Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Я - волшебник » 2 вечера с Нимфадорой Тонкс

2 вечера с Нимфадорой Тонкс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все вопросы самому очаровательному ребенку форума можно задать до 23:59 23.10

0

2

*стесняется задавать вопросы первым, но раз уж зашел в эту тему*
Какая твоя любимая игра? Любимая сказка?
Кем ты хочешь стать, когда вырастишь?
Ты уже начала интересоваться политикой? Читаешь Ежедневный пророк?
Тебя пугает развернувшаяся магическая война? На твой взгляд, что происходит и как это исправить нам, взрослым?
Кого ты любишь больше: папу или маму?))

0

3

дорогая Нимфадора, мой нежный малыш!

- почему ты так сильно не любишь своё имя? есть ли в этом что-то от того, что его выбирала я, а не папа?
- что ты чувствовала во время нападения Беллатрикс на наш дом? ты осознавала, что враг - родной тебе человек?
- правда, что во время всё того же нападения ты больше переживала за папу, чем за меня? это было связано с тем, что ты его не видела, а я была перед глазами?

пара вопросов о будущем:
- почему ты пошла на войну? почему не стала сохранять нейтралитет, как мы с папой в своё время?
- почему Люпин? ты боялась нашей с папой реакции или с самого начала была спокойна и знала, что мы поймём?

ну и, наконец, тот же вопрос, что и ты когда-то задала мне:
- как вы с Ремусом решились на маленького Тедди?

0

4

И от любящей родственницы))

Как насчет примирительного уик-энда у тетушки Беллатрикс и дядюшки Рудольфуса? Мы купим тебе самые дорогие игрушки и самое вкусное мороженое! *заманивает* Сходим в зоопарк...посмотреть на оборотней и фестралов.

0

5

Почему же все-таки не Чарли?)

0

6

Frank Longbottom, не стесняйсси, дядя Фрэнк.) Я не кусаюсь. Особенно если прикормить конфетами.))
Игра - прятки. Ни разу не играла, но отлично знаю правила и много раз видела, как играют во дворе. Это должно быть очень весело.)
Сказка - про Фонтан феи Фортуны. Там в конце рыцарь и одна из волшебниц влюбляются. )
Кем стану - пока не знаю, но точно не пойду в банк, где работает папа. Его никогда нет дома и я очень без него скучаю.
По-ли-ти-ка. Сложное слово. Что оно означает?)
Войны в моей жизни не существовало до визита тетушки в гости. Теперь, конечно, пугает. Пугает - это даже мягко сказано, мама расскажет, как я каждую ночь просыпаюсь с криками, что нужно бежать и они вернулись. А как исправить... Я не знаю, дядь, честно.( Когда мама и папа ссорятся, они потом всегда говорят о проблеме и мирятся. Ищут этот, как его... Длинное такое слово на "к". Может, взрослым тоже попытаться?)
Обоих люблю.) Папа, правда, не называл меня этим ужасным именем... * выразительный взгляд на мать*

Andromeda Tonks,
- почему ты так сильно не любишь своё имя? есть ли в этом что-то от того, что его выбирала я, а не папа?
Потому что оно какое-то доисторическое! Представь, каково мне было в Хогвартсе, среди всяких Люси, Молли, Мэри и прочих. Будто я реликт какой, а не современная девушка. Согласись, сложно быть современной, когда тебя зовут Нимфадора Т.Т Это как если бы какую-нибудь аристократку Дуняшей назвали.)

- что ты чувствовала во время нападения Беллатрикс на наш дом? ты осознавала, что враг - родной тебе человек?
Страх. Огромный и всеобъемлющий. Тогда я еще не знала, что Беллатрикс - твоя сестра. Она была для меня просто абстрактным злом, желающим причинить мне и моей семье вред. Осознание, кто есть кто, придет намного позже. И примириться с этим мне будет весьма непросто.

- правда, что во время всё того же нападения ты больше переживала за папу, чем за меня? это было связано с тем, что ты его не видела, а я была перед глазами?
Больше? Нет, я бы так не сказала.) Я, по сути, вообще не рассматривала вариант, при котором кто-то из нашей семьи останется в атакованном доме. Я думала, мы убежим все вместе. И потому отказалась идти без папы: нельзя же бросать члена семьи на произвол судьбы.

- почему ты пошла на войну? почему не стала сохранять нейтралитет, как мы с папой в своё время?
Из-за вашего с папой нейтралитета и пошла. Он ведь не работает, ты сама видела.) А бездействие и попытка спрятать голову в песок - самое худшее, что только может сделать человек в таких условиях. Если не обращать на проблему внимания, она никуда не денется. Будет расти и укрепляться, пока не поглотит все. Когда я стала старше и поступила в Аврорат, я очень четко это поняла. А дальше был только один путь - в Орден. К людям, которые  не просто хотят что-то менять, но и знают, как именно.)

- почему Люпин? ты боялась нашей с папой реакции или с самого начала была спокойна и знала, что мы поймём?
Мы с ним - два горя, два одиночества, подвернувшиеся друг другу в удачное время. После нашего с Чарди расставания во мне осталась прорва нерастраченной нежности и потребности о ком-то заботиться. А Ремусу дико нежна была поддержка, и он ни у кого не смел ее просить. Когда я заботилась о нем, я не думала о Чарли и не терзалась вопросом, правильно ли я выбрала. По сравнению с его проблемами мои казались такими мелкими и незначительными... В каком-то смысле, с Ремусом я обрела внутренний мир с самой собой. И как только он отдалялся - этот мир разрушался, а терзания возвращались. Невыносимое ощущение, что бы кто ни говорил. Тогда мне было важно удержать его рядом, чего бы это ни стоило. Глупо, наверное, и очень по-детски. О вашей с папой реакции я не думала совершенно.)

- как вы с Ремусом решились на маленького Тедди?
Тедди просто получился сам собой, не спрашивая разрешения.) Мы в те дни жили в постоянном напряжении, бесконечные бои, нервы на пределе, внимание на врага... Кто-то где-то недосмотрел, а потом было уже поздно. Реакцию Ремуса, я думаю, все помнят. Тяжело было простить его за это. Что же касается меня - я была счастлива. И наивна - всерьез полагала, что его появление ничего в моей жизни не изменит. Может, именно поэтому в итоге Тед остался сиротой. Непутевая из меня вышла мамаша. Но я очень его любила, не смотря ни на что. Жаль, что не удалось сказать ему об этом...

Bellatrix Lestrange, *дрожит и прячется за мамину юбку* говорил удав кролику. XDD

Lily Potter, глупость, молодость, стремление к самореализации. Т.Т Оно не стоило того, но прошлого не вернуть, к сожалению...

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Я - волшебник » 2 вечера с Нимфадорой Тонкс