Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 271 страница 300 из 975

1

Задать вопрос по сюжету, эпохе, работе форума, придержать роль, уточнить какие-либо еще моменты можно в данной теме.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ FAQ!
Там есть большая часть ответов на ваши вопросы.

Персонажи, прием которых возможен по пробному посту:
(при условии согласия с предложенной анкетой)

Гидеон Прюэтт
Рудольфус Лестрейнж
Оливия Боунс
Молли Уизли
Ксенофилиус Лавгуд
Маргарет Лавгуд

Придержаны:

Отредактировано Mary MacDonald (2013-04-25 23:34:37)

0

271

в общем, я созрела. придержите, пожалуйста (:

0

272

Andromeda Tonks
за вами на три дня.

0

273

Хочется адеквата и в меру активной игры... В идеале персонажке предполагается возраст ок.22-25 лет (нейтрал, "великий комбинатор", зараза), но важно чтобы она была ровесницей мародеров.
Будет чем реально на игре заняться? И какой здесь все-таки год?

0

274

Chameleon
год 1979
заняться будет чем, но мы принимаем только канонов. если у вас полностью свой персонаж, то придется взять малоизвестного персонажа из книги.

0

275

Chameleon, Долорес Амбридж, быть может?) Зараза та еще, и великий комбинатор. Или Рита Скитер - ее очень ждет Барнабас Кафф.

0

276

Здравствуйте! Можно ли придержать роль Бэллатрикс Лейстрандж?

0

277

Бэл, ваша до 12-го числа.)

0

278

Mary MacDonald
спасибо! Анкету уже выложила)

0

279

Не срослось у нас со старшей сестрой Блэк, посему персонаж все еще в поиске и очень нам необходим! Леди Лестрейнж, мы ждем вас.

0

280

Добрый вечер.
А кто больше нужен - Питер или Лорд?

0

281

Хотя, я и Беллу могу взять, пожалуй.

0

282

Питер и Белла нужнее всего. Белла - совсем-совсем. А если обоих решите взять - будет просто волшебно.))

+1

283

Доброго времени суток.
Мне приглянулась Марлин Элизабэт МакКиннон, не могли бы Вы придержать её?
Анкета мне понравилось, менять ничего не буду. А пост постараюсь завтра написать.)

0

284

Добрый вечер.)
Держим за вами до 21-го числа.

0

285

Огромное спасибо)

0

286

Пока читала информацию, неожиданно появился вопрос.
Если я хочу взять Марлин, Вы мне скажете пароль от аккаунта? Или от кого и куда кидать пост?)

0

287

Вы можете зарегистрировать любой логин, после принятия мы вам скинем ник основного аккаунта и пароль к нему, а тот, с которого был пост - удалим.)

0

288

То есть я создаю тему в форуме регистрация, вставляю имеющуюся анкету плюс пробный пост, написанный мною?

0

289

Нет, достаточно просто пометки, что вы пробуетесь на роль Марлин и пробного поста с вашей аськой или скайпом. Мы потом подцепим эти данные к существующей анкете.)

0

290

Хорошо. Спасибо за ответы)

0

291

Вы знаете, наверное, это судьба, потому что я уже в течение трех недель натыкаюсь чисто случайно на Вашу ролевую. Скажите, а второй Пруэтт еще требуется?

0

292

кхм., нужен, даже очень. Если вас устроит анкета (ссылка в первом сообщении) - то прием по пробному посту, темы в анкете.

0

293

Добрый день, чудесные :3
Я с лила,кажется, кто-то там писал, что у Вас свободна роль Беллатрисы. *_* Ее профиль на форуме вижу - и вот хотела спросить, роль все еще передается?

0

294

Свободна и очень сильно нужна.) У нас система единого профиля для персонажа, поэтому на этапе приема вы можете быть зарегестрированы под любым ником. После принятия логин и пароль от основного аккаунта выдадим.)

0

295

Спасибо за разъяснение) Можно попросить придержать ее на сегодня? вечером как освобожусь, зарегестрируюсь - под этим ником, и подам анкету. =)

0

296

За вами до 24.05. Вдохновения.)

0

297

Здравствуйте. Роль Сириуса и Беллатрикс свободны?

0

298

Добрый день, абсолютно.) Сириуса можем принять по пробнику, в первом сообщении есть условия.

0

299

а Беллатрикс?)

0

300

Беллатрикс, в принципе, возможно по аналогии принять, но нужно будет зарегить временный ник и в принятых почитать анкету прошлого игрока. Если она ее устроит и характер будет отыгрываться такой же - то также возможен прием по пробнику, если же нет - нужно будет написать полную анкету с опорой на анкету Андромеды.)

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Гостевая книга » Вопросы от гостей