Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 301 страница 330 из 975

1

Задать вопрос по сюжету, эпохе, работе форума, придержать роль, уточнить какие-либо еще моменты можно в данной теме.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ FAQ!
Там есть большая часть ответов на ваши вопросы.

Персонажи, прием которых возможен по пробному посту:
(при условии согласия с предложенной анкетой)

Гидеон Прюэтт
Рудольфус Лестрейнж
Оливия Боунс
Молли Уизли
Ксенофилиус Лавгуд
Маргарет Лавгуд

Придержаны:

Отредактировано Mary MacDonald (2013-04-25 23:34:37)

0

301

Беллатрикс, приходите, пожалуйста. Дюже поиграть охота, жду-жду-жду)

0

302

Не могли бы Вы придержать Белатрикс на несколько дней?

0

303

Тру-ля-ля, держим до 6.06. Вдохновения)

0

304

Mary MacDonald
Благодарю) Поменяйте мне ник пожалуйста на Bellatrix Lestrange. У меня тут пара вопросов:
1) Если мне не очень нравится внешность в акции, можно мне взять другую?
2) Мне писать анкету, или можно по пробному посту?

0

305

bellatrix, у нас система передачи аккаунта персонажа от игрока игроку, после принятия мы выдадим вам логин и пароль.)
1) Это обсуждаемый вопрос, все зависит от желаемого варианта.)
2) Почитайте анкету в принятых, если вы будете играть такого же персонажа - можно по пробному посту, если же вы видите ее иначе - нужна будет полная анкета.

0

306

Mary MacDonald
Ох, знаете, я подумала, и поняла что вряд-ли смогу сыграть такого эксцентричного персонажа хорошо. Прошу меня простить и освободить роль. Я возьму неканона.
Измените мне ник на Sansa Kembel

0

307

Жаль, Беллатрикс нам очень нужна.(

Объявление написал(а):

Также обращаем внимание, что в данный момент на ролевой закрыт прием неканонов.

Подберите кого-нибудь из малоизвестных канонов в списке.)

0

308

Добрый вечер.
Поменяйте, пожалуйста, пароль на аккаунте Lestrange, не пришло. Если правильно понимаю, роль Беллатрикс не придержана ни за кем? Хотелось бы попробовать свои силы)

0

309

B. Lestrange
изменено на 12345
с нетерпением ждем

0

310

господа, вы меня прямо-таки покорили. вот уж не знаю чем, но сердце трепещет аки крольчонок пред ликом своей смерти в лице удава. приглянулись две роли - Сириуса Блэка (играю его два с небольшим года, моя основная роль, не могу пройти мимо) и Гидеона Пруэтта. я в растерянности не знаю, кого мне выбрать. помогите советом, что ли. кто больше нужен, кого сильнее ждут? кого вы готовы впихнуть в самое пекло разгорающихся событий?
и будет ли возможно с господином Блэком сменить внешность? что-то мне Китч совершенно не улыбнулся, когда я полез разглядывать его...

0

311

lumos!, спасибо за лестный отзыв, мы очень стараемся.)
По ролям: выбранные вами персонажи так замечательны каждый сам по себе, что я, если честно, не могу сказать, кто из них нам нужнее - оба очень нужны. Давайте я вам немного расскажу про предполагаемые линии, а вы выберите того, кому душа больше лежит?)
Гидеон - его ждут брат и сестра, задействован в одном флешевом эпизоде (как раз с братом), персонаж очень экшеновый, будет иметь значительную роль в грядущих квестах, причем как боевых, так и шпионских - с легкой руки Фабиана он работает спортивным обозревателем в Пророке и держит руку на пульсе этого важного информационного узла. На игре присутствуют Барри Кафф и Гризель Харц, будет где развернуться.)
Сириус - ждет кузина Андромеда, ждет маленькая Дора, ждут коллеги по Ордену.) Персонаж был задействован в нескольких эпизодах, но большая их часть заморожена в данный момент, потому что в них требуется плотное участие Джеймса, а его у нас, к сожалению, нет. Эпизоды интересные, по большей части экшеновые, и когда мистер Поттер найдется, их можно будет продолжить. Впрочем, продолжить можно и сразу, если вас устроит игра с ГМ.) Роль в Ордене уже, чем у Гидеона - здесь предполагается упор именно на бои с ПС + классические выходки Мародеров.)
Касательно внешности: все обсуждаемо, лишь бы не Улье или Сомерхолдер.)

0

312

кто-кто? Улье? Сомерхолдер? не пугайте меня такими страшными словами, у меня сильный желудок, но слабое сердце! нет, на Сириуса я бы взял Винни Вулстона, уж больно хорошо он сливается с образом Блэка, прямо-таки в одно целое. ну, по крайней мере в моем воображении. однако, раз роль у него уже, а анкету бы я все равно решил подло выставить свою, потому что у меня уже все готовенькое... хм, пожалуй, имеет смысл взять Гидеона. тем более, что уже все родственники его ждут, а Сириусом некоторых подтормаживающих оленей можно ждать бесконечно долго...
итак, беру Гидеона XD что там с меня требуется, пробный пост?..

0

313

lumos!
да, если вас устраивает анкета, написанная администратором, то только пост, если нет, то можете переписать под себя)

0

314

ну просто это. и куда мне пост-то скидывать? и неужто от лица гостя? *заинтересованно*

0

315

lumos!
нет. можете зарегистрировать временный ник (любой) и написать от себя пост и связь с вами. после одобрения администрацией, вам пришлют пароль от аккаунта предыдущего персонажа.

0

316

Зарегистрируйте любой ник и в анкетировании отдельной темой поместите пост или анкету, в зависимости от вашего выбора). Темы пробника в анкете есть. А после принятия мы выдадим вам логин и пароль от основного аккаунта.)

0

317

Добрый вечер)
Один из ваших хитрых игроков меня подкупил :3
и я хотела бы попросить, можно придержать роль Miriam Strout?

0

318

Дафна, за вами до 11.06) А кто подкупил, если не секрет? Мы ему плюшку дадим.)

0

319

я подкупил.
дайте мне плюшку!

0

320

Придержите мне Доркас и внешность Дианы Агрон к ней.)

0

321

За вами до 15.06

0

322

Джеймса Поттера придержите?)

0

323

Potter, за вами до 16.06. Вдохновения.)

0

324

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, а Сириус Блэк занят?

0

325

.крокодил
да

0

326

здравствуйте) меня тут толкают брать Поттера)
Он ещё свободен?)

0

327

Свободен, нужен, ожидаем. Квестами, женой, другом и коллегами. Берите, не прогадаете. )

0

328

придержите Северуса, пожалуйста.

0

329

За вами до 07.07)

0

330

Здравствуйте! Хочу играть Питером Петтигрю. Как оформить мне заявку и нужно ли писать анкету?

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей