Marauders: Primum Bellum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Я - волшебник » 2 вечера с Медой Тонкс

2 вечера с Медой Тонкс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, следующей жертвой для пыток становится Андромеда Тонкс.
Любимица всея Примум Беллум, прошу принять ваш пьедестал!

0

2

А вам тоже не нравится ваше имя, мисс Тонкс? Как вы думаете, почему ваша дочка так не любит свое имя?

0

3

*поправляет очки* Итак!)

1. Как долго вы обдумывали предложение мистера Тонкса о замужестве?

2. Вы как-то объяснились с семьей, или просто сбежали с Тедом в ночь? Почему?

3. Как прошел переход от привычной жизни в магическом мире к жизни, так тесно связанной с магглами?

4. Какие у вас отношения со свекровью?))

5. Почему Нимфадора?))

6. Были ли вы помолвлены с кем-то по традиции чистокровных семей? С кем?

0

4

Merlin написал(а):

следующей жертвой

*с радостной готовностью ритуально убилась на алтаре* Нимфадора, не бойся, я понарошку.

Charis
ну что вы, оно мне очень нравится, а в детстве я и вовсе была от него в восторге - оно тогда мне казалось почётным признаком благородной крови, чем-то неразрывным с маминой любовью, чем-то таким, чем я похожа на Беллатрикс. сейчас же я держусь за него как за единственную ниточку, связанную с горячо любимой, отказавшейся от меня семьёй.
и я искренне не понимаю, почему Нимфадора так открещивается от своего аристократического имени(

Lily Potter
*заёрзала перед строго-очкастым интервьюером*
1. ну, десяти секунд мне вполне хватило. кстати, каждая из этих самых секунд подробно расписана в моей анкете (:
2. о да. объяснялись. объяснялись? нет, не то слово, действительно "ясно" никому ничего не было и не стало по сей день. разбирались - да. я отчаянно пыталась бороться за семейную любовь, которой, к слову, в достатке и в мирное время-то не было, но тщетно.
3. он длится до сих пор! мои буржуазные замашки периодически действуют на нервы Теду, но я стараюсь исправиться, правда (:
4. редкие и осторожные - это, пожалуй, всё, что можно о них сказать. во мне для неё воплотился весь невозможный и такой таинственный магический мир, к которому она так и не относит Теда, а в ней для меня - маггловский, к которому я не отношу Теда также. удивительно и очень, очень страшно (:
5. потому что у меня и в мыслях не было другого! всех в нашем роду звали _вот так_, почему сейчас должно быть иначе? кроме того, я тайно надеюсь, что однажды Нимфадора будет принято как своя в отвергнувшей меня семье, и имя сыграет не последнюю роль. согласись, довольно сложно будет Беллатрикс и Друэлле со слезами умиления на глазах обнимать какую-нибудь блудную... Джейн там или Энн (: хотя у этих дам со слезами умиления в принципе напряжёнка.
6. насколько я знаю, у родителей были какие-то планы насчёт Эдгара Боунса, но довершить начатое не удалось.

Отредактировано Andromeda Tonks (2012-09-29 14:12:59)

0

5

Мэри сегодня садист и эмоциональный вампир, потому вопросы соответствующие

Что бы вы стали делать, если бы Белла-таки достала убивающим заклятьем Нимфадору, когда ей было 5? А когда-таки достала в битве за Хогвартс?

Как вы отнеслись к ее браку с Люпином? (особенно зная теперь, что она полжизни любила другого дядьку)

Почему вы с мужем не присоединились к Ордену, хотя активно помогали им?

Каким вы будете растить Теда-младшего? На какие моменты упор в воспитании?)

0

6

Как вы с папой решились меня завести, когда на дворе война?)

0

7

Mary MacDonald
если бы это, не приведи Мерлин, случилось бы сейчас - я бы была достаточно сильна и больна сердцем от сравнительно недавнего разрыва с семьёй, от щемящей жалости к крошке-дочери, то я бы, наверное, могла бы Беллу убить.
с годами я высохну от бесконечных переживаний за дочь-аврора, за зятя, за мужа, что, думаю, после их смерти я только крепче прижму к себе маленького Тедди и потухну. да и на кого уже тогда будет злиться?
и, смешно, наверное, но я сейчас очень верю, что этого никогда не произойдёт.

о, ну разве в моих силах было не одобрить её выбор? я знала, что это не ошибка для неё, для её судьбы, потому что сама, совершив в своё время схожий поступок, выйдя замуж за своего рода изгоя для нашего общества, считаю его одним из самых верных за всю свою жизнь. мне хватило мудрости вспомнить себя (:

присоединиться к Ордену... да могла ли я? мне так хотелось оставить как можно больше ниточек, связывающих меня с семьёй, меня не покидала безумная надежда, что и к Теду когда-нибудь станут хотя бы терпимы. вступить в Орден значило встать лицом к лицу сестры и бросить ей своё "против". я так не могу, я её люблю, как бы то ни было.

это заботы Нимфадоры. я же знаю, что всё будет хорошо. всё будет хорошо, всё будет хорошо.

Nymphadora Tonks
ты ребёнок любви, моя чудная крошка, для таких время не выбирают (: мы почувствовали, что ты - очень-очень нужна. для единения, для того чтобы быть крепче духом. хорошо, что ты у нас есть, малыш (:

0

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Я - волшебник » 2 вечера с Медой Тонкс