Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Primum Bellum

Объявление

●    Март 1979 года. Зима не сдается, и Англия все еще в плену сырости и раннего мрака. На улицах чаще стали замечать дементоров - твари чуют настроение жителей и становятся все наглее.

●    О погоде: март, как большинство месяцев в Англии, богат дождями. Но по сравнению с зимними они короче и теплее. Средняя температура воздуха: +7-10 градусов.

●    Разыскиваются: ❖ Гидеон ПрюэттАлиса ЛонгботтомАвгустус РуквудМолли и Артур УизлиРудольфус ЛестрейнджОливия БоунсКсенофилиус и Маргарет Лавгуды

●    Администрация проекта:

Mary Macdonald | James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Флуд » Видеоархив

Видеоархив

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Предлагаю тем участникам, что любят и умеют делать клипы, делиться творениями в данной теме.) Я, как уже где-то отмечала, загорелась идеей сделать клип на This Is War от 30 sec. to mars. Вот что у меня получилось.)

+5

2

Какая я тут классная.) А кто это там меня веселит ближе к концу? Уж не Логботтом ли?)

0

3

Mary MacDonald, он.) Но так как он со спины, ты можешь назвать его кем угодно.))

0

4

Lily Potter
очень понравился момент, когда показаны все четверо мародёров, и в конце, когда девушка на лавочке в симпатичных ботинках (:
здорово!

0

5

Andromeda Tonks, а дочь, дочь у вас какая милаха.XD на скамейке - это миссис Лавгуд.) Я и вас хотела вставить, но большая часть исходников Саммер из терминатора, и лицо у нее там соответствующее, терминаторское. Не очень оно подходило персонажу. Так что в следующий раз.) Вот доиграете битву с Беллой (а то уж очень вдохновляющий эпизод получается)))

Отредактировано Lily Potter (2012-05-23 16:04:31)

0

6

Lily Potter
да-да, я уже осознала, что актриса моя не располагает достаточным материалом (:
дааа, эпизод мне очень нравится, мечтаю его доиграть, должно получиться очень эпично (:
а в какой программе вы делаете клипы? в стандартном муви-мейкере или как? всегда мечтала научиться)

0

7

Andromeda Tonks, сони вегас 11.) На рутрекере есть портабл-версия, замечательная вещь. Особенно по сравнению с мувимейкером винды, который у меня вешал систему на раз два при попытке работать с больше чем двумя исходниками.)

0

8

Lily Potter
спасибо за информацию, надо будет как-нибудь попробовать (:

0

9

Лилз, хорошая идея. Много хороших идей. Вписанные под слова 4 морды, то есть, 4 мародера, хорошо легли. Четко.
Только вот вопросы.
0:30 - звук квакнул или мне кажется?
С 01:05 видео-дорожка пошла, как мне кажется, в какой-то нестандартной скорости. Ускорено? Мало кадров? Что там вы с видео замутили? То есть, если включать прям с этой минуты - в глаза не бросается. Но если с самого начала, то у меня чуть глаза не вытекли с непривычки.

Отредактировано Demetrius Avery (2012-05-23 23:56:03)

0

10

Demetrius Avery, квакнул, потому что песня в оригинале длиннее намного, а меня ломало на каждый припев искать экшен-сцены.) А с 1-05 просто начинается припев, который выпилен из того места, где квакнуло. X)

Я все жду, пока кто-нибудь скажет, что видео очень темное, а вы молчите.  :D Оно реал темное, эт я с настройками пока не разобралась до конца. Но на случай, если кто что не разглядел: там Пожиратель в отделе тайн.) И Лондон из Полукровки.

0

11

Lily Potter
Я решил, что темное - это специально, чтоб было видно силуэты и файтинг, но без подробной кто там и что там. Оказывается, так не задумывалось XD
Да и песня о войне/мире.
Что откуда взято для видео примерно понятно даже в темноте кстати.
Так а мб мелодию нормально порезать?

0

12

Demetrius Avery, мерлиновы кальсоны, вот кто меня за язык тянул. XD
Все равно будет заметен переход, там ритм сбивается.

0

13

Хотела про Тонксов, получилось про Тонксов и сестер Блэк, в особенности Андромеду. XDD

+5

14

блин, ваще очень круто!!!у меня аж мурашки по коже)))супер!

0

15

Marlene McKinnon, надо будет следующий про наше трио нарезать) Только музыку подобрать бы подходящую.
Мэри, у тебя рука легкая, советуй.)

0

16

Lily Potter
вот кстати, что за песня во втором видео?)

0

17

Marlene McKinnon, Breaking Benjamin - Diary of Jane) У тебя на аве, кстати, цитата из нее.)

Lily Potter, подумаю, потом в гостиную напишу.)

0

18

Lily Potter
обалдееееть)
Лили, ты меня вдохновила, пойду писать долгожданный дочерью пост :)

0

19

Лиля пока не сделала авы для всех-всех-всех, они будут ближе к ночи завтра. Но так как уже полночь, я поздравляю замечательный Примум с Днем Рождения и дарю ему свое корявое видео в качестве подарка, поскольку отзыв в топе мной уже оставлен.)

В связи с невозможность использовать в видео внехи некоторых персонажей, были кадровые замены:
Lily Potter - Evan Rachel Wood
F&G Prewett - Caleb Landry Jones
Severus Snape - Louis Garrel
Edgar Bones - Matthew Macfadyen

+3

20

Lily Potter, и вовсе не корявое.)

0

21

а чужое можно выставлять?

0

22

Lord Voldemort, почему бы нет, если оно подходит по тематике.)

0

23

Mary MacDonald
хочу выставить 2-3 видео по ГП:

0

24

С Валентиновым днем, что ли)

Снова с кадровыми заменами:
Lily Potter - Evan Rachel Wood
Fabian Prewett - Caleb Landry Jones
Edgar Bones - Matthew Macfadyen
Большие Чарли и Дора: Keira Knightley и Richard Madden

Отредактировано Lily Potter (2013-02-14 22:10:01)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Marauders: Primum Bellum » Флуд » Видеоархив