопросы.

Персонажи, прием которых возможен по пробному посту:
(при условии согласия с предложенной анкетой)

Гидеон Прюэтт
Рудольфус Лестрейнж
Оливия Боунс
Молли Уизли
Ксенофилиус Лавгуд
Маргарет Лавгуд

Придержаны:

Отредактировано Mary MacDonald (2013-04-25 23:34:37)

0

361

Mary MacDonald
Пост готов Пробный пост от лица Джеймса Поттера

0

362

доброго времени суток, придержите, пожалуйста:

Черная вдова Забини | ... Zabini
на выбор игрока
Удивительной красоты ведьма, которая уже не в первый раз за мужем (в общей сложности будет 7 раз) и от каждого мужа получила солидное наследство после их загадочных смертей.

0

363

игрок, держим до 30.09. Вдохновения.)

0

364

не пришел пароль ) пожалуйста, смените на:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

365

оу, прошу прощения - с запозданием х) пароль есть

0

366

рейтинг игры R.. скажите, возможен ли отыгрыш нетрадиционных отношений?

0

367

гунджи если вы хотите играть Дамблдора - да, ибо канон. В остальных случаях хотелось бы избежать.

0

368

жааааль... ну, ладно, спасибо за ответ)

0

369

Здравствуйте. Можно ли придержать роль Алисы Лонботтом? И внешность Кэри Маллиган.

0

370

леннон;, держим за вами до 03.10. )

0

371

вечер добрый)а роль Марлин Маккинон занята?

0

372

Добпый вечер, свободна, и мы ее очень ждем.)

0

373

Добпый вечер, свободна, и мы ее очень ждем.)

оо, шикарно))
тогда несколько вопросов)
как я поняла персонаж проходит по заявке и имеется анкета. Каков шаблон анкеты и в этой уже готовой анкете есть что-то, что стоит обязательно оставить?)
и можно ли такой ленивой попе как я отделаться пробным постом? хд
и тогда придержите роль и внешность)

0

374

Если готовы играть такую Марлен, как описана в анкете - конечно, возможен прием по пробному посту.) Если же видите персонажа другим - придется писать полную анкету. Обязательно оставить дружбу Марлен, Лили и Мэри, желательно - основные черты характера.

Придержана до 04.10

0

375

благодарю за ответы)я еще подумаю и в ближайшем времени постараюсь выложить анкету)

0

376

доооброе утро, а можно тормознуть Молли Уизли?

0

377

чаёк, держим до 05.10.)

0

378

у меня еще вопрос. анкета Молли меня вполне устраивает. то есть, мне нужно зарегистрироваться и написать пост на 1 из тамошних трех тем? или я что-то не так поняла?

0

379

чаёк, вы все поняли верно, ник можно регистрировать любой - после принятия мы выдадим пароль от основного аккаунта, а ваш пост добавим в анкету. Выставлять пост в анкетировании, отдельной темой.)

0

380

спасибо большое, сегодня-завтра все будет :3

0

381

Доброго вам здравия,
я к вам с LYLа, на роль Поттера, хотелось бы уточнить по поводу анкеты, где можно ее почитать, чтобы решить, переписывать ее или написать пост. И второй момент, внешность(кого вы посоветуете)? Заранее спасибо

0

382

JP, добрый день!)
Анкета здесь: James Potter - OP
На внешность Лили хочет Гарри Ллойда, и мы с ней, в принципе, согласны.) На аватаре основного профиля как раз он сейчас стоит.

0

383

т.е. если я согласен с анкетой, могу регистрироваться и оставлять пост в теме регистрации? или сначала написать пост, а уже после регистрироваться?

0

384

JP, совершенно верно, вы регистрируете любой ник, оставляете с него в анкетировании пост и связь с вами (можно под тег hide). После принятия мы пост прицепляем к анкете, даем вам пароль от основного аккаунта и вы можете приступать к игре.)

0

385

Здравствуйте) Я, как обычно, впрочем, не в состоянии сама определиться с ролью) Вам какая сторона больше для сюжета полезна?))

0

386

lala, здравствуйте.) Сейчас баланс сил в пользу Ордена, посему сторонники Лорда нужны сильнее. Нарцисса Малфой, к примеру, была бы очень кстати, или Алекто Кэрроу (даже сразу включим в квест)). Если играете и мужскими персонажами, то будем рады Эрику Мальсиберу, Рабастану Лестрейнжу и Северусу Снейпу.

А в целом из девочек сейчас ищутся Алиса Лонгботтом, Молли Уизли (братья и сын очень ждут), Маргарет Лавгуд (мама Луны) и Доркас Медоуз.)

0

387

Mary MacDonald
вот между Алекто и Доркас я сейчас и думаю) даже больше склоняюсь к мисс Кэрроу) но для первой буду искать внешность, ибо пока в голове не нашлось той, что хорошо передаст образ (:

0

388

lala, могу предложить свою помощь в подборе.)

0

389

Mary MacDonald
да, если можно (: у меня как-то не находится грубоватой, но не субтильной девушки)) пока Freja Beha и Daisy Lowe на уме)

0

390

lala, Фрея шикарна.) Могу также предложить Rhona Mitra, Julia Stiles, Sophia Myles, Eliza Dushku, Margarita Levieva, Mélanie Thierry, Leelee Sobieski, Olivia Wilde

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей