Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Квесты » Империо - надежный способ завести союзников

Империо - надежный способ завести союзников

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники:
ПС:
- Rabastan Lestrange
- Antonin Dolohov

Министерские служащие:
- до 5 вакантных мест сотрудников ММ, которые могут быть интересны Пожирателям как шпионы в Министерстве.

Завязка: Снежная зима. Для кого-то это просто рай, но для кого-то эта лишь начало мучений. Эта зима обещается быть невыносимой. Тёмный Лорд перешёл в серьёзное наступление и теперь на кону жизни многих людей и волшебников.
Лорд Волдеморт решил, что пора заручиться поддержкой не просто чистокровных и добровольных волшебников, но и теми, кто работает в Министерстве Магии. Для этого на одном из собраний он дает поручение нескольким Пожирателям внедриться в ММ и завербовать сторонников. Только в Министерство Магии кого попало ведь не берут, верно? Но и Пожиратели не лыком шиты и способ всегда найдут. Им предстоит переманить на сторону Лорда людей, которые решают многое в волшебном мире. Кого-то подкупить, кого-то запугать, кому-то помочь принять решение с  помощью Империо.

ЗАПИСЬ В КВЕСТ ОТКРЫТА!

0

2

Я так понял, Лорд будет только в самом начале этого квеста?

0

3

Lord Voldemort, здесь предполагалось нематериальное присутствие. Мысленная связь через метку, если быть точнее. По сути - это один пост в начале, да. Скиньте мне вашу аську или скайп в ЛС, нам нужно обсудить положение и дальнейшие действия Лорда по общему сюжету игры.)

0

4

Mary MacDonald
ну один пост - маловато

0

5

Когда тут появятся товарищи из ММ, я б поучаствовал в этом квесте. Всем Империо за мой счет!

0

6

и меня впишите сюда.

0

7

Эх, Долорес, где же ты... Господа, а не хотите начать с мастером, который вам Амбридж организует?

0

8

Я не против.

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Квесты » Империо - надежный способ завести союзников